Elena Mixaylevskaia

ЧТО ЗНАЧИТ "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"?

Ответы · страница 2
Светлана Куракова

золотая середина- это уравновешенность, самое прекрасное состояние души, когда живешь в гармонии с собой, с окружающими и с природой.

Шеф Татарин (Самара)

у каждого человека своя золотая середина, в моем понимании -золотая середина это когда находишься не в авангарде и не в арьергарде

Нозгул Шабаратова

а то, что везде и во всем надо знать меру. И тогда все будет ОК. Во всем нужно знать дозу: И Мед яд, и яд мед, в нужных пропорциях!

Айжан Латенова

Ну это когда против своих принципов, принимаешь принципы другого и приходишь к взаимности, не обижая ни себя, ни других.

Х*
Хельга *

Нет дороже золотой середины. Например,мало ума-плохо,слишком-тоже не есть хорошо,золотая середина-самое то!

Геннадий Калинич

вот когда спрашивают:выбирай.по какому краю пропасти пойдёшь?...Что-то никто не выбирает "золотую середину"

Маргарита Воропай

Золотая середина - это компромиссное решение вопроса, когда нет побежденных и обиженных, и все довольны.

Влад Свистунов

это значит что когда нужно выбирать между хорошим и дорогим , корочке это боланс между ценой и качеством

Вова Сысоев

Ну как обьяснить? Это если у вас доходы такие, что и соседи недовольны и налоговая вами не интересуется.

Сайран Курманалин

Золотая середина - это компромисное решение вопроса, когда нет побежденных и обиженных, и все довольны

Лариса Ялалова

Это ,наверно, когда и не выделяешься(на рожон не лезешь) и не конфликтуешь,имеешь собственное мнение...

Иосиф Иванов

Вы, девочка, спрашиваете об этом? У Вас у каждой есть "золотая середина", как раз примерно посередине...

Лариса Шумакова

Как в сказках да и нет не говорите, черное и белое не называйте ужасно ,но наверно равнодушие или нет?

Владимир Вовк

Ночью один налево,другой направо.Через равное время развернулись и вместе встретились откуда шли

Анютка Белова

для меня это значение таково-это что-то между снегом и землей...то что когда-то окажется цветущим

Михаил Плиска

Это то,когда ты зделал что-то и получилось так ,чтопять человек похвалило,а пять сказало:ЕРУНДА.

Владимир Савчук

Решение, разумно принятое обеими сторонами при отстаивании своих интересов в спорном вопросе

Сергей Шарин

не в конце плестись, не вперед забегать, а придерживаться середины, короче идти в ногу со всеми

Светлана Сысоева

в моем понимании все в меру, а если придерживаться буквально. то это ни то ни се, ни есть хорошо

Алексей Нелюбин

то, что полностью устраивает и вас и близкого человека, вообщем умение находить компромиссы