Сергей Добрый

Говорят сегодня какие то магнитные бури уж особенные на троечку и пяти. Ощутили что такое,может какие то неприятности , головные боли,что то не так , как всегда?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да Вы молодой! Вам магнитные бури ни по чем ЕЩЁ... И чтобы и не знали таких проблем.. Я и то БОРЮСЬ С НИМИ,улыбаясь..😁

Ника

вчера родные себя плохо чувствовали, сильные головные боли были

Сергей Добрый

спасибо.)

Ника

😁

Сергей Добрый

правда я такое не ем..но ..может кому пригодится.)

Ника

на здоровье

Сергей Добрый

Спасибо!)

Александр

Да, есть такое. Я не метеочуствителен, но сегодня меня достало.

Сергей Добрый

Держитесь....уже скоро закончится.. я сегодня тоже торможу весь день

Александр

Спасибо, надеюсь, что так. Или выработается антидот.

Сергей Добрый

Всё будет нормально!) Мы не такое переживали.)

Александр

Это да, мы крепче, чем кажемся.

Ба
Балагурушка

Я то думаю...Чего голова болит, весь день на цитрамоне.....

Сергей Добрый

вот видите.... как оно бывает..и "причина" нашлась.)

Ба
Балагурушка

Получается, что так. ))

Сергей Добрый

держитесь..скоро полегчает.)

Ба
Балагурушка

Когда солнце зайдёт?

Сергей Добрый

завтра утром по идее уж точно должно.)

Ник Ци (Student)

Как всегда, головные боли... Просто в бурю, ещё хужее

Сергей Добрый

плохо.... нужно или что то с головой или с бурями.)

Ник Ци (Student)

Вскрытие покажет, Сергей, чем я болел😁😁😁 Может, новую нозологическую единицу откроют в мою честь👍👍👍😂😂😂

Сергей Добрый

думаю после вскрытия узнав результат ,вам прям полегчает.))

Ник Ци (Student)

Патологоанатом умер, но всё равно поехал на работу 😁 😁 😁

Сергей Добрый

именно.))

Светлана Бульская

Третий день почка болит.Всё остальное пофиг))

Сергей Добрый

держитесь..пройдёт!

Светлана Бульская

Само не пройдёт.)Лечусь своими средствами и при помощи советов друга.))

Сергей Добрый

выздоравливайте.

Светлана Бульская

Тут без вариантов)))Спасибо.

Антонелла Варкуселька

чё то не так кто то в башке за сосуды дёргал

Сергей Добрый

ну вот заставили..зашёл посмотрел на фото..ну такая Женщина..интересная...грудастая.)) думаю Вам там есть кого возбуждать и без меня.)

Антонелла Варкуселька

прям поражает ваша идиотская привычка вечно на кого то свалить свои обязанности!

Сергей Добрый

Для Вас же лучше....пусть лучше они...чем если я дорвусь.)

Антонелла Варкуселька

у нас нет мужиков

Сергей Добрый

в Иваново живёте что ли? может хоть захудалые?

Евгения

Коллега на работе мучилась головной болью

Сергей Добрый

ну притормаживал слегка но скорее не из за бурь...а сам по себе..хотя может и они.)

Евгения

Уже вторник)) я вчера тормозила))

Сергей Добрый

у каждого свои любимые дни для этого.)

Евгения

Хохочу))

Зайтуна Халикова

ощущала временами затрудненное дыхание

Сергей Добрый

надеюсь полегчало уже.

Зайтуна Халикова

на следующий день никаких проблем...я знаю эту тему давно...просто пью воды побольше, чем обычно...а вы как?

Сергей Добрый

да у меня аллергия только на людей.) тоже воду пью.)

Зайтуна Халикова

вам здесь находиться опасно...очень...думайте

Сергей Добрый

кому и где7)

Виктор Дударев

а я думаю что они к магазину все

Сергей Добрый

я вот столько обычно и употребляю.))только чаю.))

