Ек
Екатерина

Вот тут песенку послушала на днях....так..знаете чисто случайно по радио...я не помню слов сначала текста...лишь одно запомнила.."Я хочу тебя на 360..360и т.д...так вот в связи с этим я задалась таким вопросом...о чем пишут песни нынешные молодое поколение????

Ответы
Silent Leon

С одной головы, вся седина,
Весь пух и прах - всё с одного ребра,
И одна сатана, а в глаза бела пелена,
Да со рта пена бела брызжет, кипит буйна голова
Да моя яма глубже два,
Два надреза по три шва Зачитают - рас права,
Здесь в синей форме орава.
И железная оковы Да на руки рукава,
Терпи буйна голова
Да терпи буйна голова.
А пряник кнут, да булава
Суд, вагон, тетерева,
Мякиш хлеба, чай, халва,
Да терпи буйна голова,
Да наломала коль дрова,
Буйно буйна голова,
Заварила каши с маслом Расхлебали мусора.
Два патрона, три пера,
Три прихлопа, два жмура
Ключ от бура на карман, мне вышли,вон хозяева, Здесь рулит Буйно голова,-буйно голова,
Здесь главный буйно голова,
да буйно буйно голова.
Когда Буйно голова,закипела на раз два.
Да струнно дым валил по трубам
И гудела вся тюрьма,
Да три прута и два кола,
Фарт коп на колокола,
Да Магадан твой дом тюрьма
Да терпит буйна голова, да да да
Буйно голова, Буйно голова,
Здесь главный
Буйно голова, буйно голова,
И тащит буйно голова, буйна голова,
Да буйно буйно голова, да буйно буйно голова,
Да, да, да, да!

Oiyavarakina1 Olga Varakina

Вы не правы есть хорошие песни Оля.

Раздолбай Алкоголик

Люди будут ненавидеть нас потому, что мы отвратные;
Если мы когда-нибудь станем одними из них.
Они будут помнить, что они победили -
Назад пути нет

[Куплет 1]:
Я навечно буду в своей зоне.
Ты лишишься жизни, если тронешь.
Мы ни разу не просили помощь.
Как и слова, которыми ты соришь.

Ты так хочешь быть мной,
Но есть одна помеха,
Попыткам не будет светить ничего,
Кроме громкого смеха.

Ты похож на это стадо в Instagram'е,
Что свой имидж ставят наряду с сакральным.
От людей осталось лишь одно название,
Эти деньги в моих пальцах обещанье.

Мы дали той суке дыхание,
Пока ты *бал её в уши.
Ты смотришь на нас,
И ты хочешь быть с нами,
Но нам из вас никто не нужен.

[Bridge]
Не вини меня за свою тупость,
Возвращайся в интернет и клубы!
Скажи суке, что ты её любишь,
Я смотрю на то, кто вырыл яму глубже.

Припев:
У страха нет лица! Давай жри, не отрицай.
Я не чувствую лица, верю только своим псам.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/f/pharaoh/fosfor.html

Ек
Екатерина

Так!это что?подобие той песне?

Ек
Екатерина

А вам самому это как то интересно..вам нрава вот такое вот молодое поколение..и тематика в песнях?

Раздолбай Алкоголик

да мне пофиг. я слушаю метал со школы так мы ездили на горбуху покупали текста и дома со словарем переводили так что русско язычные тексты мне безразличны что в роке что в попсе как то так))))))))))

Алексей

Пишут по заказу продюсеров, а они не глупые люди, которые в курсе, что будет востребовано толпой придурков - вот то и пишут и певцы будут петь то, что им прикажут, а не то, что хотят. Если сочинить оперу, то на неё мало кто пойдёт, а "Поющие трусы" будут собирать стадионы поклонников = закон бизнеса. А для души сочиняй на кухне под гитару🤷‍♂️

Ек
Екатерина

Да конечно уловила...то есть вы хотите сказать..что к этому нужно идти постепенно)?

