Алексей Хрусталев

!4 апреля 2014 года заканчивается поддержка Windows XP/ На какую систему переходить?

Ответы · страница 20
Наталья Богданова

Однозначно, Windows8

Алексей Хрусталев

Для моих задач не подходит! 8-ка больше подходит для планшетов и ноутбуков.

Наталья Богданова

У меня на компе 8-ка, всё вполне устраивает!

Алексей Курамшин

У меня восьмерка

Алексей Хрусталев

Для моих целей не подходит!

Алексей Курамшин

Ну...седьмая вроде ничего.:)

Сергей

оставаться на хр

Алексей Хрусталев

Сегодня День Радио! Поздравляю! Радионяня!

Сергей

Поздравляю вас, радионяня...

Unknown User

виндовс не нужен

Unknown User

вообще и никакой

Зайраш Сарсенова

Поживем - увидим.

Зайраш Сарсенова

заявка в записную книжечку волшебника.

Наталья Паюк

Да забей на нее!!!

Наталья Паюк

А у меня смайлики не отправляются

Серик Жанкулов

сегодня 25 апреля

Алексей Хрусталев

Вопрос был задан восьмого апреля, а опубликован только 23.

Натали Макиенко

просто обновите

Алексей Хрусталев

Я оставил XP. Параллельно установил семерку! С праздником! 🌹

Натали Макиенко

Спасибо. И Вас с Праздником победы! 🙂

Натали Макиенко

ну и с рабочими буднями вас! 😄

Елена Сизова

спасибо Украине

Елена Сизова

если целый день сидеть то останешся бес горячего

Алексей Хрусталев

Я остался на XP. А для выполнения заказа параллельно установил семерку! Выбор системы связан с тем для чего вы используете свой компьютер, планшет или ноутбук.

Sky ...

не знаю сама еще

Алексей Хрусталев

Я остался на XP. Параллельно установил семерку!

Sky ...

у меня тож дома семь стоит))стоит да стоит себе))

Любовь Кармакова(Моллекер)

а чёрт его знает

Алексей Хрусталев

Больше склоняюсь к семерке.

Павел Пьянзин

Какую предложат

Алексей Хрусталев

Я уже выбрал и установил! Сегодня День радио! Поздравляю! Радионяня!

Татьяна Викторовна

А варианты есть?

Алексей Хрусталев

Я предпочел семерку! А так Vists, Linux, 8-ка! А можно и вообще никуда не переходить!

Вадим

Какую советует?

Евгений Карасев

Если необходимо поменять операционную систему, то видимо надо выбрать то, что вас устроит на ближайшее время (ну лет 3-4). Зарекаться при сегодняшних темпах даже на такие сроки может быть неправильно. 7-ка у меня работает нормально, 8-ку не видел, но слышал, что она не очень по функционалу отличается от 7-ки. У меня была задача: поставить высокую версию АвтоКада на компьютер (жена в нем чертит), но эта версия отказалась вставать из-за "старой" операционки (кстати был XP). Пришлось идти у нее не поводу. Но я создал мультизагрузку: меню выбора нескольких операционных систем. Не знаю, сегодня это возможно?

Алексей Хрусталев

У меня проблема в корректной работе стороннего софта! И меньше всего трудностей в семерке!

Евгений Карасев

А сколько ожидается поддержка 7-ки? Это важно? Потому-что видимо выбор склоняется в пользу 7-ки... Очень важна корректная работа стороннего программного продукта, особенно не для себя, а для заказчиков...

Алексей Хрусталев

Нет! Мне нужно выполнить заказ! А сам я продолжаю оставаться на ХР.

Евгений Карасев

Мультизагрузку можно сделать? А потом остаться только на XP, а 7-ку удалить (места чтобы не занимала)

Левый Сектор!

севен...ну или 8.1

Алексей Хрусталев

Только у меня в семерке возникли кое-какие проблемы!

Алексей Хрусталев

Проблемы с корректной работой стороннего софта.

Левый Сектор!

софт ставлю с Беллофа..полет нормальный

Алексей Хрусталев

Я пишу на Borland CPP 4.5 под Dos. В XP все нормально, а вот в семерке сплошные проблемы!

Левый Сектор!

я думаю тебе лучше по форумам полазить..скоре всего те не один со своей проблемой..))

Алексей Хрусталев

Там общие слова! Мне кажется что дело в настройках видеодрайвера! Пытаюсь разобраться!

Левый Сектор!

ок!удачи...дорогу осилит идущий..))

Надежда Богданова

Может,пронесет?

Алексей Хрусталев

Просто закончатся обновления! А как работала! Так и будет работать

Надежда Богданова

Я просто пользователь и не задумывалась,что система обновляется...Думала.что только антивирусные программы.А что дает обновление системы?

Алексей Хрусталев

Устраняет различные дырки!

Алексей Хрусталев

Возможности проникновения в вашу систему различных хакеров! А Вы о чем подумали? 🙂

Надежда Богданова

Ничего такого,на что Вы намекаете 😄 Спасибо,теперь понятно

Раиса Табатчикова

Я чайник незнаю

Алексей Хрусталев

Для моих задач больше подходит 7-ка! 8-ка больше предназначена для планшетов и ноутбуков. То есть там больше возможностей для работы с мобильными устройствами!

Алексей Хрусталев

Я оставляю ХР и параллельно устанавливаю семерку!

Раиса Табатчикова

Спасибо! Вы с интернетом на ты или вы?

Алексей Хрусталев

Кое-что умею! Но многого не знаю!

Алексей Хрусталев

Я больше математик и программист! Знаю в системе и в интернете только то что необходимо мне для работы! Вопрос задавал не из праздного любопытства, а для того чтобы выяснить все "ЗА" и "Против" при выборе системы!

Максим С***

систему нипель)

Алексей Хрусталев

Максим С***

что к чему ? мне как отвечать? покусать тебя, что бы зубы не показывал? или, ответить поздравлением в твою сторону? я недопонял чего то

Алексей Хрусталев

Так ведь же май! Пора велосипеды настраивать! 🙂

Михаил Кузьмин

Какая нравится.

Алексей Хрусталев

Для моих задач больше подходит семерка! А нравится XP.

Алексей Хрусталев

У меня возникли определенные трудности в совместимости!

Сергей Наумкин

Лучше к хакерам

Алексей Хрусталев

То есть вопрос задавать себе!