Гр
Григорович

Почему большинство женщин думают, что они должны быть тряпками, чтобы быть с мужчиной?

Ответы
Валерия Весна

Ни в коем случае не тряпками. А почаще проявлять женственность, чтобы мужчина мог проявить свои сильные стороны.

Гр
Григорович

В постели?

Валерия Весна

В жизни.

Аг
Агата

а иначе они все взваливают на нас..вот я сильная..а прибиваются ко мне,только слабаки

Гр
Григорович

😄 Можно, тем более, что с английским нынче нет проблем! )))

Аг
Агата

ну..вспомню..что знала..как-то..пыталась..всплывает..

Гр
Григорович

Ну еще бы!))

Аг
Агата

???Издеваешься?Я,кстати,добавила тебя..а сейчас убегаю..есть дела..

Гр
Григорович

Ну, тогда точно можно и на "ты"! ))) Пока!

Светлана

с чего вдруг такое мнение) женщины разные, мужчины тоже. Кому что близко)

Михаил Николаев

Чтобы мужчина был шваброй и волочил ее за собой.

Гр
Григорович

😄 👍 А если серьезно?

Михаил Николаев

Не хотят быть ответственными за отношения - я думаю так.

Гр
Григорович

Вот, причина всех разводов или неудоветовренности в браке.

Михаил Николаев

Возможно это ни одна причина?

Гр
Григорович

Меня интересует сам корень зла! И мы выяснили, что в основе брака лежит взаимная ответственность супругов, которую они призваны делить совместно, а не перекладывать ее друг на друга. Зачем тогда нужен брак? Что, для того, чтобы быть честными перед Господом или свои комплексы в нем топить? Я, разумеется, не понимал таких вещей, когда женился в 18 лет; осознание этого пришло гораздо позже, ближе к сорока годам. Однако, я в этом уверен, молодежь обязана понимать для чего они вступают в брачные отношения!!! Археважно!!!

Эльвира Семерикова

вам попадались странные женщины

Гр
Григорович

Козерог вам подойдет по части любви!

Эльвира Семерикова

я знаю увы

Гр
Григорович

Почему, увы?

Эльвира Семерикова

нет отдачи какой бы хотелось, вообще я думаю, что львы нужны только для украшения этой жизни (своими деяниями, а не собой)

Ирина Пелых

...по своей женщине судите..

Гр
Григорович

Откуда такая бестактность берется, а?

Ирина Пелых

Не все женщины тряпки,как Вы изволили выразиться

Гр
Григорович

Вы вопрос внимательно прочитайте! В вопросе нет слова "все".

Ирина Пелых

..ну большинство,и почему тряпки,а может она хочет нравится

Гр
Григорович

Вполне возможно! )))

Вера Лощакова

вы пишете сущую глупость

Елена Булава-Лада

можно и швабрами)))))

Гр
Григорович

Я вообще счситаю женщины тоже личности!

Людмила Хлопина

это слабые женщины

Гр
Григорович

В любой слабой женщине кроется сила, которая требует выхода...

Людмила Хлопина

ну да

Гр
Григорович

Поэтому женщина не должна ощущать себя тряпкой или слабой или забитой ниже плинтуса, ей нужен выход ее творческой энергии, во всяком случае, чтобы ее же дети и гордились своей матери...

Людмила Хлопина

а кто бы в этом сомневался на все сто я свами соласна

Гр
Григорович

большинство женщин