Алексей

Не идти, а подойти обдуманно

Ек
Екатерина

Именно..чет я не так выразилась...но смысл вродь тот же почти)

Алексей

Да-да)))

Алексей

😉

Юлия Уланова

оооо меня тут три дня держала Черная пантера в черном Панамера
Шелковое платье, этой ночи нам не хватит
Черная пантера в черном Панамера
Стоны и объятия, детка, на моей кровати
Черная пантера в черном Панамера
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/n/nebezao-vlad/nebezao-black-panther-feat-rafal.html

Ек
Екатерина

Афигеть..от мысли у людей...специально что ли так думают чтоб они материизовались...

Юлия Уланова

а раз после КВН почти неделю у губ твоих конфетный конфетный вкус

Ек
Екатерина

😂это тоже слова из песни?

Ек
Екатерина

Ахринеть..вот дают товарищи😁

Ек
Екатерина

Я стою возле стенки исписанной
С моими что-то губами
Я Просто ела варёную свёклу
И вытерлась волосами

Клип мы сняли свой суперский лакшери
За минуты три ровно
Почесала я спинку себе щас
Об этот угол бетонный

Вот сижу одна полуголая
Подниму бабла
И уже тогда
Пойду я себе и сделаю груди....

Ек
Екатерина

Как-то так)))

Ек
Екатерина

сейчас такое вот сочиняют..???я просто не слушаю таких эпатажных песен..

Ек
Екатерина

Да) Мне как-то знакомый прислал клип этот. Но я думаю, что это пародия именно на такие вот песенки)

Ек
Екатерина

Ну оно того стоит..если честно

Наоба Вашидома

В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту...
У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное – их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели... (с)

Наоба Вашидома

Янка Дягилева... и Флёр её перепевали...

Светлана Волковец

Ну а более взрослое поколение? Вот вдумайтесь в слова песни "Синий туман": Пришел туман, свел меня с ума, Уходи туман, уходи....и т.д". Сколько раз автор песни видел "белочку" Дальше- Газманов поет: " На заре я выйду в туман.......и ноздрями землю втяну" Это нормально?

Ек
Екатерина

Ну там есть объяснение..не то что тут..похабчина

Мира

Что вижу, то пою) Наверное так) Недавно узнало, что пение улучшает здоровье, снижает стресс, так как ноты нужно вытягивать на выдохе, что способствует нормализации работы нервной системы. Но текст немаловажен. Но хочу тебя на 360 это глубина, конечно))

Мира

Полностью согласна! Сейчас песни чем абсурднее, тем популярнее. Как в той песне про сломаную лапку и диадему)))) Леонтьев был моим любимым певцом ещё в детском саду))

Мира

Мне нравится , как команда квн Федор Двинятин сделали выступление с пародией на него))

Ек
Екатерина

Да..но я лю другую команду...мне больше нрава где богдан забыла как у них команда наз ся..но там богдан капитан...о вспомнила Плюшки

Мира

Ага имени Ярослава мудрого вроде бы, они смешные, это правда

Ек
Екатерина

Точно Ярослава мудрого..все время забываю...да мне капитан там больше всех нрава..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну начнём с того, что не надо всех под одну гребёнку. Как везде, как и всегда, есть мусор и есть алмазы.
Кто-то пишет о том, что всю ночь долбал проститутку, а кто-то пишет о том, как полюбить и принять самого себя.

