Евгений Орлов

Верите в вампиров, оборотней, нло?о.о

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Верю в привидения,НЛО. А вампиры, в наше время есть энергетические. Бывает, пообщаешься с человеком, а устанешь, как будто вагоны разгружал.

Олеся Смирнова

В вампиров - нет. В оборотней - не совсем, если только оборотней в погонах. В НЛО - да, думаю что-то точно есть, во вселенной мы не одни.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ну-у не во всех же сразу. НЛО - да, вампиров - вроде были такие, еще в 19 веке, это всем известно. В оборотней - не знаю.

Наталия Голощапова

Нет не верю я щетаю что их не существуют может раньше были 19 веке так или нет.Обьясните.Наталия Голощапова

Людмила Антипова

верю , что на других планетах есть жизнь . потому что их много и жизнь возможна . так что верю , в нло )

Надежда Гончарова

Вампиры только энергетические,оборотни,вообще,полная ерунда,НЛО видела своими глазами

Олег Grom

А так-же в продолжение бреда, бетмен, и все остальные монструозные чуваки.......

София Сорокина

вампиры и оборотни есть только не в том представлении, как в книгах и фильмах

A*
Alex *

Не могу сказать, что верю, но, определенно, допускаю, что-то подобное...

Мария Лысенкова- Львова

Возможно сверхъестественное есть среди нас..но не всем оно открыто

Елена

ага ,а также в бабу Ягу,Кощея Бессмертного,Змея Горыныча и т.д......

Анатолий Радченко

Это есть но не в нашем мире Человек видит то что он хочет видеть

Валерия Костомарова

неееет..... пока он сам меня не укусит, а нло в окно не постучит)))

Рудольф Тураев

Верю так же, как в то, что этот вопрос задал здоровый человек 😄

So
Sofya.ermak

вообще нет, но когда одна дома в темноте, то да и до безумия:))

Дмитрий Рай

Я не верю ,я уверен что многое из перечисленного существует

Аслан Албаков

вампиров нет а вот оборотень спорно верить или не верить

Геннадий Шевцов

вомпиров встречал оборотней нет и нло не встречал

Галина Александровна

Не верю. Но с удовольствием смотрю фильмы и читаю.

Константин Марсов

НЛО - это подтвержденный феномен. Вампиризм тоже.