Л..... Кwwww

Вот все такие умные, на все мои вопросы отвечаете правильно, хочу посмотреть на вас умников как вы ответите на этот вопрос:🙂 Когда для человека( при жизни) приходит конец света?🙁

Ответы · страница 25
Ara Garibyan

esli ti mne skajesh kogda nachalo ya tebe skaju gde konec

Andr

Когда его выключают в темноте...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Когда приходит пьяный электрик

Радик Закирянов

это мы сами гасим лампочку 😄

Л..... Кwwww

и хорошо, что не раскатывал, то долго пришлось бы закатывать)))

Радик Закирянов

у меня на этот случай машинка есть , но закатывать приходиться другим ))))))

Радик Закирянов

наверно секрет как обычно ! )))))

Радик Закирянов

ага и паста кончилась ))))))

Радик Закирянов

последнее наверно выжала ? устала после тяжёлого рабочего дня ? ))

Роман Тарасов

Да всегда, когда спать ложится!

Роман Тарасов

У каждого своя заинтересованность, а значит и истина своя! Особенно сейчас! И некому ничего недокажешь! Каждый остаётся при своём мнении.... 😉

Л..... Кwwww

изучения, критерием истинности выступает логическая правильность: относительная полнота формальных аксиоматических систем и абсолютное отсутствие в них противоречий. Например, вы же не станете отрицать что нет реки Волга, и никто не будет с этим спорить, а правда у каждого своя и точка.

Роман Тарасов

Если реку Волгу, человек, никогда не видел, то можно отрицать её существование! А если показать этому человеку картинку, фото или видео с рекой Волгой? То он может сказать, что вы ему показываете другую реку! А Волги не существует! Остальное всё лобуда! Слышали про то, что некоторые люди заявляют? Наша планета Земля не круглая, а плоская! Настоящих фото и видео снятых со стороны нашей планеты пока несуществует! А космонавты летают на неочень большой высоте! С этой высоты невозможно понять, какая форма у нашей планеты? Космонавты иногда признаются в этом! Так что правда у всех своя! 🙂

Л..... Кwwww

Получается, что истину вы не принимаете, о чём тогда с вами можно говорить?) Всего доброго)

Роман Тарасов

Истина у всех своя! Удачи и счастья вам! 🙂

Ви
Виталии

Это немного жопа называется.🥳

Ви
Виталии

Так а чё отвечаешь?Лишь бы ляпнуть?ваабще настроение испортила.

Л..... Кwwww

😆, ладно...прости...откуда же я знала что ты такой обидчивый и без юмора)))

Ви
Виталии

Что вы не извеняитесь.извените и меня если что.

Ви
Виталии

Ну если вы утверждаете .да

Ви
Виталии

И давно за собои замечать стали?

Mrrr. Prettyсat

У каждого СВОЙ конец!...😎✌️

Л..... Кwwww

да нет....это конец у всех один)

Mrrr. Prettyсat

А теперь соедини эти два утверждения и получишь ответ на свой вопрос!... 😎✌️

Л..... Кwwww

соединяй не соединяй а ответа ты не знаешь...

Mrrr. Prettyсat

Главное, чтобы ты знал, юноша!.... 😁😎✌️

Oleg @

Вот если постареешь не узнаешь

Oleg @

Переходи улицу на красній свет...и когда увидеш Свет в конце тунеля...то беги нахер от дороги домой...и не ищи на свою жопу приключений...УМИРАТЬ СТРАШНО.Лучше будь с семьей...Смерть уходшает семью...

Л..... Кwwww

да нет там смерти читайте внимательнее)

Oleg @

Да кто о смерти говорит...?

Александр Григорьев

когда отключают электричество

Александр Григорьев

когда он теряет смысл жизни?

Л..... Кwwww

это духовное у нас физическое

Евгения

Когда выключают электричество

Евгения

Это для вас нет. А для меня - да.

Л..... Кwwww

ночь пройдёт и будет утро)

Денис Волосюк

когда электричество пропадает

Денис Волосюк

ну ладно пусть будет по-вашему ...

Л..... Кwwww

по моему вы ещё не ответили)))

Александр Хидько

Когда уходит надежда.Я умный?)))

Александр Хидько

Я же...мне очень хотелось....хотелось быть Вам полезным....)

Александр Хидько

Та за себя я спокоен)Нет ума-нет беспокойства)

Я Два

вам бы лишь когцами баловаться

Я Два

концами хотел сказать😀

Л..... Кwwww

в вопросе один конец🙂

Павел Подуруев

когда электричество отключили

Павел Подуруев

как нет,свет ведь кончился

Л..... Кwwww

фонарик зажги, луна светит, звёзды, свечу.....

Светлана Позняк

когда отключают электричкство

Л..... Кwwww

это же временно, а то конец....

N)
Natali ))

Следующий вопрос,пожалуйста!!!)

N)
Natali ))

🌹🌹🌹✌️😊

Шепот

Когда отключают электричество

Виктор

Когда за свет перестал платить

Адам Адамов

Когда пропадает здравый смысл

Л..... Кwwww

Обнимусями и поцелусями не занимаюсь)

Адам Адамов

Не важно

Л..... Кwwww

Ээээ....чё это не важно? важно)))

Адам Адамов

Ооооочен важно...., но не важно

Яду Хари

когда наступает медленный сон

Яду Хари

да

Яду Хари

ну что я сделаю,скоро и к тебе придёт

Яду Хари

во сне нет Гуру

Л..... Кwwww

ой...😒 сам ты Гуру)

Яду Хари

был бы ученик