Смена Мерности

Нужны ли герои нашему миру? И кто это🤔

Ответы
Лили

Женщины: мамы, жены, хранительницы семейного очага... Которые учат детей быть сильными и несгибаемыми, добрыми и умеющими сострадать, защитниками и своей страны, и своей семьи, и любимой девушки ...умеющими прощать, умеющими радоваться ...

Lаzy

Каждому даётся шанс стать героем. Пусть даже-только в своих глазах...Выбор человека- воспользоваться этим шансом.Или-тоставить его на потом...Вот только этот шанс даётся только раз. Как правило..

Руслан Скрипников

нужны .обычные люди с хорошей физической подготовкой желательно нная группа людей с возможностями что-то типо бетмена и его помощника только раза так в тридцать больше и только для рф

Смена Мерности

Зачем?)

Евгений Гарбовский

канешно вне всякого сомнения.это простые люди внутри которых сокрыт огромный потенциал который не виден внешнему глазу......

Сергей Пастухов

Нужны правильные примеры для воспитания молодёжи.
А когда герои нужны для исправления действительности - это уже трындец.

Смена Мерности

Прекрасный ответ! Благодарю 😊

Константин Хомицкий

В Библии написано,"Не сотвори себе кумира."О героях нужно помнить.Таких как А.Матросов,Талалихин,Гастело.И подобных им.

Валентин Волкодав

Миру не знаю, а мне как военному человеку нужны, на их героических поступках воспитываем подрастающую молодеж.

Серафима

героем может стать любой. Не потому, что он так захотел геройства, а по зову сердца. Естественно нужны герои!

All Марк

Нужны! Это герои своей страны! Кроме нацистов конечно, иначе ваш героизм долго не продержится.

Романа

Конечно нужны. Это люди, поступки которых заставляют задуматься, побуждают быть лучше.

Василий Сяркин

Герои ... Да нужны . А кто это ? Это те , кто сеет хлеб, кто варит сталь , кто лечит детей .

Смена Мерности

А остальные кто?

Василий Сяркин

И остальные тоже герои. Я лишь коротко обрисовал

Алекс Венцель

Прочитайте мою небольшую статью об этом: "О дураках или героях" https://proza.ru/2012/03/02/960

Валерий Шипицын 8Д

ГЕРОИ НУЖНЫ ВСЕГДА НЕ ПРОЙТИ КОГДА ДЕВУШКУ ХУЛИГАНЫ ОБИЖАЮТ ИЛИ РЕБЕНОК ТОНЕТ

Дмитрий

Нашей стране нужны, а МИР он слишком многолик и героя на всех не хватит!!!👺💩😎

Ведающий.

Герои это типа образец для подражания)) поэтому, как пример они нужны всегда.

Смена Мерности

))) здорово)

Де
Девственник

Родина всегда требует героев, а пизда рожает дураков😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Валера Валера

Герои нужны для воспитания людей и детей .К сожалению в наше время их нет.

Владимир Минаков

Эт те кто решают для себя извечный вопрос быть или не быть. Они среди нас.

Андрей Котомин

Конечно! Человек-паук, Бэтмен, Человек-муравей. В США на них вся надежда.

Константин Саратовцев

Героизм одних, это дебилизм и идиотизм других, из-за которых героизм.