Лю
Любовь

Мужчина включил безразличие к женщине..Что это???

Ответы
Борис Егоров

ЖИТЬ ХОЧЕТ : сказал ибн аль-Къайим: — нет на земле более несчастного, чем влюбленный. Даже если он найдет страсти сладкими на вкус, ты видишь его плачущим всегда, из-за страха разлуки или скуки по ней. — он плачет, тоскуя, когда она далека, и плачет, остерегаясь разлуки, когда она близка. Горячи глаза его при расставании, и горячи они при встрече с ней. Живи беззаботно, ведь начало любви - унижение, середина - болезнь, а конец - гибель.

Борис Егоров

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО... Подумав, я бываю поражен,
какие фраера мы и пижоны:
ведь как бы мы любили наших жен,
когда б они чужие были жены! (И.ГУБЕРМАН)

Лю
Любовь

Да , верно..Чужой фрукт слаще..

Борис Егоров

ГЛАВНОЕ - НЕ ЛЕНИТЬСЯ... Однажды при Ландау похвалили одного из его знакомых: «Чудесный человек! Он ни разу в жизни не изменял жене».
Ландау сразу же вспылил: «Ну, это зря! Если мужчина такой лодырь, от него мало толку».

Лю
Любовь

Смешно..Спасибо за интересные мысли..И все таки желаю вам..Любви, счастья , тепла !!!

Борис Егоров

ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! 🖼

Аркадий Южный

1) Он не влюблён... 2) Возможно хочет помучить вас. чтобы убедиться и насладиться влюблённостью к себе, ради удовлетворения своей самооценки...3) Может просто не желает с вами иметь продолжения.. 4) может что-то случилось,что не позволяет с вами переписываться.

Лю
Любовь

Нет..устала.

Аркадий Южный

Я так и думал, вас ещё не отпустило.

Лю
Любовь

Нет не отпустили..Знаю, что с таким отношения строить не возможно.И исправить не возможно.

Аркадий Южный

Всё возможно, было бы желание.

Лю
Любовь

Нет манипулятор, это кошмар..Не хочу , нет..

Ирина Алексова

Либо:"чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей", либо понял,что вы ему не по зубам, и на серьезные отношения он не рассчитывает,а,значит,проще переключиться на другую,попроще

Лю
Любовь

Это верно..Мужчины же думают мы охотницы за их благосостоянием, деньгами..А мне это не нужно.Купить , не покупаюсь..У меня все есть в этой жизни, для жизни..

Ирина Алексова

Вы сама-ЛЮБОВЬ!

Лю
Любовь

Спасибо, счастья вам, любви , тепла и процветания!!!

Ирина Алексова

Спасибо,дорогая.И вам не разминуться по жизни со своим мужчиной

Лю
Любовь

Спасибо ,как Богу будет угодно..

Nora

Вы сами ответили на свой вопрос- ему не интересно..безразлично,,...Вы бы так не поступили..потому что у Вас к нему определеннные чувства...хотя бы уважение.

Лю
Любовь

Да , я пошла бы на диалог..

Nora

значит ему даже не хочется заморачиваться просто обьясниться,,.

Лю
Любовь

Нет.Он просто молчит..Ну чувствую ,он меня любит.У него были 2 бракам жены ушли от него.Может он надумал себе что, и боится ,я уйду

Nora

не ломайте голову..время покажет..может приболел человек или..вообще то мужчины любят зависнуть- исчезнуть в раздумья) Крепитесь. любви Вам и весеннего настроения)

Лю
Любовь

Спасибо..Хорошего вечера, весеннего солнца, тепла , любви, процветания!!!

Nora

спасибки)

Аг
Агнес

Значит не нужны вы ему,получил что хотел,с другой шашни крутить начал😂. С такими сразу заканчивать отношения нужно. Прощать и отпускать.

Лю
Любовь

Спасибо за хороший совет, вы возможно правы..

Аг
Агнес

Да не за что. Однажды потеряла свое время на похожего донжуана😂 личный опыт так скажем. Такие люди отлично манипулируют.а потом они не при делах остаются.

Лю
Любовь

Да и я чувствую так..Спасибо.Хорошего вечера, тепла и любви вам.

Аг
Агнес

Благодарю. Взаимно🌺🌺🌺

Сергей К.

Современная женщина не умеет ценить мужчин ... стала меркантильной мещанкой ... вот и платят мужчины ей той же монетой ...

Лю
Любовь

Не правда.Это ко мне вообще не относится..Скорее проблема, в мужчине..

Сергей К.

Я не про вас я обобщаю ... раньше девушке достаточно было подарить букетик полевых цветов и подруги ей завидовали ...сейчас кавалер может получить от подруги таким букетиком по лицу а подруги будут ржать над ней долго ... меняются моральные принципы

Лю
Любовь

Это может молодежь так, А мне уже 55 ..И люблю любые цветы, в том числе и полевые

Сергей К.

Мне то же 55 лет люблю дарить дамам цветы ... мы из другой эпохи ... я жене дарил полевые цветы когда был курсантом мореходки ... а когда стал работать покупал уже другие

Лю
Любовь

Молодец, рада за вас..Дарите женщинам цветы, а особенно жене..Это очень приятно..

Лю
Любовь

Счастья ,любви и процветания вам..

Змея)))))))

В девочку играет значит.Мужчине свойственно манипуляция вниманием. Пусть говняется в углу..фу это!

