Л..... Кwwww

Вот все такие умные, на все мои вопросы отвечаете правильно, хочу посмотреть на вас умников как вы ответите на этот вопрос:🙂 Когда для человека( при жизни) приходит конец света?🙁

Ответы · страница 8
Ника*

Когда он несколько месяцев подряд не заплатит за электричество 😂

Ника*

🤭

Л..... Кwwww

у меня не вариант а точный ответ)

Светлана Голофаева

ответ 1) при наступлении ночи без звезд и луны, ответ 2) при слепоте...

Светлана Голофаева

ну да, и свет появиться...

Ночной Странник

когда сделают колечко из члена мужику при виде обнаженной женщины

Александр Блум

Когда нет мечты и цели в жизни. Если этого нет значит человек умер.

Александр Блум

У каждого свое мнение , извените , это мое мнение.

Л..... Кwwww

здесь не мнение а есть точный ответ

Александр Блум

Точные ответы в науках , а Вы простите о жизни. В противном случае два провода в выключателе.

Суссанна

Когда жизнь становится неинтересна и человек прекращает любить...

Ряяр

Конец света в начале тьмы, предположительно при въезде в туннель))

Ряяр

Эх,а мысль красивая,мне понравилась)

Кошанский Олег

У меня он наступил когда похоронил родителей и погиб младший Брат

Олег Павлюченко

Это зависит от того, какое значение вы вкладываете в слово "свет"..

Олег Павлюченко

Рано еще, время детское.. А мозгами уже нашевелился за день.. Как быть мне?

Л..... Кwwww

🙄если у вас мозги не шевелятся, то какой с вас толк?

Олег Павлюченко

Я-то их могу с места стронуть, но лень мне. Стимул нужен весомый..

Л..... Кwwww

Ищите свой стимул, спать ушла))))

Олег Павлюченко

Спокойной ночи, приятных сновидений! А стимул завтра с утра сам найдется..

Марина Григоревская

Когда рухнули надежда и вера, в душе, Пустота... Когда тебя предали

Генерал-Интриган И Аморал!

все относительно ,для кого то и выключатель повернув -конец света

Анна Матвеева

Только на умников смотреть будете? А придурочным можно ответить?

Анна Матвеева

Сами посудите - мы звездный посев. Куда посеяли? На Землю ( в землю).Что снимают сейчас в конце цикла? Урожай. Значит кто вырос тот проклюнулся на свет, того и уберут отсюда. Логично? Если здесь умер, это не значит что там не родился! Земля рожает не один раз.

Анна Матвеева

Конечно другая. Но касается вопроса света и тьмы. Нам нужно для развития и то и другое. Нельзя однозначно делить, т.к остаться во тьме материнской утробы, значит не родиться в свете, но и выйдя раньше времени, тоже губительно для недосформированного человеческого сознания.

Л..... Кwwww

Анна..... тема не духовная)

Анна Матвеева

Именно духовная. Но если вы имели ввиду "Знание-свет", то в таком варианте конец света - конец знаний.

Анна Матвеева

Я не стану отгадывать то...потому что оно уже вавше то.

Товарищ Сухов

ну-уу, у меня как у бывшего бойца спецназа, на сей счёт свой ответ

Товарищ Сухов

когда смерти в глаза смотришь сто раз, все становится сущей ерундой.

Товарищ Сухов

тема может и другая, просто на все концы света уже смотришь иронично )))))

Л..... Кwwww

Не ту тему рассматриваете)

Товарищ Сухов

плин, да ваще нахчать на все концы света 🤣

Владимир Орлов

Ну когда заходишь в освещённую комнату ,а внучка выключает свет.

Владимир Орлов

Пока человек жив и категорически здоров- никогда.

Ен
Енот...вот...)

когда он диагноз слышит о неизлечимой болезни своей...вот...🦝

Л..... Кwwww

беда, а свет то светит....

Александр Чудинов

Когда в старости он понимает, что остался один и никому не нужен

Балбес

Вы не представляете... Конец света, это когда нет инета... (шучу)...

Л..... Кwwww

сказала хорошо, значит хорошо

Балбес

Шо... Правда? Как сказала, так и будет? 😱

Л..... Кwwww

дурак себя Балбесом не назовёт)

Балбес

Я не говорил, что я дурак... 😉

Балбес

Уверен, Вы обрадовались...

Елена Селезнёва

ночью ))))))а может вечером когда отключили свет во всём городе))))

На
Наталья

Частный апокалипсис, подьятие креста может быть апокалипсисом

Лев Полыковский

Когда рушатся все его планы и жизнь его заходит в полный тупик.

Jaloliddin Mufarakhov

Опят начинаеш про денги говорит

Л..... Кwwww

Я про лампочку, а у тебя как всегда, во всём видятся деньги)))

Jaloliddin Mufarakhov

Ты на тот вопрос ответилила я так сказал

Л..... Кwwww

Да прям....я так поняла, тебе скажи букву Д - и тебе сразу мерещаться доллары😁

Л..... Кwwww

😁😁😁ты чё сегодня такой Бука? я тебе не грубила)

Старик Ромуальдыч

Дык...его уже сто раз обьявляли ...до сих пор не было что ли😨??

Л..... Кwwww

Ой..... хоть один алкаш признался что он алкаш?😠

Старик Ромуальдыч

мне с алкашами не по пути... я культурно употреблячю...

Л..... Кwwww

)))) понятно....культурный алкаш)))

Старик Ромуальдыч

Конечно , культурный☺️...я Ильяа и Петрова читал... и "Приключения Незнайки"☺️