Алексей Хрусталев

!4 апреля 2014 года заканчивается поддержка Windows XP/ На какую систему переходить?

Ответы · страница 22
Valeria

На 7. 8 не люблю.

Elchin Kuliyev

на 8

Алексей Хрусталев

Для моих задач к сожалению не подходит!

Валентина Крехова(Ключникова)

Надо подумать!

Алексей Хрусталев

Я больше склоняюсь к семерке!

@tamara @

Что это такое?

@tamara @

мне это ни о чем не говорит...

Алексей Хрусталев

Операционная система, которая стоит у вас на компьютере!

@tamara @

Ой... только вот не надо делать из меня 100 проц. дуру. Представляю Виндовс. Но вот в связи с Вашим сообщением, какие меры принимать?

Алексей Хрусталев

Ну вот! Простите! Я не хотел ВАС обидеть! Неудачно пошутил! Для меня этот вопрос не праздный! Он связан с моей работой!

@tamara @

Для Вас работа, а для меня темный лес. В компе вообще ничего не понимаю. И Вы меня простите, лезу не в свое дело.

Алексей Хрусталев

Ну почему же лезете не в свое дело! Вы имеете полное право высказать свое мнение по вопросу! Я попытался ответить может быть неудачно! Ведь Вы же не знаете, что заказчик попросил выбрать ОС на которой будет работать интерфейс для разработанных мною программ! Все в порядке! А так бы я оставался на ХР и не лез бы с "дурацкими" вопросами! 🙂

@tamara @

если бы у меня ставились смайлики..я бы прислала их...заполнив всю строчку хохочущих от всей души смайликов...

Анатолий Андреев

Не может быть!

Алексей Хрусталев

Нет! Это не шутка! С 14 апреля прекращаются все обновления!

Анатолий Андреев

Во первых, разделите диск при инсталяции на две части: для XP оставьте хотя бы 60 gb, а на следующий - не менее 100gb оставьте на Windus 7. Инсталируйте эти две системы в той же последовательности. Часто программы, работающие в XP, не работают в Win7. Обе системы позволяют иметь много дармовых програм

Алексей Хрусталев

Спасибо! Так и сделал! Небольшая проблема только в корректной работе стороннего софта и неясность работы в полноэкранном режиме!

Анатолий Андреев

Адоптируйте Win7 раз эдак 10. Инсталируйте туда: Divx Player, и Фотошоп 7 (или 6), ещё программы с увеличением видео возможностей, которые спровоцируют одаптирование экрана в системе. Одаптация заберет максимум 30gb в конце концов. После этого система будет работать безотказно

Александр Рюрикович

я 8.1 установил

Алексей Хрусталев

К сожалению она не подходит для моих задач!

Алексей Хрусталев

В 8-ке у меня возникли проблемы с работой стороннего софта!

Лариса Редька Лариса

пока работает

Лариса Редька Лариса

я в этих делах не очень смыслю вот и спрашиваю у вас

Алексей Хрусталев

Для меня это вопрос не праздный! Мне нужно выбрать операционную систему для того чтобы выполнить заказ.

Сергей Серый

на работающую

Сергей Серый

разница только 8, остальные подобны

Сергей Серый

ну мне так кажется, начинал с Нортона

Lubov Kurtukova

а какая будет?

Алексей Хрусталев

Легче устранить все сторонние конфликты стороннего софта, необходимого для работы!

Андрей Чав

на пешеходную

Андрей Чав

пешком ходить чаще надо,а не за компом жизнь проводить 🙂

Татьяна Балашова

время покажет

Алексей Хрусталев

Я бы предпочел семерку! Время не ждет!

Усман Непредсказуемый

На ту же самую

Анюта Анюта

ХРюша самая классная....но советуют на 7

Наталья Сучкова (Куцева)

хозяин - барин

Катенька Sweet_Girl

Это ваш выбор

Наталия М

у меня стоит семерка и довольна ею

Алексей Хрусталев

Да! Наталия! Но с того момента я уже все сделал! Осталось только заставить правильно работать кое-какие свои программы!

Алексей Хрусталев

Например не запускается DOS NAVIGATOR/

Мухаммадали Гиясов

выбор за вами

Алексей Хрусталев

Я выбрал семерку............ И остался на XP.

Вячеслав Негин

только не на 8

Алексей Хрусталев

Правильно! Только на семерку! А вообще-то лучше никуда не переходить!

Марсель Исхаков

Калькулятору

Алексей Хрусталев

Сегодня День Радио! Поздравляю! Радионяня!

Раиса Сакулина

мне всё равно

Алексей Хрусталев

Сегодня День радио! Поздравляю! Радионяня! 🌹

..

Каждому своё

Алексей Хрусталев

Восьмерка не подходит для моих задач!

..

Хозяин барин.подберете систему для себя.

Алексей Хрусталев

Я бы предпочел вообще никуда не переходить! Но по работе нужно!

..

Какая система для работы нужна,такую и постевьте

Лена Фёклина

на восьмёрку

Алексей Хрусталев

Для моих целей не подходит!

Алексей Хрусталев

Очень сложно перенести весь сторонний софт и заставить его работать корректно!

Алексей Хрусталев

То что ничего непонятно! 🙂

Сергей Демянчук

а есть выбор?

Алексей Хрусталев

Да! Vista, 7-ка, 8-ка, Linux

Алексей Хрусталев

8-ка для моих задач не подходит! Я больше склоняюсь к семерке!