Лю
Любовь

Мужчина включил безразличие к женщине..Что это???

Ответы · страница 6
Елена Воронцова

Сама виновата

Елена Воронцова

Мужиков надо любить, мужиков надо ценить... Слышала такую песню)))

Лю
Любовь

Ага , печалька и радость..один ушёл, другой придёт..

Елена Воронцова

Правильно, один освободил место другому.... Более лучшему

Лю
Любовь

Вот, вот..Я выгляжу хорошо ещё в свои 55 ..Молодые девушки завидуют..Так ,что не пропажу..

Mariwa

До свидание...

Mariwa

Мужчина вам об этом говорит...😊..да и ему так нужно сказать!

Лю
Любовь

Он ничего не говорит , ушёл и молчит, не звонит , не пишет, на диалог не идёт.Спрашиваю, что случилось ? Молчит.

Mariwa

Он вам даёт понять ,что всё ..он не может объяснить и не знает ,как сказать тебе..

Лю
Любовь

Я тоже включила игнор.Вот так рушатся отношения.

Mariwa

Ну мы женщины смелей и можем сказать и признаться что не любим или нашли другого ,мужчинам не всем это дано делать ,а некоторые и не считают нужным! Ты поступила правильно, если нужна будешь найдет и сам заговорит!

Mariwa

👍👍👍🌞

Татьяна *

Безразличие!

Ан
Аня

Манипуляция

Ан
Аня

Старо как мир ) не обращайте внимания

Лю
Любовь

Да ужж, во время раскусить манипулятора ..

Ан
Аня

А что его раскусывать )) принцип один ))

Лю
Любовь

Так то да..Говорю хватит манипулировать, если я включу, то тебе будет конец..

Де
Дерсу

Импотенция.

Де
Дерсу

А бывает причина страшнее?)))

Александр Хидько

Испытание!)

Лю
Любовь

О да соловьёв много, орлов нет..

Александр Хидько

Так каждому своя подходит птичка и даже воробей становится орлом для некоторых женщин)

Лю
Любовь

Да мы женщины разные, подбираем разных, всяких, и убогих душой мерзавцев..Боимся одиночества дуры..

Александр Хидько

Не-е,нельзя ведь так!Пусть одни живут мерзавцы и пару среди таких же подберут!)А женщинам пусть только лучшие достанутся !)

Лю
Любовь

Спасибо..Я тоже думаю так..Лучше одиночество, чем унижения и жить не счастливой..

Лариса Мельникова

деградация

Лю
Любовь

А может психологическое..Его женщины всегда бросали, боится ,что опять его бросят и начал игру

Лариса Мельникова

к психологу его для начала

Лю
Любовь

Скорее да, его бросают постоянно.Хотя красиво ухаживает, обеспечен, но не красив..

Лариса Мельникова

да мужчине достаточно быть чуть получше обезьяны, главное быть мужчиной

Лю
Любовь

Видимо комплекс развился..

Лариса Мельникова

потому и надо к психологу или женщину , которая, сумеет развеять эти страхи

Лю
Любовь

Вот ,он не доверяет ,открыто говорит, ты же бросишь меня..А я то откуда знаю, может и брошу..Не будет причин бросать, не брошу..А клятву , кто может дать, что это навечно ,навсегда..

Суровый Вольнодум

Молодец он!

Суровый Вольнодум

Наконец то стал самостоятельным

Лю
Любовь

А, ну вот и отправили его в отставку с детскими бесконечными манипуляциями.Взрослые люди идут на диалог.

Суровый Вольнодум

А он устал от тебя, получается))

Лю
Любовь

Нет, он не ожидал, что будет такая реакция

Суровый Вольнодум

Глупость! Если он решил уйти, ничем не удержишь

Вадим Дробаха

воспитание

Лю
Любовь

Очень плохое воспитание, и что делать.

Вадим Дробаха

но некоторым идет в пользу

Лю
Любовь

Это меня мужчина перевоспитывать собрался???

Лю
Любовь

Я хорошо себя знаю..Меня воспитали родители ,очень правильной, ответственной, порядочной,верной...

