Алексей Хрусталев

!4 апреля 2014 года заканчивается поддержка Windows XP/ На какую систему переходить?

Ответы · страница 2
Руденко Максим

Windows 7, потому как Windows 8 пока недоработанная на мой взгляд. Я программист, потому говорю не на пустом месте.

Руденко Максим

Один совет, устанавливайте накопительные обновления по порядку не пропуская версий по возрастанию

Максат Бекетаев

Сегодня уже 25 апреля. Система работает. Думаю, что все будет нормально, ибо технологии не стоят на месте...

Алексей Хрусталев

А никто и не говорит, что она не будет работать! Просто не будет обновлений и все!

Максат Бекетаев

Неприятность эту мы переживем! 😄

Алексей Хрусталев

Точно! 🙂 С праздником! 🙂

Vadims Smirnovs

во-первых не 4-го, а 8-го. Давно уже перешел на 7, но как вторая операционка стоит ХР для старых програмок

Alla Pilipenko

Если бы это было самой большой проблемой в жизни .... можете его выключить и найти альтернативу ему....

Алексей Хрусталев

Вопрос касается работы и выполнения заказа!

Alla Pilipenko

Что бы я Вам не посоветовала, выбор останется за Вами...Windows 07, 08, 11, Macintosh ...все зависит от характера работы и заказа.... Советуйтесь с теми, кто знает вашу работу и заказы... 🙂

Алексей Хрусталев

Я бы отдал свои предпочтения семерке!

Alla Pilipenko

В своей работе её и предпочитаю. Удачи Вам!

Павел Танков

Граждане переходите уже на систему ниппель! А что? Дешево, сердито:-) туда дуй, а обратно не выходит:-)

Никифоров Валерий

Раз из России в Америку вывозят доллары, значит скоро увезут картофель, табак и колорадского жука..

Ирина Биндюкова

Абсолютно "тупой пользователь". У меня пока не чего не изменилось. Сегодня 24-е. какие последствия?

Ирина Биндюкова

Как Вы мило улыбаетесь))). Так что с последствиями?)))

Алексей Хрусталев

Как получится!........Не знаю!

Алексей Хрусталев

Всем спасибо! Я нашел ответ в самой СЕМЕРКЕ! Осталось приложить немного усилий и все заработает!

Алексей Хрусталев

Проблема заключалась в совместимости 7-ки с программами написанными в Borland CPP 4.5 под DOS и созданием интерфейса для пакета работающих программ.

Дмитрий Баранов

ещё год можно на Windows XP сидеть, а затем в апреле 2015 нужно ставить либо 7, либо 8, что-нибудь из этого

Валерий Сидорков

Поддержка - отказ от обновлений, а не использования. Кстати, до 14 мая всего неделя, а мы живем.

Валерий Сидорков

А ведь помним еще... Сами себя уважать можем. Но Левитан вряд ли - возраст не тот. Скорее, Николай Литвинов. В Ливанове тоже, извините, сомтеваюсь.

Алексей Хрусталев

Может что-то и путаю! Я не претендую на абсолютную истину! С Левитаном, Кирилловым, Ромашовым встречался лично! Литвинов - ДА! Но и голос ЛИВАНОВА я тоже хорошо помню в этой передаче! Ведь после этого шла программа КОАПП.... Может Ливанов был и там и там!!! Давно это было! Маленький еще был!

Валерий Сидорков

В КОАПП Ливанов мог быть, но не вспоминается, кого он там озвучивал, хотя персонажей помню

Алексей Хрусталев

Понимаете очень давно это было! Я после окончания Университета в 1990 году попал в школу дикторов............ окончил эту школу в 1991 году......... Проработал две недели.......... на всесоюзном радио......... а потом дикторский расформировали!

Валерий Сидорков

Между нами лет 15, не меньше. Поэтому память чуть подводит. Но все равно приятно. Спасибо за воспоминания. Нам есть , что вспомнить.

Стасьма Ковтун

Если это правда! Скажу честно - не знаю. Я вообще толком еще ничего в этой системе не понимаю.

Стасьма Ковтун

Ну быстро вы среагировали! Правда, правда уважаю!

Алексей Хрусталев

.........Только нашему Государству талантливые люди не нужны..........

Стасьма Ковтун

Вы нужны своей семье, детям! Это главное! И они любят Вас за то что вы умны и талантливы, Время покажет!

Алексей Хрусталев

Еще раз спасибо! Я постараюсь пробить свою работу!

Стасьма Ковтун

Ну вот хоть чем-то я стала вам полезной! Удачи!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

ReactOS — международный проект свободной и бесплатной операционной системы с открытым кодом.

Виктор Чешуин

Я бы выбрал windows 8... Хотя ХР мне нравится больше... Буду сидеть на ней пока совсем не припрет)))

We
Web

смотря чё у тебя за агригат там ;)и для каких целей?если ламать всё и везде-то линукс ставь 😎

Леон Мартин

оставаться на виндовсе икс пи!!!! работаю сейчас на восьмерке ничего не понимаю !!! хахахаха

Леон Мартин

у нас публикуют даже за счет редакции

Алексей Хрусталев

И там публикуются научные книги?

Леон Мартин

только не знаю есть ли он у вас там

Алексей Хрусталев

Посмотрим! Что-то я слышал про это издательство!

Леон Мартин

ДА оно вроде спрута пустило корни везде

Олег Таб

зачем?к чему привыкли,тем и пользуйтесь.у меня на работе ХР осталась,так больше нравится.

Алексей Хрусталев

Вопрос для меня не праздный! Связан с работой!

Павел Курпе

Если есть сенсорный экран, то восьмёрка, хотя, по моему, она ещё сыровата, а так семёрка.

Елена Кузнецова

учесть достоинства и недостатки.... а впрочем, главное совместимость...мне так кажется

Гульнара Баширова

никуда не переходите...если она - Ваш настоящий друг, то её поддержка не закончится)))

Алексей Хрусталев

Да я никуда и не собираюсь! Просто по работе нужно!

Гульнара Баширова

ну если ей нужно, так пусть она и беспокоится))))

Евгений ...

7 , и причем надо было уже 2 года назад это сделать... А если есть деньги - бери макбук...