Татаньяс

56 процентов мужчин России не доживают до 65. Как Вам√

Ответы · страница 4
Владимир

а вам как а женщины

Татаньяс

Живу пока

Валерий Дементьев

пьяниц очень много

Леонид Музафаров

Так это не новость.

На
Наталья

Меньше пить надо

На
Наталья

Ну так кто -то спивался,а кто-то работал и учился.

Oleg Voronov

Знаю тысячи историй, когда у людей отбирали бизнес, избивали, делали инвалидами. А правосудия они найти не могли. Наше правосудие карательное. Оттого и спивались. Смотрели фильм "Ворошиловский стрелок"? Пересмотрите, вот там вся атмосфера 1990х хорошо показана.

На
Наталья

Смотрела.И жила в 90е...Времена не выбирают. Всегда можно оставаться человеком. А алкоголь-это наша,постсоветская всеобщая проблема. Он разрушает семьи,и уносит жизни мужчин,простых работяг и известных артистов,богатых и бедных,молодых и не очень.И это неоспоримый факт.

Oleg Voronov

Алкоголизм - проблема. Кстати, уже не сугубо мужская, но и женская. Даже не вспомню, когда встречал девушку не курящую и не пьющую. Такая редкость...

На
Наталья

Ну про женщин,которых ты видишь,Олег,мы знаем...😁Всё-таки это проблема мужская намного больше.

Виктор Дайвер

Это не правильно

Татаньяс

Они не в курсе

Виктор Дайвер

Все в курсе

Татаньяс

У самой отец дымил при онкологии

Виктор Дайвер

Мой живёт, здоровья ему

Татаньяс

Да

Ел
Елена

Пить надо меньше

Марго Беккер

Причины разные..

Vlad

итог - один..!👌

Георгий Клинцов

Ойц,почти дожил.

..
....

Сами виноваты...

Сервисный Центр 99

Особенно вредные женщины в этом больше всего виноваты, кто лишает бедных мужчин свежей порции эндорфина, а это продлевает жизнь, особенно вид круглой апетитной женской попки

..
....

Меньше пить надо.

Сервисный Центр 99

Меньше не надо и больше не надо, но женская попка это прилив радости и красоты, почитай классиков , пишет про глаза , а читаешь , точно про попку

..
....

Значит у тебя не глаза, а х@й🤪

Алексей Генералов

Кто нам не дает.

Владимир Писарев

Ищите молодого

Татаньяс

Да не о том речь

Владимир Писарев

Я же дожил

Никита Анохин

Себя не любят.

Татаньяс

Это долгая тема и верно

Andr

закономерно...

Mo
Moralist

Нехер гробить

Анатолий Иванов

Я попал в 44.😀

Elchin Kuliyev

в чем вопрос?

Татаньяс

Кто понял

Elchin Kuliyev

извините

Андрей Григорьев

Не дождетесь

Татаньяс

Ага

Бибизянин

виноваты рсп

Татаньяс

Кто???

Иг
Игорь

Доживу скажу

Посторонним В

Сомнительно

Татаньяс

Факт

Посторонним В

Факт очевиден. Это утверждение нет.