Виктор Дударев

тоже вариант

Сергей Добрый

у меня ежедневный.)

Виктор Дударев

главное не напиваться

Сергей Добрый

чаем?) да и им тоже.)

Michael Lvovich Kunin

Было такое _целый день проспал !

Сергей Добрый

не худший вариант.) за то не влипли ни куда.)

Годана

Телефон мужа заглючил 😅

Сергей Добрый

надеюсь отпустит.))

Годана

Да после третей перезагрузки уже восстановился

Сергей Добрый

без телефонов и гаджетов мы сейчас , как беспомощные.)

Годана

Связь ☺️

🇷🇺Anna😊

Что значит на троечку и пяти?

Бес Пристрастный

Так-то шкала девятибальная.

Сергей Добрый

Как я понимаю..для Вас образование, оценки преподавателей..то ШКАЛА Жизни?)) По предметам ,которые нравились были 4 и 5 ..а когда подрос и чуть больше стал понимать..забил на это и стал троечником.) по математике не аттестован.) Бальзам для Вас?)) я в прошлый раз сердился, отшлёпать Вас хотелось.... прошу прощения... я же не знал,что так серьёзно всё.... Берегите себя.)) прыщики зелёночкой смажьте Вы ведь днём из дому не выходите...ссыкотно.)

Бес Пристрастный

Вы не поняли смысл. Попробуйте оценить все ответы всех учеников по шкале до трёх баллов при общепринятой пятибалльной и мотивируйте это тем, что имеете право пользоваться любой шкалой. А ваш душевный стриптиз мне не интересен, приберегите его для других.

Сергей Добрый

Если Вам во мне чего то не интересно, что же Вы лезете всё время?)) Вы педик?) ну бывает....но я пидоров не очень..те которые тихие. вот , как вы..ну такие под убогих...просто сочувствие вызывают. сходите....может у Вас там есть "голубая устрица" ..где Вас не бьют... найдёте себе под стать.... а то сидеть и умничать в интернете..тут и высшего образования не надо.) имя то у Вас есть? мама с папой нарекли как то?)

Бес Пристрастный

Ваши гипотезы можете оставить себе. Я лишь изначально указал вам на то, что вы либо врёте, либо дебил. Весь последующий мутный поток ваших слов более склоняет меня ко второй версии. PS засим прощаюсь, отвечать не надо, читать не буду. PPS оставляю за собой право ответить на любой другой ваш вопрос, уж если он сам по мне придёт. PPPS Если вопрос опять будет глупым, не рассчитывайте, что я начну вами восхищаться.

Сергей Добрый

Читать будете.)) мне Ваша оценка, как Вы понимаете..))) но вот без таких персонажей было совсем скучно.)) Нарекаю Вас моим персональным шутом.)) выдам Вам один бубенчик.) И так по одному за особые заслуги.))

Леди Кена

ничего такого не было

Сергей Добрый

Вот и славнО!)

Леди Кена

спасибо

Анна Слепченко

не ощутила ничего))

⚛А
⚛Алиса⚛

Все как всегда.

Сергей Добрый

Это хорошо!

Тихая Мелодия

Всё в порядке.

Сергей Добрый

приятного..у нас сейчас ройбуш с Сыном будет.)

Тихая Мелодия

Спасибо)И вам приятного)

Сергей Добрый

И Вам спасибо!)

Сергей Добрый

не за что.)

Света В Конце Тоннеля

Всё прекрасно

Сергей Добрый

надеюсь приличные?))

Света В Конце Тоннеля

Надежда умирает последней

Сергей Добрый

У меня мама..Надежда..Васильевна.) пусть живёт подольше.)

Света В Конце Тоннеля

Да, мамочки пусть живут долго-долго!

Сергей Добрый

это точно.

Валентина Подольская

спать хочется

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Валентина!)

Валентина Подольская

спасибо и вам спокойной ночи

Сергей Добрый

И Вам спасибо!)