Светлана Негина

Стоит ли начинать не приятный разговор, хотя заранее знаешь ответы на вопросы?

Ответы
Павел Морозов

Смотря в какой ситуации: если отношения - скорее нет, если бизнес или дело - стоит, если с другом и этот разговор доставит неприятность тебе, но облегчит его - я, думаю, стоит, если с родными, то тоже лучше выслушать и т.д.

Евгений Уткин

Обязательно. Все неприятные разговоры лучше начинать сразу - чем дольше тянешь, тем неприятнее они станут в будущем, тем более заранее зная результат. Лично моё мнение - на собственном опыте. Удачи!

Блуждающий В Тумане

Я думаю стоит, вполне возможно что узнаешь и новые ответы, к тому же человеку свойственно менять своё мнение и решения и из неприятного разговора можно узнать что нибудь приятное.

Андрей Федоров

Конечно,этот разговор поставит все точки.Главное высказаться обеим сторонам,может на самом деле не всё так плохо!Много проблем в жизни от боязни поговорить откровенно.

Владислав Крашенинников

Иногда дело становится не в приятности, а в знании и тогда в связи с тем,что зна- ния всегда приятны,разговор и смысл и канву(результат) имеют-об чём и суть!

Эдуард Мухачёв

Обязательно Светочка только для того чтобы определить это явление недосказанности Тебе самой будет легче когда разговор пройдет

Татьяна Шевченко

Ну..если и правда знаешь и уверен.Может и не стоит.Все зависит от того насколько это вообще нужно. Если надо - почему не попробовать?

Максим Шлык

разговор может быть неприятном если есть серъёзное недопонимание проблемы , но без разговора понимание не произойдёт точно...

Наталья В

Его нужно начать нетривиально, тем самым немного обескуражить. И не нужно давить на собеседника, выслушайте и услышите его.

Наталья В

Это надо знать его психологию, реакции, смотря что выяснить хотите. Много факторов. Вам нужно самой обдумать все.

Светлана Негина

Если честно, то в голове полная путаница а реакция может быть любой (

Сергей Рюмшин

зачем же с кем то начинать неприятный разговор.? Уж лучше найти того, с будет приятно разговаривать и даже помолчать ))

Марина Поднебесная

конечно стоит. вообще нужно разговаривать. ОБСУЖДАТЬ все ,что встало на пути. но без эмоций,без претензий

Оля Мельникова

Стоит!! Обязательно стоит!!! Ответы могут быть совершенно другими, ведь отвечает другой человек!!

Валерий Гудзь

стоит подставлять лицо если по нему двинут кулаком да еще плюнут ? Если хочешь синяки то стоит

Drey Core

зачем начинать неприятный разговор, если можно приятно побеседовать с другим человеком)

Светлана

много раз убеждалась что не стоит,... пар выпустишь, боль останется или еще больше будет...

Любовь Пешкова

Тогда вообще не нужно переписываться, если всё заранее знаете, неинтересно и скучно......

Любовь Пешкова

Вы слишком молодая девчушка и приятная, сколько всего приятного и неприятного встретится на вашем жизненном пути, так что будьте счастливы и любимы, это то самое, что вам нужно !!!!!!!

Владимир Шибнев

Иногда стоит. Но если есть возможность не начинать его, сразу сказать "финальное" слово

Сергей Сазонов

Стоит, лучше начать и пожалеть об этом, чем потом всю жизнь сожалеть о том, что не начал.

Ал
Александр

Удиви собеседника своим необычным подходом к проблеме. Ну и конечно будь искренна.

Ал
Александр