Лю
Любовь

А мужчина мой страшный, и чувствую манипулирует мной, постоянно ищет недостатки, видимо возвышает этим себя..

Андрей Андрей

устал..........

Лю
Любовь

Дурак он, от чего устал??? От глупости?

Андрей Андрей

может от недопонимания...........

Лю
Любовь

От какого???Вообще то взрослый мужчина идёт на диалог..

Лю
Любовь

Вот, я тоже думаю..Без причины исчез, появился..

Лю
Любовь

Очень..Вот я его отправила, туда откуда приходит и уходит куда..

Игорь Ким

Импотенция

Лю
Любовь

Глупость, тараканы в голове.

Игорь Ким

Как можно включить безразличие если у него все нормально в этом плане

Лю
Любовь

Манипулятор.Видимо из детства.

Василий Тимощук

импотент )))

Лю
Любовь

Смешно, а может женщину нашёл другую..

Василий Тимощук

тогда бы равнодушие не включал)))

P6
Paolo 68

Мудрость))

Лю
Любовь

Безразличие убивает отношения.

Лю
Любовь

Может быть.поживем , увидим, что там в голове у него и какие тараканы.

P6
Paolo 68

боюсь, ваши тараканы ему уже не интересны..))

Лю
Любовь

Может мои тараканы не интересны, кто знает , он молчит...А может манипулирует.Это он умеет , мастер.

P6
Paolo 68

ваши тараканы уже заинтригованы...))

Лю
Любовь

Ну да..у него игра , кошки и мышки.

Лю
Любовь

Скорее да чем нет..Змей искуситель то ещё..Иногда я играю по его правилам, иногда тоже включаю безразличие..Так чувствую доиграемся и расстанемся.

Ив
Иван

Это плохо

Лю
Любовь

Я тоже ,думаю.Это убило все моё хорошее к человеку.результат, я не хочу быть с таким человеком теперь.

Ив
Иван

Вы симпатичная.....найдете еще

Лю
Любовь

Конечно найду.Жаль потерянного времени и сил.Это урок.Что есть в человеке сразу, потом не изменится.

Майя Петрова

Надоела...

Ни
Нина

Обиделся

Лю
Любовь

Да это постоянно.Жить так не возможно, одна усталость,все не по нему, хоть умри.

Ни
Нина

Скатертью, переболеть, собрать себя и с гордо поднятой головой пойти в новый мир. Это ж сколько сил класть на алтарь таких отношений.

Лю
Любовь

Ужас. Пока держусь, хочется навсегда удержаться, будущего с ним нет.

Ни
Нина

Нужно найти занятие, идите на танцы, ничего так не лечит как отсутствие свободного времени.про работу не говорю это зараза ещё та.

Лю
Любовь

Да, я так и делаю, танцы , , уход за лицом и телом, спорт, думаю все будет хорошо.

Марина

разлюбил

Марина

как интересно мнение мужчины)

Марина

выходит я ничего не знаю...про эту жизнь

Лю
Любовь

Оказалось, все не так..Он просто влюбился, и чтобы скрыть включил безразличие, признался и извинился..Вот так как то..

Александр Голицын

Закручено, сразу и не разберешь, кто в кого влюбился, за что извинился, зачем включал и выключал-чисто по женски логика.

Марина

ах если бы знать, но никогда не разберешь ,что там в головушке у каждого

Виталий Рвс

разлюбил

Виталий Рвс

или ждет када она за ним бегать будет

Лю
Любовь

Странные мужчины, ты им со все душой, они сразу спиной.

Виталий Рвс

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей 😉

Лю
Любовь

Да мужчины с Марса, женщины с Венеры..Не понимаем друг друга..

Виталий Рвс

нада сделать чтобы понимали

Виталий Рвс

секс помогает найти взаимопонимание

Лю
Любовь

Да с этим у меня нет проблем.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

гордость

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

глупость той ,ко не понимает другого

Лю
Любовь

А если он манипулятор, гордец..

Лю
Любовь

Вот и я о том..усталость и опустошён гость не знаешь что завтра отчубучит..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

простите ,вы очень молоды еще

Vi Za Vi

Разлюбил