Ол
Ольга

Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: «Что ты хочешь, дорогая?»

Ответы
Лисиц Рыжий

три ха-ха...
во-первых, каждый НГ -новая селедка, а не всю жизнь с одной...
во-вторых, селедку съедают, и это вкусно и замечательно
в-третьих, селедка спокойно лежит в тарелочке и не ворчит,если вы ей изменяете с другими вкусняшками...
Достаточно или продолжить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Проще с тебя шкурку снять) в одно хаха уложиться можно

Лисиц Рыжий

с меня шкурку снять непросто...

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знать как знать

Лисиц Рыжий

"-я Вам не верю..."(Л.П.Калугина)

Сергей Куженко

Ну потому что селёдка только и заказывает шубу и больше ни чего, да и к тому же она сказать не может а вы явно хотите что нибудь другое и можете об этом сказать но не говорите вот мы у вас и спрашиваем "ЧТО ВЫ ХОТИТЕ".

Ф.
Фидана .

Нужно ценить то..что твой муж спросил такой вопрос ведь есть такие что даже на косметику ито выпрашивать надо ,поэтому вы это не цените!!!!Цените то..что есть!!

Геннадий Михайлович Кислов

Ася! По твоему внешнему виду, не скажешь , что ты - "селедка"! Да и что задавать лишние вопросы, когда видно, что кровать рядом, к тому же - "двуспальная"!?...

Елена Кириченко

Сосед соседа спрашивает в огороде,что делаешь вот уже 2 дня,что то роешь?Так у жены завтра день рожденье,сказала,норку хочет.Незнаю понравится ли?

Алена Вишневская

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не дает мне покоя...

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

А почему все мужчины думают что всем женщинам нужна шуба ????? Как будто с шубой мы счастливее будем !

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

В большинстве случаев женщина или мужчина жалеет о том что связали свою жизнь с определенным человеком. Иногда это бывает мимолетно. Проскакивает такая мысль после какого либо поступка.

Виктор Афанасьев

А если шуба уже есть и не одна? Хочешь, не хочешь, а придется спросить: "Что ты хочешь, дорогая?"

Владимир Асиновский

А какую ей шубу ? Тонкую (Где сельдь идёт пятым слоем ) или тёплую ( сельдь идёт вторым слоем ) ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Из буряка)))

Владимир Асиновский

Буряк идёт предпоследним то это тёплая шуба. А если идёт 3 или 4 слоем, то тонкая. А если серьёщно, то наилучше когда лук и сельдь по середине

Дмитрий Козлов

ну может она шубу как раз и не хочет? а все на оборот! вернуться в свою родную среду обитания?!

Сергей Lim

Ну тогда, если муж вас рыбонькой называет, задумайтесь - какую именно рыбу он имеет в виду)))

Ася Даниелян

Не приведи господь, он меня только по имени зовёт...Это всего лишь анекдот)

Сергей Lim

Я тоже пошутил)))

Любовь Мордвина

Так можно забить гардероб одними шубами,а хочеться чего то необычного к Новому году.

Елена Д

))))))))))))))))а не хочишь шубу покупать -вези в тёплые страны на зиму -я типа не против )))))

Откорней Докончиков

я бы на вашем месте не стал ассоциировать себя с селедкой, а то набор мыла подарит...

Елена Волкова

И почему всем нужны шубы, и почему женщины всегда как попрошайки (не все конечно)

Елена Каретникова

моль обожрётся если на каждый новый год в шкафу будет появляться новая шубка.

Сергей Смирнов

женщина не должна совершать 3 ошибки в жизни. зацикливаться,как дура, на шубе

Sasha Sashka

хахаха... ай да шубу да да да ой о ой)))))))))селёдка в шубе оёёёй ой гогого?!!!))))))))

Александр Медведев

Можно, конечно, погадать, что ОНА хочет, но лучше спросить, если это этично

Леся

Но как вкусно!

Ал
Александр

Какой тонкий намёк на подарок к празднику.С таким доводом не поспоришь.)))