Лу
Луна

На работе есть программа на 10 лет отработаешь жильё твоё! У вас есть подобные программы?

Ответы
Саша Аут

О, да я про такую слышал в притче, когда шах хотел казнить звездочёта, за плохое предсказание, тот сказал, что шах дал ему год и он научит его собачку говорить. шах согласился, а визрь спросил звездочёта после, зачем он такое просил, ведь осуществить подобное невозможно. Звездочёт ответил. Год это срок, за это время может умереть шах или я, мы оба старые или собачка научится говорить.... 10 лет это срок😁😉

Антонио Гареев

Глупо, как я подсчитал то, если по чуть-чуть ежемесячно откладывать, то через 5 лет можно купить себе хату и не платить никому % за это, более того пока будешь копить тебе за это еще и % оплатят.

Лу
Луна

Зарплату квартиру не купить

Антонио Гареев

Тогда ее воще не купить.

Антонио Гареев

P. S.:"- О да, если жениться, то ее воще никогда не купить, все жена промотает."😅🤣😂

Остановите Вите Надо Выйти

Это было в советские времена. Сейчас программы земский доктор, учитель. Жилье дают.

Уральская Рябинушка

Было когда-то, человек с высшим образованием работал дворником, и получил жильё

Ирина Славянка

Раньше дворники так квартиры зарабатывали. Теперь врачам предлагают.

Александр Козлов

у меня другая программа ... сколько можешь прожить на пенсию в 20т . р.

Александр Козлов

сочувствую. у нас ток в 2020 газ появился

Александр Козлов

до уго и уголь и дрова печное отопление

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас газ и при Брежневе был, только бесплатный. И вода и газ без счётчиков. А теперь прихватизаторам надо за всё платить.

Александр Козлов

при Брежневе мы углем топили и про газ ток мечтали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в деревнях у нас ещё и доселя ничего нет, благо, что свет провели.

Св
Свят

Есть такая программа)) на окраине города Посёлок:Тихая роща!!

Лу
Луна

Здорово

Св
Свят

Городское кладбище.

Владимир

в Туле для онкологов есть такая программа

Лу
Луна

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю через 9 лет уволят по статье.

Лу
Луна

Квартиру дают сразу

Валерий Ратников 🇨🇳

о, так её надо продать и смыться.👍

*Елена Сергеевна*

У врачей и у силовых структур.

Александр

Неплохо придумали, молодцы!

Александр

Чтоб случайно не всплыли реальные цифры, отличные от тех, что в докладах. Это раз. Чтоб привыкли дрожать за свои копейки, как скупой рыцарь, это два.

Светлана Костина

Копейки и те укрывались.Малые предприятия и не выжили бы без двойной бухгалтерии.Цены росли на всё,аренду поднимали ,как хотели.Единственно ,что не менялось годами это зарплата работающим🙂

Александр

Такие вот реалии...

Светлана Костина

яма

Александр

И дна не видно пока.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в таком виде но есть....

Герцог Альба

нет..но лучше бы 5 лет

Санёчек Я )

Нее 😁 не слыхал

Игорь

Таких не было.

Böser Homlin

Ужо нэт

Александр Грызлов

Нету

Марго Беккер

Нееа

Елена

Не-а

Николай Бочкарёв

Неа.