Ольга Пыжова

Почему люди ревнуют друг друга???

Ответы · страница 6
Юрий Рудаков

не знаю ) у меня ревность отвалилась где то...не знаком с таким чувством

Владимир Истомин

Ревность- одна из отвратительнейших форм эгоизма.Есть повод подумать.

Потому что людям неприятно, что их в какой-то момент обошли вниманием.

Станислав Карасёв

Химия,часть деятельности мозговой активности,без ревности нет любви.

@ Роза@

Ревнуют только те, кто не уверен либо в себе, либо во второй половинке.

Дарья Вовкогон

чувство собственности, ревность к любви никакого отношения не имеет.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ревнуют в том случае, если любят. Если не ревнуют, значит безразличны.

Екатерина

потому что не уверены в себе, партнере и чувствах, что испытывают оба)

Cанек Пешков

потому что любят друг друга и не хотят с кем-то делится своей любовью

***aйdo$*** #$Agiev#

а ты сама на зеркало посмотри и задавай вопрос еще раз. я бы ревновал

Наталья

у кого что! у кого чувство собственности у кого неуверенность в себе

Владимир Коноплев

Ревнуют заразы........... Очень много предпосылок к этому злому поводу!!!

Ирина Герцева

себя не любят и партнеру не доверяют. А вообще ревность - это болезнь

Анатолий Доценко

От недоверия в основном и от любви.Ревность это палка о двух концах!

Наталья Зестря

Так мы устроены.. Боимся потерять друг друга и недооцениваем себя..

Жека Галеев

ну мне например не нравится когда кто-то играет с моими игрушками))

Наталья Маркова

ревность вообще глупая штука, кто ревнует, тот себя недооценивает)

Ангелина Попова

потому что не доверяют друг другу,либо боятся потерять друг друга.

Наталия Голощапова

Наверно боятся потерять любимого или любимую.Наталия Голощапова.

Ксения Ленина

одни - в характере такое имеют, другие - за компанию и для стимула...