Cute.baby..

Не расстраивайтесь, если едите по ночам. Это значит, что вы ночная жрица.а у вас тоже ночьюпоявляеться аппетит ? ))))

Ответы
Gluckliche ***

😁 У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят: я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.😛

Анна Лукашева

Я!

если я захочу вдруг ночью покушать - встану и поем без зазрения совести, еще мужа приглашу со мной за компанию покушать) нашим фигуркам это не повредит)))

Cергей Самойленко

да ничего страшного конечно,но только жрица все равно должна следить за фигурой,она же-жрица!а аппетит появляется когда аппетитная жрица).

Игорь Дудник

Встречный вопрос-Зачем свет в холодильнике,если ночью кушать нельзя?Не расстраивайтесь от этого еще больше хочется хавать

Оракул Ведунов

конечно, если жрётся по ночам - я как ночной жрец Вас поддерживаю, Земля никуда не денется, пока мы есть, и мы жрём))_)))

Константин Крылов

- Зачем конфеты-то покупаешь? Ты ж на диете!
- На чёрный день........
- Не знала, что так теперь ночной жор называется!!!

Сергей Гордиенко

Смотря что пересилит, голод и желание спать. Ночная еда безусловно вредна для фигуры. Лучше выпить снотворное...

Сергей Гордиенко

Наверное, в аптеке. Но что-нибудь растительное, не вредное.

Ел
Елена

Я то думаю, что это. Теперь я знаю, что это ни к чему скрывать, такое достоинство, как " Ночная жрица"

Сергей Циник

да что вас в ночные бабочки несет ?они по ночам чистейший белок употребляют 😅 😂 🤣

Cute.baby..

Хммм? _☺у кого какие понятия, я о еде в холодильнике ... Вы про ..что ?

Сергей Циник

так и я про мясо,почти.ночные жрицы кто ?

Сергей Циник

просто нехватки,что ли. бутерброд ей дали в рот

Андрей Беженцев

классный вопрос ! Хотя и не вопрос , скорее совет .Я обычно делаю все , что захотелось ночью

Ол
Ольга

у меня нет. а вот у мужа-жор нападает...слышу как ОН встает и на цыпочках к холодильнику....

Алексей Дроздов

Всё, я оправдан, спасибо вам, я думал чем же аргументировать,а я ночной жрец оказывается

Владимир Чуприянов

Ну аппетит у меня ночью появляется но не пожрать , а ..... ! Это плохо ? я безнадёжен ?

Валерий Гусев

Я никогда не расстраиваюсь, т.к. пью только по- ночам. Неужели я ночной алкоголик?

Vladimir Ivanzev

Ага ,особенно видать её издалека,плывёт так себе переваливается из бока на бок.

Нейка

Ну если я сижу после 24.00...но это же получается завтра, так что пора завтракать)

..

Я жрица, супруг - жрец, дочь - жричка)) едим исключительно в районе полуночи))

..

Дочь в садике, там слава Богу, стабильно кормят 3 раза в день)) а мы со жрецом как придётся) завтракаем только в выходные, а рабочие дни завтрака нет, обед практически никогда нет, ужин, как я уже говорила, ночью))

Cute.baby..

Да, вы правы, ведь так большинство и живем, а мы на работе жримся )) детей мама или сестра кормит, а ночью ну только по выходным если всей семьей, за ТВ)))

..

Мы на работе заряжаемся от розетки)))) а если серьезно, то шоколадом и кофе, чтобы спать меньше хотелось и мозг лучше работал) ну вот, а у нас так каждый день))

Cute.baby..

Живы будем, непомрем))) желаю вам удачи и здорового питания))))

..

Нет конечно)) спасибо большое, и вам здоровья и удачи) берегите близких, не кормите жирным на ночь))))

Ник Ник

ЖРИЦЫ ПО НОЧАМ ЕДЯТ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ, И У НИХ СИЛА ПРОЯВЛАЕТСЯ И КОЛДОВСТВО

Алиса Вокс

Я ленивая мне впадло жрать ночью.и днём тоже)))кароче готовить я не люблю))

Игорь Иванов

У меня лично ночью просыпается определенный аппетит и к определенным )))