Анна Варутина

Почему мужчины-иностранцы в интернете после 4-5 писем начинают объясняться в любви, на следующий день зовут замуж,а через два-три дня просят помочь их детям и почему-то все военные,преимущественно генералы.Что в армии НАТО и ООН им деньги не платят?

Ответы
Раиса Бобкова

Я тоже это проходила на Фейсбуке, тоже красивый генерал, звал замуж, выслал с курьером посылку, но потом оказалось надо за нее заплатить пошлину 1500 долларов! Ума хватило не платить, долго просил

Анна Варутина

Мне один американец , работает в Арабских Эмиратах в американкой нефтяной компании решил выслать деньги, но я должна была оплатить его юристу за работу в размере 600$, я отказалась. Он меня уговаривал целый месяц, чтоб я оплатила. Писал даже- "Тебе что, бедной быть нравится?Займи , оплати. Я сам не могу оплатить, так как нам не выдают наличные, все деньги едут на счёт"-Я написала,что занимать не буду. Тогда он написал - " Тогда что я здесь делаю? "Я ответила - "Не знаю" На этом всё закончилось

Раиса Бобкова

У меня аналогичная ситуация , он генерал армии США в Афганистане

Галина Королькова

Вы что не знаете что это мошенники - негры а не военные вовсе Передачи были даже как разводили женщин Наберите в гугле знакомства с военными американскими там все увидите как обманывают женщин

Ирина

Так в США дефицит бюджета, поэтому платят в первую очередь младшему составу из числа находящихся в военных условиях. А бедняжки генералы вынуждены просить помощь у русских пенсионерок 😉

Анна Варутина

Да уж

Марина

Да это наши придурки американскими генералами прикидываются. Пишут на ломаном русском, я однажды ответила на английском и сказала, пишите по-английски, так он сразу смылся

Друг Михаила

Видят как у вас, женщин, растут уши, вылезают глаза от радости и вы уже видите себя под венцом рядом с генералом, адмиралом, агентом 006, 007, 911. И вешают вам лапшу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лохотрон. Как правило такие " генералы"сидят в российской тюрьме и им не хватает денег на курево и связь. Вот и ищут , как их добыть. Меньше верить надо.

Ел
Елена

потому что это фальшивые иностранцы, мужики, пытающиеся развести женщин на деньги, из пары сотен таких невест хоть несколько и поверят и пришлют деньги

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У мошенников бедная фантазия ,но в одном аспекте они преуспели: они точно знают, что есть женщины, которые клюют на эту протухшую наживку🤷🏻‍♂️

Julia Epp (Schönknecht)

Это мошенники. Это африканцы разводят женщин на деньги. Фотографии у них купленные или краденные . Часто это фото погибшего человека

Алексей Юрьев

Это побочный результат компьютеризации африканских стран. Обычно лиловые афры этим промышляют. Им-то и правда деньги не платят.

Анна Варутина

Поэтому наверное они бунт в америке и устроили

Алексей Юрьев

В Америке-то как раз платят. Это товарищи из всякой Нигерии и проч.

Лена

Агаааа,но у меня денег не просили,видимо просто сразу отписывалась.Ага,"иностранцы",сидят наверное в наших тюрьмах и разводят)

Владимир Тертус

Знаешь как трудно быть импортным енералом, как тяжело и дорого все это встаёт им. Гони деньгу, а не пургу, подкрепи боевой дух.

Пани Яблонская

развод. они и близко к службе не имеют отношение. это аферисты. не верьте ни единому слову. все письма как под копирку!

Олег Смирнов

То-ли дело русские: -сколько фантазии! 😄😜

Пани Яблонская

вот именно!

Хадижа

По-моему, они придумали такое психотронное оружие, чтобы изнутри разбивать русские семьи.Свои-то уже развалили...

Na
Name

А вы в это верите?)))))) Сержант НАТО зарабатывает больше чем российский генерал. А в горячих точках ещё больше)))

Анна Варутина

Ну деньги то клянчат,а как напишу-А Может мне эдак тысяч 2-3 долларов вышлешь?Тут же испаряется и любовь пропадает

Na
Name

Ага... Вышлют... И пошлют тоже

Анна Варутина

Они просто исчезают

Милош Йованович

зачем вы это постоянно перепечатываете???Прямо там бестолковые генералы...Это для ваших ушей,развешивайте.

Алла Беньяминова

И очень любят только русских девушек,а от своих очень пострадали и больше не верят ..👍🤔😁😁😁

Татьяна Черненкова

Это фейк, пишут всякие отмоозки российские, обычно из тюрем..🤷‍♀️ или попрошайки, в общем лохотрон...

Евгений +++

Интересно. А женщины-иностранки после короткой переписки предлагают приватное общение в видеочате.

Анна Варутина

Кстати, мне одна дама- американка пыталась писать. Я Её послала................

Вера Bdfyjdf

Потому что эти письма пишут Мошенники , не имеющие никакого отношения к американским генералам.