Руслан Котопёс

Что случится если непреодолимая сила столкнётся с неподвижным предметом? 😁

–3
Ответы
Endarkenment

Непреодолимая сила предпримет все возможные и невозможные попытки убедить предмет в том, что он может двигаться. Как правило -предмет остается верным своей неподвижности, а сила меняет вектор движения. Физика возможно дает другие ответы, но жизнь..)))))

Руслан Котопёс

Уши прижала? Жопу оттопырила что бы ноги были готовы прыгать?

Endarkenment

уже съела /и даже не пришлось оттопыривать жопу/
следующий)

Руслан Котопёс

А можно было бы 😁👍

Endarkenment

🍑
🦵🦵

Эдуард Николаевич

Непреодолимая сила предпримет все возможные и невозможные попытки убедить предмет в том, что он может двигаться. Как правило -предмет остается верным своей неподвижности, а сила меняет вектор движения.

Александр Апанасенко

Выдержит либо сила, либо предмет, но по ходу вашего вопроса, если она непреодолима, она пройдет дальше, а если предмет действительно неподвижный, он останется на месте. Сила его обогнет...

Кл
Клава

Тут уж от крепости предмета зависит. Опять же сила непреодолимая... Как понять? Преодолеть её нельзя... Тогда предмет тоже может быть непреодолимой силой... И тогда пипец!

Николай, М,

Выдержит либо сила, либо предмет, но по ходу вашего вопроса, если она непреодолима, она пройдет дальше, а если предмет действительно неподвижный, он останется на месте.

Руслана Семененко

Сила раздавит предмет, но могут остаться незабываемые эмоции. Предмет может изменить форму, перед которым сила станет безсильной.

Юр
Юрий

Задача из разряда тех, когда мы смеялись над богом: "Сможет ли всемогущий бог создать камень, который бы сам не смог поднять?"

Руслан Котопёс

Или создать лабиринт из которого не сможет выйти... Да это всё логические тупики... А если постоянно чинить корабль Тесея, это всё ещё будет его корабль?))Или уже новый?)))

Юр
Юрий

Верно. Но логические тупики помогают понять, что тот бог, которого нам подсунули, однозначно не всемогущий.

Руслан Котопёс

Довольно странно что люди верят в такой абсурд 🤔 Мне тоже))

Музыкальный Кот 🐈

Возникнет резонантная сингулярность, высвободившаяся энергия сколлапсирует в локальную черную дыру, и Земля схлопнется.

Сергей

А, если ет сила и предмет находятся за пределами нашей галактики?😄

Музыкальный Кот 🐈

Тогда ета сингулярность произойдет за пределами нашей галактики))))

Сергей

Эва как😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ды да!)) 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ни
Ника

нуууу... даже и не знаю) если я буду стоять, а ты врежешься в меня!) наверное сотрясение и перелом конечностей у тебя будет😁

Ни
Ника

а кольцо с брюликом де?))) чеб точно вспоминала)))

Руслан Котопёс

Ахаха)) А вот кольцо у своего хахаля проси)))))

Ни
Ника

так уже подарил, на второе как-то стыдно зариться))))

Руслан Котопёс

Ну намекни))) Типа было бы неплохо два иметь)))))

Ни
Ника

воть тебе и намекаю - ты же мой друх, а друзья иногда дарят подарки друх друху. Я тебе уже носки купила на 23!😌

Реалист (27 Регион)

Если остановится, то не такая это не непреодолимая, а если сдвинет неподвижный предмет, то значит он подвижный.

Дарья Иванова

Не знаю... Слова "непреодолимая сила" мне встречались только в связи с гибелью группы Дятлова

Татьянзахарна

это небывалая встреча активной женщины и стеснительного мужчины....она его женит на себе...😉

Де
Дерсу

Если столкнутся две непреодолимые силы, то победит та, которая более непреодолима.

Александр Изотов

непреодолимая сила полетит дальше, а неподвижный предмет останется на месте... 😉

Валерий Чайковский

не вообразимое что-то.. вспомнилась фраза из фильма: "в общем все умерли.."

Руслан Котопёс

Ахах))) Вариант))) Или...

Вячеслав Сызов

Все просто -- произойдет разрушение базиса неподвижного предмета !!

Екатерина Стар

полетят вместе и столкнут еще пару тройку недвижимых предметов...

Николай Лаптев

Всё пробивающее ядро в не пробиваемую стену. Дерьмо случается!))

Тамара Смирнова

еще не известно что за предмет, еще непонятно кто непреодолим

La
Larisa

Дальше пойдёт, ей помешает только непреодолимое препятствие

Руслан Котопёс

По любому))