Алексей Токарев

Каково быть Колобком?

Ответы · страница 2
Natalja Reding

Очень плохо. куда не повернись-сразу катишься. Хорошо- если ровная дорога, а если под уклон?

Вячеслав Еремин

Стремно! То палач топором не попадает! То родная сборная в ворота вместо мяча не попадает!

Эльмира Иваненко

Оч круто! Ноги не болят-катишься же,повеситься- без вариантов-горла нет.Сплошные радости

Вера

думаю не очень ,т.к. существует вероятность что могут перепутать рот и все остальное.

Людмила Синица

Хорошо до встречи с определенной личностью.Катись себе без пробок куда пожелаешь.

Елена Самойлова

Колобком быть плохо ,постоянно существует на грани жизни и смерти ,и конец глупый!

Евгений Стариков

А в какой период жизни? В момент выпекания бабкой или после переваривания лисой?

Алексей Токарев

В момент после организации побега, когда возникла угроза жизни путем показательного расчленения при народе на обеденном столе 🙂

Евгений Стариков

Кувырколо он значит фартовый... пока вертухай косой ему мазу не поламает...

Евгений Стариков

Вопрос, полагаю, исчерпан... 😉

Ig
Igel

да не плохо: и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл... главное во-время остановиться

Анна Васильевна

Главное не отпускать перекатывание на самотек, а то будешь то в ... то в партию 😄

Светлана Агеевец

быть колобком или не быть - вот в чём вопрос, катиться просто, но страдает нос...

Светлана Агеевец

А вывод: Гамлет не причём - трудно быть круглым куличом!

Алексей Токарев

Не знал он, Гамлет, трудностей таких - задач крутых да при боках крутых...

Светлана Агеевец

Всё потому, что в прошлые века ценился больше ум, а не бока

Алексей Токарев

Замечательная концовка! Не прибавить, ни убавить!

Светлана Агеевец

А всё начиналось с обычной булочки!

Александра Урса

Думаю не айс...рук нет, ног нет, еще и можно рОтом на гов...о случайно наехать. (((

Владислав Радыгин

плохо!) захотел побегать чтобы вес сбросить весь уделался так еще и сожрали!)

Надежда Полыгалова

Только сам колобок мог бы дать точный ответ на этот вопрос...Но его слопали...

marinabagryanova

Колобок катился катился и докатился!

Юлия Александровна

трудно особенно мальчиком все время ударятся причинным местом((((((((((((((((((((((

Алексей Токарев

Ну, может, и не ударяться, но если девушку узрел - скорей всего, трудней кататься. Не подкатиться. Беспредел!!!

Юлия Александровна

не а если ямка)))

Екатерина Никкель

Наверное, классно. Мозгов нет,думать ни о чем не надо. Катись себе и катись...

Ольга

Зачем обижаете? У меня, конечно, есть лишний вес, но не до такой же степени...

Алексей Токарев

Это не в смысле веса, в смысле ощущений сказочного персонажа.

Ольга

Он уже ничего не ощущает... Лиса съела...

Tatu

Мой воспитанник спросил у меня:-Акогда колобок катиться ему глаза больно?

Алексей Токарев

Законный вопрос... А у меня один такой мыслитель спросил: а у Колобка попа на голове, или глаза на попе?

Наталья Филимонова

По крайней мере ни руки, ни ноги никто не выдергает и голову не оторвет ))))

Наталья Колб

если в смысле формы абстрактной, то наверное хорошо быть без конфликтным

Yuliua Cherkashina

У че, не плохо, наверное. Катишься себе, разве что потом голова кружится...