Ли

А у вас тоже аллергия на свою зарплату-начинают слезится глаза и чихается на работу??? ....вот в банке в деньгохранилище например такого нет))))

Ответы
Татьяна Крылова

у меня в данный момент две работы одна из за финансовых проблем она мне приносит доход помогает рассчитаться с долгами и от нее иногда тошнит а вторая для души доход маловат но все равно не брошу занимаюсь любимым делом

Pavel Kolokolnikov

На зарплату думаю у многих аллергия, по крайней мере она рано или поздно начинается, Вот только зарплата не у всех есть, особенно у тех кого достала аллергия и он решил что-то изменить!

Светлана Гурецкая

В деньгохранилище деньги чужие - аллергии точно не будет.А если на работу и зарплату аллергия,менять работу однозначно.Только в нашей власти что-либо изменить в нашей жизни.)))

Ли

согласна,Светлана...в нашей власти всё поменять!...бегуууу))

Maria Worth

....раз чуть Бункер с Золотом не взяла(((...в Ираке под Кирбала...боекомплект кончился(((...так бы Миллиоадершей была!.

Ольга Эльгарт

Так то ж не зарплата...

Chik@ Kenes

Разные люди бывают с разными Аллергиями на разные признаки, а если аллергия на денег это уже проклятие_)))

Владимир Терентьев

Предположу, что в хранилище банка, у людей, постоянно пересчитывающих чужие деньги - аллергия ещё та.

Шеф Татарин (Самара)

нет, на зарплату аллергии нет, деньги можно заработать, а вот бардак вызывает аллергию

Алексей Караев

Чем больше имееш тем больше тратиш...в любом случае много не бывает... даже в хранилиде

Валентина Никитина

чаще всего у меня слезятся глаза от радости моей зарплаты, но можно было бы и почаще

Газинур

ты садись сегодня в танк. и возьми тараном банк. и решишь с финансовым вопросом 😄

Светлана Карханина

НЕТ У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ РАБОТА И ПОЛУЧАЮ НОРМАЛЬНО НО 20 ЛЕТ БЫЛО ИМЕННО КАК В ВОПРОСЕ

Людмила Яковлева

У меня аллергия на отсутствие зарплаты...тогда точно глаза начинают слезиться...

Вера Сухомивская

я тоже на пенсии.аллергии на нее нет,но когда сморю на ее размер-и смех и слезы!!!!

Сергей Останин

И там есть, зарплата - всегда вызывает слёзы и чих, сколько бы её не было...

Сергей Останин

Безмерно...

Сергей Останин

Безмерно...

Сергей Останин

Безмерно...

Сергей Останин

Безмерно...

Ли

хм...ну, прямо безгранично))))...ну чтож,неплохо,когда аппетит на жизнь прекрасный-результат вам обеспечен значит классный!)

Виктор Солонин

Мы делаем вид, что работаем. Начальство делает вид, что нам за это платит.

Ли

...так за что же мы получаем деньги?!...за виртуозную актёрскую игру! да?))

Виктор Солонин

За такие деньги виртуозы не играют. Так, любители.

Ли

ну раз любители, поэтому такие деньги!..обижаться не на кого))

Виктор Солонин

Никто и не обижается. Все воруют.

Светлана Трубинова

как платят так и работаю,если аллергия то срочно сократить рабочий день.

Сергей Останин

И там есть, зарплата - всегда вызывает слёзы и чих, сколько бы её не было...

Сергей Останин

И там есть, зарплата - всегда вызывает слёзы и чих, сколько бы её не было...

Сергей Останин

И там есть, зарплата - всегда вызывает слёзы и чих, сколько бы её не было...

Сергей Останин

И там есть, зарплата - всегда вызывает слёзы и чих, сколько бы её не было...