Ната

А расскажите про Тюмень? Ее плюсы и минусы?

Ответы
Таяна

Она компактная, чистая, красивая. Тут много парков и скверов. Красивая набережная. Почти нет пробок, скорее заторы. Еще приезжие говорят, что у нас люди добрые... я родилась и живу в этом городе, поэтому сложно что-то об этом сказать. У нас много музеев, круглый год работает цирк. Сейчас в некоторых районах меняют трубы и дорогу. Никто не возмущается тк понимают, что делают для нас.

Алекс Венцель

Большой старинный город в Сибири со старыми и новыми кварталами... Одна из достопримечательностей это огромный завод мед.оборудования и хирургических инструментов и единственный в России производитель медицинских автоклавов. Вокруг тайга. Лето короткое, зимы суровые, но в Норильске было круче...))))))))

Ве
Вероника

Отличный город! Компактный, красивый, энергетика просто зашкаливает...а сколько храмов! Особенно монастырь 16 век...заходишь туда и дух времени просто накрывает тебя с головой...аж мурашки...

Серж)))

В последнее время часто мелькает этот вопрос!))) Был там еще в 90-х город нефтегазовиков и все что с этим связано. Есть на тракте пансионат Верхний бор с горячими источниками)))

Да
Дарий

Ну что сказать тебе ...Тюмень это ...лазурный берег океана, пальмы с бананами и финиками, люди ходят во всем белом, температура воздуха круглый год +28 итд итп

Алексей Генералов

Вот Тюмень, а это олень плавает как тюлень. А это Аленушка братца сестрица, которая не дает ему водицы напиться!...

Ната

офига

Та
Татьяна

Чистый, красивый город, алкоголь после 21:00 не продают, после праздников порядок, набережная супер😎

Николай Кочубей

Все что я про него знаю это что есть такой город, где то на севере. И что там холодно зимой бывает.

Ruslan Kz

Замуж туда собралась? 😊😊😊Разузнай про НЕГО. А люди и на крайнем севере живут!

Маша Безмедведя

Тюмень - столица деревень)) Тюменская область самая богатая из всех областей России)

Mass. Тerr

А что они имеют? Нефтяные дивиденты, как в Эмиратах?))

Маша Безмедведя

Ну зарплата намного больше, чем в других регионах.

Mass. Тerr

А цены?)

Маша Безмедведя

Цены, как везде.

Mass. Тerr

Что значит - как везде? Везде цены разные, в Москве одни, во Владивостоке другие))

Aleksandr Pushkin

большой мегаполис со своими плюсами и минусами как во всех городах мира

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

студенческий город,нефтянники,геологи,узловая станция,центр сибири,,,,

Григорий Земцов

Там нефть, это плюс для нефтяных кампаний и минус для жителей...

Леонид Музафаров

Был там проездом, внешне город понравился, весьма ухожен.

Crazy Snowman

Плюс один - рядом с городом несколько горячих источников

Александр

самый богатый город в России... об этом всё и говорит

Я С Марса

хз, не бывал.. зима там длинная. езжай в Крым лучше)

Елена При Мудрая

Из минусов только то что далеко и холодно у нас(( а так одни плюсы!!!)

Ma
Maikl

Основной ее минус от туда Собянин хоть и чукча.

Vi Za Vi

Я тоже хотела сделать ник-- эдель. От Элельвейс

Ната

слелайте очень красиво)

Vi Za Vi

Ну я так пока.

Ната

я сейчас поменяю на другое)

Vi Za Vi

Не надо . Пооом как ниб. Тем более я скоро уезжаю

Ната

да нет мне просто разонравилось

Марат

Никогда там не был, там суровые зимы слышал))