Ольга Пыжова

Почему люди ревнуют друг друга???

Ответы · страница 2
Chingiz Novruzov

Потому что не доверяют друг друга. Доверия нет. Многие думают что это от любви полная ерунда. Эти хотят синтетически прикрепиться без идеологической основе.

Ва
Валерия

Потому что любят, а если бы не любили и смысла не было бы ревновать. Я сама ревнивая до жути. (( Это кстати очень плохо, с этим жить очень трудно! (((

Татьяна Дама

Страх потерять. А иногда желание показать свою власть над человеком. Гадкое это дело... Нельзя дать в себе ей вырасти. Давить в зачатке!!

Ол
Ольга

Ревность не всегда является признаком любви. Скорее признаком собственной неуверенности. Но бороться с ней довольно проблематично!

Катя Панова

ревность это самолюбие и когда от человека происходит измена то это все отражается на второй половинке ревность бьет по самолюбию

Дмитрий Александров

Не знаю, может быть проверка или ещё что то!!! По мне так это полный бред!!! Если любишь, по настоящему, то никакая ревность не нужна!!!

Shomka Mamedov

Потому что не доверяют. Сомневаются. Появляется чувство собственности. От этого нужно избавляться, это первый враг в отношениях

Alexandr Konovalov

есть люди лучше, более любящие, чем вы. Это ранит эго, это ранит ваше чувство собственника, это подрывает вашу идею монополизма.))

Л*
Ленар *

ПОСТЕПЕННО ЖИВЯ ДРУГ С ДРУГОМ У НАС НАСТУПАЕТ ПРИВЯЗАННОСТЬ ДРУГ - ДРУГУ!!!И НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ЧАСТИЧКОЙ!!!

Севиль Алиева

может быть не уверены в себе,а может быть дают знать что они Личность и мало внимания уделяют,а глубокая ревность-это болезнь

Марина

бывает конечно и при нездоровом отношении----собственническом, но и бывает просто при недостатке открытости и близости ...

Александр Бочкарев

Странный вопрос,не находишь?Потому что человек изначально собственник.И то что он считает своим,не будет делить ни с кем.

Валера Карпухин

люди воспринимают свою половинку как собственность,вдумайтесь Моя жена,мой муж-это мое и не трогайте,отсюда ревность

Маришка

ревность это такая штука , я думаю ревновать можно только когда любишь и не хочешь делить этого человечка с кем то еще

Серж Федорченко

потому что не доверяют друг-другу, или же сами знают о своих грехах и боятся что по отношению к ним поступят так же.

Anastasiya Vyatkina

боятся что партнёр уйдет к более конкурентному человеку, чаще всего ревность возникает от неуверенности в себе.

Павел Минаев

наверное и такое может быть

Баба Александра

потому что это надо делать всегда и без повода. а если будет повод то ревновать уже поздно ибо уже всё случилось.

Милые-Зеленые Глаза

Потому что в этом Мире сложно верить кому-то, и из-за инстинкта самосохранения, из страха снова быть обманутым.

Дарья Ралко

не уверены в себе, или просто завидуют, что то внимание которое хотели бы получить они получает другой человек

Настя Кардаш

Я не ревную...совсем...я просто чисто из любопытства интересуюсь почему эта с*ка постоянно пишет моему парню

Alinochka Iriska

хахаха:-)не поверишь та же фигня:-)

Настя Кардаш

почему не поверю?) поверю) лично я психую даже, если знаю, что там все ровно...

Alinochka Iriska

я тож:-)я эмоциональная оч:-)

Настя Кардаш

та же проблема) хорошо, что я мал кого люблю