Татаньяс

56 процентов мужчин России не доживают до 65. Как Вам√

Ответы
Володя

Психология российских мужчин! которую охотно подпитывают российские женщины))
"предлагаю Вашему вниманию статью Михаила Литвака «Как вернуть
жену?». Передаю слово Михаилу Ефимовичу: «С такой просьбой ко мне обращаются редко. Это не связано с тем, что мужчин не бросают. Здесь действуют биологические и социальные факторы. Науке известно, что женщина любит сильнее, чем мужчина, но успокаивается, когда ее бросают, быстрее. Это связано с тем, что мужчины по своей природе являются интровертами, то есть, принципы по которым они живут, у них меняются медленно, и поведение их определяется внутренними представлениями. Но если его представления изменятся, то тогда он сразу начнет поступать в соответствии с ними. И сбить его с пути уже бывает трудно. Женщины по своей природе обычно являются экстравертами, то есть их поведение скорее определяется внешними представлениями. Ей легче перейти на какой-нибудь другой путь. С точки зрения социума это связано с тем, что, когда муж бросает жену, женщине сочувствуют и мужчины, и женщины. А когда женщина бросает мужчину, над ним смеются и мужчины, и женщины. Я на групповой психотерапии наблюдал такое явление: когда мужчина просил вернуть жену, с каким презрением на него смотрели женщины! В их взглядах читалось: «Дурак ты. Неужели ты не видишь, что перед тобой сидят именно те, которые могли бы составить твое счастье?». Вот поэтому мужчина скорее покончит жизнь самоубийством, чем пойдет жаловаться."

Alarih

По-моему планку в 65 лет вы завысили.Не доживают до 60-ти лет. Почему? Да очень просто, я сужу по двум классам, в которых учился. Один на Урале, другой в центре России. Так вот в обоих классах уже нет половины моих одноклассников, не доживших до 60-ти лет! В основном ребята, конечно, но есть и девчонки. И всё это в европейской части РФ, а что уж тогда брать Сибирь, Забайкалье, Дальний Восток и Север России?

Татаньяс

Да

Валерий Рудаков

а это к Путину-он у нас статистикой занят во Франции вон что творится-до 64 лет прибавил а НАШИ придурки ни гуг гу-а ведь как обещал-я не буду прибавлять Возраст по выходу на ПЕНСИЮ-ОБЕЩАЛ?

Татаньяс

Да, уж

Валерий Рудаков

УРЯ ведь всем Вождям ВОПИМ с 1917 года?

Ал
Алексей

да у нас на псковщине средняя продолжителььность жизни мужчин 62 года а пенсия теперь в 65 .. вот это и называется фашизм и геноцид может не стоило в Ураину идти начали бы с себя

Татаньяс

Алексей, нас не поймут и обвинят. Мы друг друга поняли

Ал
Алексей

а чего мне боятся я и в зоне грузчиком буду за ту же пайку

Татаньяс

😌

Виктор Заведеев

Я в Беларуси. Мне 71. Но родился в России. Да , это о чем то говорит. Стараюсь не ненавидеть чиновников и свою личную жизнь и ненужное долголетие🙂

Татаньяс

🍾😎

Виктор Заведеев

Спасибо , нет. Только пиво.

Валерий Дементьев

я тоже в Беларуси и родился в России..73 года...не пью,не курю...коллега по работе,запойный,умер в 63

Виктор Заведеев

Спасибо Валерий за Ваше мнение....У всех много мыслей и интеллектуальная плотИна для них. - Сегодня- немногословие на какие весы положить - решать КАЖДОМУ.( Привет! )☀️

Галина Смирнова

Это беда самих мужиков:пьянство,наркотики,драки,поножовщина-приводят к снижению жизни мужчин.А ещё нелюбовь обращаться к медикам.

Татаньяс

Верно. Не гнездятся в наших краях

Валерий Дементьев

ну,к медикам и не надо обращаться...кто сам себе не доктор,тот попросту глупец

Вадим

Не нравится мне это,тяжёлая работа,стрессы,никакая медицина,еда из пальмухи,водка из китайского говна.Всё идёт по плану!

Татаньяс

Увы, увы,

Kochkin.o

Думаю надо жить, а не доживать!У меня в команде Андрей, ему 84 и он танцует в Джаз клубе и делает это великолепно!

Татаньяс

Здоровья ему

Kochkin.o

Он заботится о своем здоровье, сказал что до 100 лет жить будет.На работу еще ходит.

Юл
Юлия

В процентах не знаю, но мой муж ушел в возрасте 56 лет. А пьяницы живут. Судьба, видимо, у каждого своя.

Татьяна Черненкова

Так оно и есть, мой муж умер в 56 лет ,но у него было неизлечимая болезнь , генетическая ....

Котик - Наркотик )))

И что ? Мы просто терпим и не любим обращаться к врачам - но это не проблема государства

Вл
Владимир

Да верно, кому как но инкубатор не вымирает сразу

Агний

да нормально. Куда больше-то? 😁 там уже начинаются болезни, уже не живёшь, а доживаешь.

Татаньяс

Хреновая, психология. Пойду повешусь

Валерий Дягилев

А вот женщины живут до от70 до 90 лет. Почему?. Так что женщины берегите мужчин👆👍👌🤣

Георгий Ламбоцкий

оптимистично. не хочется после выхода на пенсию никчёмным овощем становиться

Татаньяс

Согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего хорошего в этом нет.Курение,алкоголь,наркотики,стресс.Чего же хотеть?

Татаньяс

Да

Аптер Пётр Яковлевич

И потом молодые к этому списку прильнули

Татаньяс

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что прекращать надо это безобразие.

Игорь Морозов

Это ни секрет ! А в глубинке , особенно в депрессивных рай - нах , и того меньше

Евгений

Да. Сам брожу когда по кладбищу, ощущаю, что здесь мне уже прогулы фиксируют.

Валерий Дементьев

а вот этого не надо. .Живите долго на радость родным !

Михаил

Начнём с того ,что многие сами виноваты : пьют ,курят и не заботятся о себе.

Татаньяс

И такое есть

Михаил

Не то слово ,это к сожалению норма !

Татаньяс

И не только

Михаил

Есть ещё кармические причины ,но это понять сложно .

Татаньяс

Генетика тоже и спорт или его отсутствие

Михаил

Это личный выбор каждого ,если хочешь заниматься спортом то будешь в независимости от финансового положения . А наследственность конечно влияет и ещё экология !

Татаньяс

Да

Ирина Карпова

сваха свекра похоронила- ему 62...на свадьбе шестого сына не погулял.

Алекс Венцель

Жизнь полна опасностей: Мужчины это случайно выжившие мальчишки...