Agnostic Front

🖼А Вы найдете странности?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Какая-то жаровня в камине, кошка в птичьей клетке, картина на стене и газета в руках у мужчины кверх ногами, женщина льёт чай на стол. Больше не заметил

Ina Jin D Rin

Да, читала комментарии под этой картинкой в соц.сетях - всем очень понравилась она, много разных точек зрения и нашли даже очень мелкие непонятности

Agnostic Front

Очень интересны такие тесты

Лидия Синицына

Портрет вверх ногами, кот в птичьей клетке, чай льют на стол, газета вверх тормашками, торт едят руками, мужчина обутый, ребенок босиком... пока все..

Agnostic Front

Ну хорошо

Vi
Viki

А ещё хлеб у всех квадратный, а на самом деле он фигурный))) , если это зеркало над камином, почему ничего не отражается? Это к тому, что народ нашёл

Agnostic Front

С зеркалом да ,думаю что странного в нем ,а оно не отражает ничего оказывается ,вот чем странно

Сергей Богатов

Это нормально.Почитать высказывания оппозиционеров либерального толка,так начинаешь понимать,почему новодворскую держали в психдиспансере.

Agnostic Front

Так,тебе дорого точно в ПНД. Бред не по теме несешь,иди в утиль

Тамара Са

Саша, да странностей много, газета, кверх ногами, чай мимо наливает, кошка в клетке и много что на столе, рисунок мелкий, нужно увеличивать...

Agnostic Front

Конечно нужно нажать на картинку и посмотреть внимательно,там много странностей

Тамара Са

Да странностей много, но уже не стала все рассматривать...

Игорь Крайнов

Похоже что семья завтракает . Младший ребёнок не за столом . Это странно . Почему ждут своей очереди отец и маленький ребёнок ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кот в клетке, маманя мимо чай льет, девочка не пойми чем то большим мешает чай, дымит проигрователь, картина вроде верх ногами

Майя Пракрити

Кот в клетке.нагреватель в камине.перевернутая газета.чай на стол льют.ножом мигают чай.отсутствие ручки на чайнике. И тд

Ольга Ермолаева

стол без ножки, газета вверх ногами, чай наливает на стол, кошка в клетке, ножи вместо ложек .... всё. пора в клинику?

Alex Egoista

Ето фигня.. Их там гораздо больше😄

Agnostic Front

Да,мне сначало кот сразу в глаза кинулся. А потом все остальное

Ольга Ермолаева

чайник без ручки, портрет вверх ногами .... Ну вот получилось 7, а еще 2 где?

Agnostic Front

В камине фигня какая-то

Ольга Ермолаева

про камин непонятно... а вот зеркало весит на 1 веревочке- 8 получилось

Alex Dark 🇷🇺

кот в клетке, свечкой перемешивать чай, приемник который горит,курица с лева льет чай мимо кружки

Татьяна Шутова

Кот в клетке и перевёрнутый портрет это сильно. Но у французов очень специфическая психиатрия.

Agnostic Front

Там и по мимо этого странностей много. Кот первое ,что мне бросилось в глаза,потом в камине какая-то фигня

Татьяна Шутова

А то что все сидят пьют чай, а папа с младшей нет. Колба на тумбочке подключённая в розетку и тд.

Людмила Варивоцкая

Кот в клетке.. Из чайника не в чашку льётся чай..Дым коромыслом не то из электрообогревателя...?

Эльвира Вылегжанина

Кошка в клетке,картинка вниз головой,газета,чай на скатерть,камин,маленький ребенок один

Всегда Котов!

8. нормальная семья, чо вы сразу. я тоже чай иногда ножом мешаю, когда ложку лень мыть )

Андрей

Только девять и нашёл, остальные можно отнести к невнятности самой картинки.

Сэм

ЧАЙ, ВАНТУЗ НА СТОЛЕ , ГАЗЕТА ПЕРЕВЁРНУТА ,КАЛЬЯН В РОЗЕТКЕ, КАМИН, ЧАСЫ ИТД !

Андрей Всехмудрейский

Вот не пойму- в камине электрообогреватель стоит или электрошашлычница?😆

Agnostic Front

Тоже загадка для меня,что именно там стоит,но стоять явно не должно

Андрей Всехмудрейский

Стоять там что угодно может. Определённости на картинке нету

Екатерина Беа

Мелкая картинка плохо видно предметы нашла только клипсы клетке попугая

Людмила Серова

Нашла 8,но и девятый наверное найду!!Ура,я здорова,слава Богу!!