Л..... Кwwww

Вот все такие умные, на все мои вопросы отвечаете правильно, хочу посмотреть на вас умников как вы ответите на этот вопрос:🙂 Когда для человека( при жизни) приходит конец света?🙁

Ответы · страница 2
Валерий Михайлов

Когда Вы перестаете платить за электроэнергию и тогда, еще при бьющимся сердце и через несколько месяцев лично для Вас наступит конец света . Все очень просто!!!

Валерий Михайлов

Да думаю я , не компьютер же , гонишь как в сексе в последний раз !!!!!!!!!

Валерий Михайлов

Думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если к утру не придумаю , давай другой вопрос ,не для умников хотя бы .

Л..... Кwwww

))))будет и другой, после того как ответишь на этот)))

Валерий Михайлов

Ты сначала попробуй сделать как я сказал , может и правда получится ,правильный ответ , попробуй не пожалеешь.

Л..... Кwwww

Хорошо....отвечай быстро, что у Адама находится спереди а у Евы сзади?- и по быстрому отвечай не подглядывай)

Идрис Идрисов

Не знаю, как Вас величать милая Леди, однако вопрос сложный я и не отношу себя к умным людям! Однозначно могу сказать, для богобоязненного человека, никогда!

Идрис Идрисов

Это на Ваше усмотрение! Что так стали затылком, что это означает?

Идрис Идрисов

И Вам тоже другие затылок показали?

Николай Симоненко

Это как пожелаешь.Можешь ночью на улицу выйти,а можеш и подполь залезть.Самое простое,укрыться одеялом(с головой).И все.Свет кончился😜

Л..... Кwwww

это временно, в вопросе КОНЕЦ...

Николай Симоненко

Это уже как пожелаешь.Можно всю жизнь под одеялом провести

Л..... Кwwww

не надо предлагать, нужно предполагать😠

Лида Пирогова

Да ради Бога смотрите, только вопрос не совсем понял, Вы хотите знать боюсь я конец света? Нет конечно, даже какая-то радость пробирает от этой мысли...

Л..... Кwwww

Ооооо...это вы бросьте....от такого конца радости не будет, а вот грусти прибавится...

Лида Пирогова

Не знаю страха абсолютно не какого не испытываю...

Л..... Кwwww

ответа не знаете,этого все боятся....

Виктор Гавриленко

Как инженер-электрик отвечу, что только стоит "вырубить" электроснабжение, как наступает "конец света", в смысле "каюк" всей цивилизации.. 😉😊👌

Л..... Кwwww

а солнышко? луна? звёзды?)

Виктор Гавриленко

Ну-ну.., я и "на практике" убедился, как в июле-августе 14-го в Донбассе в течение почти двух месяцев люди без электроснабжения жили..

Л..... Кwwww

сочувствую.....только это не конец.....

Виктор Гавриленко

А на Ваш вопрос ответ, на мой взгляд, прост - как только человек закрывается в своей собственной скорлупе и перестает "расти душой".

Jelizaveta Rakova

А что такое конец света- это значит полная темнота и пустота?Ведь света нет, а просто выражение такое и оно применяется у каждого на разные ситуации.

Юрий Никола

кто его знает ...............Бойкот женщины невозможен в принципе - как только вы перестаете с ней разговаривать, она решает, что вы начали ее слушать.

Александр Шевченко

Когда понимаешь ,что не хочешь. Не имею в виду поесть.покурить. Не хочешь звонить друзьям.что-то праздновать.Добиваться понравившуюся женщину.

Вл
Владимир.

Когда его щёлкают "выключателем"))) Но, мне делали в детстве операцию и, я помню прекрасно как погас свет... И потом резкое "включение" сознания.

Вл
Владимир.

Понимаете.. Человек является уже целой вселенной. Смерть же уничтожает её видение, а за пределом уже ничего нет..

Вл
Владимир.

))) Знаете что... Отключение электроэнергии не является концом света..

Noname

Когда засунеш его в физ раствор с температурой близкой к человеческой, исключишь все звуки и освещение..... Вот тогда наступает конец света

Noname

А шо такое

Noname

Шо за проблемы

Noname

Ну а шо ещё делать

Л..... Кwwww

ну шокай если нечего делать....

Noname

Ой все

Артем

когда приходит человек в боксерский зал и на весь зал кричит-Ну-ка козлы быстро свалили из помещения( отредактировано без мата!) ...🙂

Артем

да))) для него уже конец света обеспечен)))

Юрий Иляхин

Совет. Если , вот , накрыло так , что уже и жизнь не мила - есть средство . На концерт поехай! Тупо , на концерт рок музыки! Мне помогает!

Александр Макаров

Так при жизни конец света и приходит, потому он и конец. А к покойнику уже никто не приходит, окромя священника, да работника морга.

Адилям Кахарова

Если человек потерял все самое ценное ..... это дети,семья,родители. У того человека нет смысла для жизни. Это и есть конец света.

Lucifer

Когда душа его погружается во тьму, но даже оттуда есть выход. Крошечный лучик света, который надо отыскать в кромешном мраке.

Йо
Йожж🦔

Лёлик Лёлик парровооозик,Лёлик Лёлик рыжий кроооолик ,прибижит она ко мне в лесочек будет обниматься и со мною целоваться 😇

Йо
Йожж🦔

Бросаешь

Йо
Йожж🦔

Надо еще?

Л..... Кwwww

я ушла, можешь молчать до посинения😂😂

Йо
Йожж🦔

Как скажешь

Водяной

Проснулся ночью. Мысль пришла ,
Что сон почти, как маленькая смерть.
Но только всё же не смогла
Из памяти моей ничто стереть!

Л..... Кwwww

читайте внимательно вопрос

Водяной

Когда для человека (при жизни) приходит конец света.
Ответ ясен - когда глаза не видят свет. Не Апокалипсис же? Трубы возвестят.

Л..... Кwwww

теперь понятно почему ваш ответ был не правильным?

Водяной

Я так не считаю. Значит вопрос несколько не понятно задан.

Л..... Кwwww

вопрос понятен если напрячь мозги

Володя Чистяков

Большие Минуса!!! Попадаешь в Долговое Рабство и сам себе не пренадлежишь. Не до Прогугол. Нужно зарабатывать Деньги. Гроши!!!

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

мнргшд

Николай Задора

когда уходит любимый человек... это как смерть при жизни... микроапокалипсис... после которого уже никогда не будешь прежним...

Irina Turdieva

При жизни коней света приходит, когда он либо смертельно болен, либо потеряет что то самое дорогое и ценное в своей жизни.