Со
Сором

Ожидаемо ЗСУ высекли новый юбилей - 150к

–1
Ответы
На
Натали

Что так мало? 150 млн. Мне кажется если выдумывать, так с размахом. 🙂 Напиши, что в одном только Артемовске полегло армии РФ 150 млн. человек. А ЗСУ не потеряла при этом ни одного бойца, ну потому что они терминаторы, да еще и на Абрамсах. Как тебе такой вариант? Мне кажется на Украине прокатит такой вброс. 🤦‍♀️

Со
Сором

А чей Гостомель? Это ещё до натовского оружия, во время, отведённое Западом и Россией на полный захват Украины. Чей Херсон? Это уже во времена "вам никогда не дадут РСЗО Хаймарс. может и дадут, но мало. эти Хаймарс вам не помогут. из 4-х Хаймарс, которые вам дали англосаксы, 200 установок мы уже уничтожили". На подходе "чей Крым?" после заявлений "вам не дадут танки Леопард, если дадут то мало, а у нас научились сбивать натовские танки "

На
Натали

На подходе "чей Крым?" 😂😂😂 Посмотрим, пустомеля. Остальное чушь.

На
Натали

Вы хотя бы что нибудь верните сейчас. 😂

Со
Сором

Херсон?

На
Натали

Еще раз повторяю, что вы его не вернули боем. Мы оттуда ушли, потому что логистика сложная. Ушли не навсегда. Я говорю про сейчас, и не про город. Хотя бы какую то область. Все эти ползания по городам это тактика. Область.

Al
Alex

и ето они "еще не начинали" 🙂

Со
Сором

Аминь. Пиzдорез для орков ещё впереди🖼

Al
Alex

ууууууесссс!!! 🙂

Михаил

🖼поздравляю)

Михаил

потому, что не слышал) Это для вас ))

Со
Сором

И за 4 часа не было ни минуточки почитать почему российские неонацисты освобождают украинский народ от фашистов?)

Михаил

придурок, ты Русский хорошо знаешь?)

Со
Сором

Прям ни минуточки времени? А ты занятой))

Михаил

я да) Дел много)

Нептун

🖼 ого, они?

Sebastian Pereira

Тиха украинская ночь..

Хижина Дяди Семы

Сколько еще нужно?

Со
Сором

Сколько не жалко. По мне - хоть всех россиян закобзонят

Ирина Макарова

На лбу у себя?

Ирина Макарова

Что за журнал веселые картинки вы читаете?

Со
Сором

Журнал Раша-параша

Ирина Макарова

Это меде изть эмерикэ?

Капитон Хомутов

Алё, Соромушко! Ты здесь недавно
напоминал нам договор 1997 года
о дружбе, о сотрудничестве и
о партнёрстве -- Украины и России.
Вот теперь у меня просьба лично к тебе; --
Скопируй нам сюда
пару __у_к_р_а_и_н_с_к_и_х__ документов,
за годы с 1998 до 2010 года!
В которых было-бы зафиксировано --
-- деловое ОБРАЩЕНИЕ
государства УКРАИНЫ
к государству РОССИЯ --
со своими, -- украинскими -- идеями и
со своими -- украинскими -- деловыми
контрактами, и о законной своей ГОТОВНОСТИ
к сотрудничеству с РОССИЕЙ!
Хотя-бы пару украинских документов.
Скопируй сюда! Соромушко!
За 1999 год.
За 2000 год.

Филимон Звонарёв

Чей Крым? 😉

По
Полтавчанка

класс👍👍

Со
Сором

Как говорил пророк Моисей - Слава ЗСУ!

По
Полтавчанка

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!