Тим

Делаете ли вы зарядку по утрам?

Ответы
Валентина Родионова

Нет сынок,делаю ментальную чистку в голове голографически.А зарядка ума-высший уровень ОВНОВ-чистка всех каналов,отделяя плевеллы от зёрен.Сорри.🙂

Анна Киселёва

--- Все домашние дела ... - постоянная зарядка ... Каждый день ... с утра и до вечера ... В выходные бывает ещё веселее ... !!! ... 😊🙂😊 ...

Валерий

У. Черчиль как то сказал, что своему здоровью он обязан физкультуре которой он никогда не занимался.

Наталья Попова

Конечно) после будильника - перевороты с боку на бок: три подхода по три раза)))

Наталья Антонова

Нет,встаю в 5,ухожу в 6.Но со студентами играем в баскетбол и хожу в бассейн.

Неизвестно Неизвестно

Обязательно, правда не всегда полный комплекс, в основном сокращенный

Натали Малышка

Нет, не делаю....У меня в течении дня - сплошная зарядка....

Ольга

Постоянно,то телефону, то ноутбуку,то пауэрбанку))))

Александра Мельникова

Хотелось бы сказать что да, но увы, врать не люблю

Вова Макаров

вечером и утром...на ночь не оставляю... опасаюсь

Вера Гудкова

Не делаю, видио не могу посмотреть, внучка спит!

Надежда Анисимова

Да, делаю, тибетскую. В интернете много роликов

Идём В Леса

можете ли вы прожить без копипастных видосов?

Тим

Ну, млять, ты же у нас оператор, режиссёр и постановщик. Все снимаешь сам, и кино свое же смотришь. Куда нам, до тебя.

Идём В Леса

добрый ты,маньяк

Надежда Княжева

Больше чем на три дня , меня не хватает .....

Сергей Сергеев

Так можно скакать, если привязан на трос

Ми
Мирамир

Не делаю,ни утром, ни днём, ни вечером

Ал
Алекс

Да , каждое утро телефон заряжаю .

Кс
Ксю

ага )))) такую же практически )))

Ел
Елена

По утрам только вакуум живота

Агнешка

Прикольная у них зарядка