Natasha Piters

Хотите зарабатывать от 5 до 100 долларов в день? Обращайтесь - научу и помогу! Не халява! Требуется инет каждый день, немного терпения и начальное знание английского!!!

Ответы
Fa
Fame.chilazzzz

В Жизни
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души
И все становится понятней
И объяснения не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать...

Виктор Кольченко

нет столько денег повредит моему росту или сгорю на работе от переизбытка спирта в организме или усохну от выросшей не в меру мечты....

Виктор Кольченко

почему ? ведь все равно что я с вами заработаю я после на вас и потрачу а что останется мне?

Natasha Piters

на меня есть кому тратить)))) так что - не беспокойтесь - всё честно заработанное останется вам)))

Виктор Кольченко

ну тогда давайте попробуем узнать ваши предложения...

Natasha Piters

а вот это разумно!!! респект!!!

Natasha Piters

Пожалуйста, прочти внимательно 🙂 С моей помощью устраиваешься в одну солидную американскую фирму и размещаешь её объявления на досках объявлений США и Канады! За это начисляется процент! Работа отнимает 5-10 мин в день! Существует 6 способов заработка, зарабатывать можно от 5 до 100 и выше долларов в сутки! Можно никого не приглашать – когда увидят первые выплаты – сами попросятся:) Я научу и помогу! Требования – компьютер, ежедневный доступ в инет, начальное знание английского и немного терпения! Деньги поступают на кредитную карточку и снимаются в ближайшем банкомате! Возможна оплата чеком или на личный счёт в банке!

Natasha Piters

После бесплатной регистрации работаешь 2 месяца - осваиваешься и потом на выбор покупаешь уровень за 10 (Сильвер), 50 (Голд) или 99 (Даймонд) долларов. Чем выше уровень - тем выше заработок! Я сейчас зарабатываю 20-30 долларов в день и через пару месяцев планирую выйти на 50! Подчёркиваю - это не халява, а обычная работа, которую делают миллионы людей во всём мире!

Natasha Piters

Вообщем – тратя по 3-5 минут в сутки – ты зарабатываешь от 5 до 100 и выше долларов США каждый день!!! Подумай и если тебя заинтересовало моё предложение - напиши свой мэйл - пришлю что и как надо делать, если нет – желаю удачи и благополучия 😉 С уважением, Наташа из Питера!!!

Алёна Бондаренко

зарабатывайте на новом проекте!стоимость участия всего 200р!переходите по ссылке http://cash-avalanche.com/?ref=Alenochka

Дмитрий Пронин

блиин!!!наконец то и до меня очередь дощла!!!!)))кидай скорее ссылку,весь трясусь от нетерпения!!!!!))

Ванда Мотор

Английского не знаю, учила немецкий, инет не каждый день - работаю. Халяве не верю.

**doctor** **your Drug**

неетт! я кладу на форекс счет 100 баксов и снимаю 700-800 каждый день! так что я не хочу

Леон Хххх

давай коней давить не будем, лучше сразу дай 100 бакинских и замяли

Джек Тайлер

не интересует, т.к. у нас на внутреннем ресурсе все время кидают...

Кирилл Хайретдинов

я же уже ответил что у меня для этого не хватакет терпения

Овчинников Олег

Вилка широковата, зависнуть страшновато. Ваши условия?

Наталия Дереш

знания английского нет вообще, значит отпадает...

Татьяна Кузовникова

английский вообще не знаю,да и доллары не люблю.

Natasha Piters

я тоже доллары не люблю))) поэтому снимаю в рублях)))

Варшам Меликян

идите со своими миллионами,заработками в МММ

Наталья Валишевская

если серьезно помоги..за что такая доброта ...?

Владимир Комлев

бесплатный сырок в мышеловочке дорогуша

Natasha Piters

точно))) надо запомнить)))

Оксана Белкова (Ахметова)

бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!

Никита Бадже

давай, досв...ну в общем ты все знаешь

Kostas Alexandridis Greece )

а ты зарабатываешь такие деньги ??????

Евгений Морозов

Я и так зарабатываю по 200 евро в день

Дм
Дмитрий

тебя хочу выдрать за такие вопросы

Natasha Piters

вообщето я тебе его не задавала))) так что все претензии к .... сам знаешь кому)))

Дм
Дмитрий

какая разница, заёб уже спам, я вот хочу всю жизнь прожить на 100 рублей, что за времена что за нравы, только о деньгах думают