Роберт

У Любови не может быть таких изнеженных мужчин. )))

Змея)))))))

Я те говорю)))

Роберт

Эх, а я так надеялся, что хоть одна женщина отличается от остальных женщин ! )))

Лю
Любовь

Да , спасибо, я поняла это такой человек, никого не любит, кроме себя любимого..

Змея)))))))

Умничка!..а Робика обзывать не буду..пусть живёт🤣🤣🤣

Николай Богомазов

Женщины теперь не имеют запаха женщины. Парфюрмерным отделом пахнут. Потому нюх не не срабатывает

Лю
Любовь

Скорее да , чем нет..

Владислав

замучила ты его,бери любовь с других,а этот хай отдохнет,позже вернешься к нему,когда он накопит

Лю
Любовь

Я тоже думаю так, пока он играет и я поиграю.

Ольга

Они считают, что чем меньше к женщине проявлять внимание, тогда она будет добираться его)))

Ro
Rolf

Всё обоюдно

Ольга

Женщина не будет проявлять активность, если к ней безразлично относятся))

Ro
Rolf

Неправильно

Ольга

Я говорю за себя. Уважающая себя женщина не будет вешаться на мужчину, даже если он ей не безразличен.

Ro
Rolf

Ок

Лю
Любовь

Глупость мужская, манипулировать, и включать безразличие..Я за диалог..

Ro
Rolf

Ок

Виктор Лукиша

знать она ему не интересна и никаких чувств он к ней не испытывает даже отрицательных

Виктор Лукиша

да нет всего одна была

Лю
Любовь

А где она?

Виктор Лукиша

во врага

Лю
Любовь

Бывает..

Виктор Лукиша

да бывает

Леди Мила

Чем меньше женщину он любит, тем жиже щи, кистлее квас.. и дети как то не похожи.. на вас.

Лю
Любовь

Ого стихами.

Ви
Виктор

Или действительно безразлична или понты, третьего не дано - если мужчина.

Лю
Любовь

Скорее безразличие..Спасибо вам.Тепла , счастья, любви...

Ви
Виктор

Спасибо Вам! Будьте всегда интересны мужчинам.

Лю
Любовь

Постараюсь..

А Б

это больше всего похоже на то, что женщина пошла в отказ в части интима

Лю
Любовь

Вот именно , в этом плане ,все хорошо..Просто исчез человек, перестал звонить, писать.Но может звонить ,в 2 ночи когда сплю и не слышу звонка., перезваниваю утром трубку не берет.Что это??

Oleg Soro

Стукни ему по башке. Может заработает. Дурь как пыль - палкой выбивают

Oleg Soro

Люба, мне 69 скоро будет. или не будет

Лю
Любовь

Да будет.Все у вас хорошо .будет.Самое главное оптимизм..Мне вот операция предстоит ,а я не унываю, знаю все будет хорошо.

Oleg Soro

Я два раза в онкологии лежал и не переживал. Врач сказал ещё 100 лет проживу. 100 конечно лишку, а вот лет 10 я бы вытерпел. Если ТЫ знаешь, что будет хорошо - значит так и будет. Потом расскажешь

Лю
Любовь

Хорошо..вам всего хорошего, приятного общения, света и тепла..

Oleg Soro

🍓🍓🍓

Гарсон №2

🖼 Вот к чему может привести)))

Лю
Любовь

Да к хорошему , не до ведёт, безразличие.

Ка
Картошка-Астроном

я всегда так делал ( люди думают кто чё в меру своей испорченности

Ка
Картошка-Астроном

если он глух то как вариант гостевой брак)

Лю
Любовь

Да и гостевой с ума сойдешь, так быть.

Ка
Картошка-Астроном

тогда дорогой друг я бы взвесил всё хорошенько и Отрезал бы на хуй все токсичные отношения))))) Сделайте себя по возможности счастливой))

Лю
Любовь

Вот точно, токсичные отношения, спасибо за подсказку...Хорошего вечера вам..Любви и тепла..

Юрий Чебыкин

Любовь умерла, её нету больше и холодный воздух ворвался в душу...

Юрий Чебыкин

Двери... 😁

Лю
Любовь

Ага..Ну вот мне сейчас обьясни л ,здесь мужчина.Что самое главное в жизни я сама.И надо самой заботится как о физическом , так и о духовном здоровье.. А нервы никто ни кому не должен делать,надо избавляться от тех ,кто тебя не ценит

Юрий Чебыкин

Может и ценит, но по каким-либо причинам не афиширует это. А в остальном согласен - о себе заботиться необходимо

Лю
Любовь

Спасибо.Хорошего дня, счастья, бви и тепла..

Юрий Чебыкин

Спасибо, потеплело 🤗

Валерий Моцаков

Зто крах-для женщины с данным мужчиной ! И будущее с другим !

Лю
Любовь

Печалька..Радость..

Валерий Моцаков

Печаль и радость находятсч совсем рядом ! главное правильно себя поставить в данной ситуации.

Лю
Любовь

Спасибо..Я сильная все преодолею..

Валерий Моцаков

Симпатизирую всегда сильным женщинам ! Дай Вам Баг всегда удачи всегда в Ваших желаний !

Лю
Любовь

Спасибо

Са
Саша

У них всё просто. Значит она перестала его интересовать.

Лю
Любовь

Манипулирует.

Са
Саша

Нет. У мужчин всё предельно просто. Либо его интересует женщина, либо нет. Полутонов не предусмотрено.

Лю
Любовь

Ага, а есть ещё мужчина манипулятор.В инете почитайте про них.