Ек
Екатерина

Я высказала мнение..у меня оно такое...я ничего и не куда не гребу

I.𝕂öt

это реп наверное а там всю дорогу рыдают, либо там смесь шансона и юношеских страданий т.е. эдак подростки страдают лет с 13 ужасной жизнью...🤔 в общем не могу сказать, о чём... потому что я люблю классику)

Ек
Екатерина

Я тоже лю классику...и не только..но реп и попса меня почему то не вдохнавляют))

I.𝕂öt

Попса есть красивая, как и реп на моей памяти было к примеру две песни отчественных у Лигалайз Первый отряд и Сволочи, более менее и музыка и текст приятный слуху по такту попадания. Из попсы, то она бывает просто попадает в настроение, но опять же та над которой больше всего старались и работали.... Вот к примеру саундреки к Бондиане? Они же все абсолютно шикарные... из отечественных то же есть, хорошая попса, но правда выборочно и под настроение. Тальков или ещё кто...)

Ек
Екатерина

Ну так да..конечно..я имела в виду сейчасных исполнителей...типа элджея крида и прочей нечести которые поют то что видять то и поют..а наши дети это слушают...и чему они учатся песни та их популярны как опиум для детей это вот печально...но это лишь мое мнение

I.𝕂öt

🤔 ну в детстве у нас то же с этим были не особо хитовые песни т.е. к примеру Face2Face кошка или Фактор 2 )), а сейчас вообще с наполнением текста у певцов проблема... Мне вот к примеру даже Киркоров (ну из стареньких его песен сердце в тысячу свечей) кажется более приемлем, но у него денег много для хорошего текста.)

I.𝕂öt

в остальном, есть деньги... будешь петь )) даже если не умееш

I.𝕂öt

наверно)

Иван Васильев

есть и другие слова. вижу тебя за поворотом из меня любовь выходит. а раньше разве иные песни были? мы с железным конем все поля обойдем уберем и посадим и вспашем. вдумайтесь в очередность

Ек
Екатерина

Ну раньше песни помнится мне были ток красная плесень...и она была не всем доступна...так что не то что сейчас

Александр Изотов

а о чём пел Ласковый май в 80-ые? собирали целые стадионы, а вспоминается только пара песен Белые розы и Седая ночь... )) и эти "певцы" канут в Лету... останется только то, что достойно...

Ек
Екатерина

Александр Изотов

так по моему сэтого начали беседу... а такая песня ... твои глаза в три карата... у кукол и то больше глаза! )))

Ек
Екатерина

Админ удалил мой анекдот😂😂😂

Александр Изотов

а ты мне в сообщения его кинь...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У элджея такие глаза😂сегодня в камеди группа усб стеб был, типо они вернут элджею зрение, типо поймали нарисовали зрачки на глазах этих линзах, он эй вы где, ослеп наоборот😂

Ан
Анжелика

Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе. Я бы бомжевала возле трасс, я бы стала самой бедной из людей.
Как Вам такое?😮)))

Malыshka Mю

Обо всем и ни о чем. Кто-то о тягостях жизни, кто-то о прелестях. Кто-то о вечном и светлом - любви, семье или о них же, вечных и горьких... Та о многом.

Fallen Angel

Я слушаю разные песни и плколение не при чём, емть песни, а есть песняшки, есть песни для годовы, а емть тупо для ног....

Ек
Екатерина

Всмысле?песняшки?это как понимать?

Fallen Angel

Не серьёзные песенки которые годятся только для дискотек.

Ек
Екатерина

А вот теперь понятно))ну там ток хорошее настроение надо..ну или крепкий напиток))

Fallen Angel

Поэтому я слушаю только русскоязычную музыку и предпочтительно для головы.

Sa
Samson

Реклама по ТВ: Фирма производитель молока «Веселый молочник» расширила ассортимент новым продуктом для женщин «Веселая молочница».

Александр

Тундра еду, лес пою, сидит ворон на дуба, и клювает свой нога, как мне его жалкааааа... Шлягер от тудры. Тексты подобны нынешним паедам.

Ov
Overd_Ose

Думаю, что тут имеется ввиду, что с какой стороны не посмотреть, она его влечет. Каждый изгиб ее тела, выпуклость и впуклость😂

На!На!

Деградация. Что то создают а молодеж не имеет своих мозгов они как зомби - бараны следуют за ними . Школота одним словом.