Наталья Ковалева

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок.... у кого такое есть?

Ответы
Евгений Во-Ин

👍😞 безусловно... сегодня в обед именно эта песня и играла - самый романтик с мооей пред пред идущей... это лет 20 прошло

Евгений Во-Ин

не получается

Наталья Ковалева

почему

Евгений Во-Ин

может руоминг?

Наталья Ковалева

я нашла тебя

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Было такое. Только не в городок, а в деревеньку бабушкину. Пожалела. Не увидела того, что ожидала. Только расстроилась.

Наталья Ковалева

это не важно

Ke
Keeper

Есть у меня такой городок махонький... на миллиончик... который я вижу во сне...🖼Пора бы уже и проснуться!

Сергей Из Сибири

В городок лучше пока не врываться ... там шанс подхватить ковид значительно больше , чем у нас в пригороде ...

Майя Петрова

Вот насчет ворваться - я не враг, чтоб врываться. Мне б спокойно въехать или войти туда

Оксана Мельниченко

ворваться в городок??? это типа - дойче зольдатен, унтер официрен?????? или как?

Максим Викторович

Навеяло один финал КВН с "Уездным городом"... Да вроде нет, никуда не уезжал

Андрей Акбаров

Я, вернулся после 40 лет жизни на чужбине. Прекрасно в родном городке

Иван Васильев

жили в районе 8 лет И ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО В ГОРОДОК и тут уже 23 года

Ольга Просто ******

Есть....и не только в "городок"..еще в Страну..которой уже нет..😭

Алексей Прибылов

съезди и убедишься, что это только в памяти и осталось....

Константин

Я бы хотел побывать в Улан Баторе- там я служил в армии

Наталья Ковалева

что мешает

Константин

Нет возможности

Константин

С сослуживцами общаюсь с ребятами что позже служили..в интернете смотрю

Кот. Просто Кот.

Ворваться - типа с автоматом и десятью магазинами?))

Валерий

Ну не в городок, а в то время когда нам было хорошо.

Омут

Я вернулся, жаль не вернуть людей и время...

Шельма Енот Вот!

УмамбахарумбумбурумКтулху Фхтагн! вот!😁

Тайша

В некоторые места хочется возвращаться🙂

Эдя Пск

Ворваться в Псков 1962 года НЕВОЗМОЖНО.

Эдя Пск

Это другой город и другие люди. Мой Псков только на фотках. Даже на сохранившихся зданиях исчезли подробности, которые вызывают воспоминания... Середина жизни вообще плохо помнится... Дети её помнят лучше меня.

Ин
Инна

Бывает такое. Осуществляю)🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да теперь уже двором не празднуем.🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто быдло, кто гоподин, а выпить уже и нескем.😢