Сергей Громов

Народ! А у кого в регионе есть электронная запись к врачам?

Ответы
Лариса

Есть! Только народа мало,я сразу иду. Ну,человека два может впереди меня! Недавно оформляла сан книжку. Всего три дня ушло и то просто поленилась я, после обеда не стала ждать врача.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да сейчас такое наверное у всех есть..)))))я так лет 5 назад записывался..))))Доктор + кажись вводишь,и открывается..не помню....давно было

Просто Любовь

У нас сначала ввели веб-регистратуру и быстренько прикрыли это дело. Говорят началась неразбериха и возмущение некоторых граждан

Людмила Гладкова

у нас тоже ввели эту дуристику,запись есть,врачей нет,они в платной подрабатывают,им некогда бесплатный приём вести.

Сергей Громов

Вот где собака то и порылась)))))

Сергей Громов

да, вы правы. А ведь В.И. Ленин говорил-"Контроль. контроль, и контроль")))))))

Людмила Гладкова

контроль любит деньги,деньги любят контроль..

Галина Кузьмина

В Саратове есть, но толку от нее мало. Также долго сидим у кабинета, вовремя еще ни разу не приняли.

Галина Кузьмина

Так это запись электронная, а доктора - живые.

Наталья Казаченко

У НАС В ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО К ВРАЧУ НЕ ПОПАСТЬ НИ ПО КАКОЙ ЗАПИСИ НЕЛЬЗЯ.

Сергей Громов

Да... У многих есть то чего нет....

An
Anna

у нас есть такое. я в Минске живу (столица Беларуси) но я не пользуюсь этим)

Ѻлегъ

есть, но обращаться в регистратуру всё равно приходится за личной картой

Майя Петрова

У нас есть, но это фигня, как всё у нас в России...

Сергей Громов

да ... редкая страна. Ни один закон не работает.

Валерия Афоненко

Сейчас у всех есть электронная запись к врачам.

Антон

Даже в нашем мухосранске такое сделали

Сергей Громов

Если у Вас мухосранск, то наш то город кто обосрал?

Антон

Не знаю...

Татьяна Павельчук

Не знаю о таком..Не хожу по врачам..))

Ирина Лавелина

У нас записаться невозможно. Урал.

Сергей Громов

У нас тоже. Ленинградская обл.

Ва
Васса

СЕВАСТОПОЛЬ. НО ЕЩЁ БЫВАЮТ СБОИ.

Сергей Громов

Браво Крым! Браво Севастополь! У нас говорят тоже есть, как любовь в фиктивном браке)

Сергей Громов

Так себе) От -10 до +3. Снега ... просто завались!

Ва
Васса

А мы снега почти и не видели

Татьяна Вербицкая

У нас есть, но я не пользовалась

Сергей Громов

Да... Ленинградская обл. позади России всей.

Имя Женское

у нас..... и электронные рецепты

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... так ведь уже ...УСЁ стырено, что можно))

Сергей Громов

Тогда бы уже "элита" по миру пошла, есть еще что тырить.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ДО ТАКОГО не дотянуться, а элита ... и начинает .

Сергей Громов

Ну да... Кто может ворует, кто не может грабит, остальные в свидетелях.

Имя Женское

у нас тоже самое. к семейному неделю. к специалистам до трёх месяцев. но платно хоть завтра

Марина Мокина

вроде есть, но я к ним не хожу

Сергей Громов

Это конечно хорошо! Но вдруг...

Марина Мокина

лучше без всяких вдруг, мне это не по карману

Надежда Куликова

у нас и уже давно Татарстан

Сергей Громов

У нас она конечно есть. но номерков не дают, говорят система не отработана(((

Сергей Громов

Надежда Куликова

да нет у нас все дают только не факт что к врачу в это время попадешь

Лариса

Есть.Но не во всех районах.

Сергей Громов

У нас тоже есть, но ни хрена не работает)

Лариса

Плохо работает.Система не отработана.

Суссанна

у нас и по телефону...

Суссанна

да нет записываюсь так..