Чеширский Кот

Вот для чего котам хвосты !!!?????))

Ответы
Мария Давыдова

Похлопывание по полу - предупреждение, что терпение заканчивается) Хвост трубой - готовлюсь в бой) Хвост вокруг туловища - я отдыхаю)

I'm Not My Self

Чтоб улавливать саму суть жизни, а в жизни - для равновесия). Привет, мур или фыр настроение?

Саша Аут

А кто вертеть котярой будет, ещё цепляться за кусты и серость изгонять из буден?

Чеширский Кот

Они они !!! Хвосты хвосты ))))))

Саша Аут

😁Ыыыыы

...Дикая Кошка

очень многофункциональное устройство даже!))без слов все настроение покажет))

Елена

Чтоб люди понимали,когда они злятся и сразу кидались задобрить котейку!))

Tr
Traveler

Балансир при беге,прыжках.Средство общения.Индикатор кошачьих эмоций.

Ina Jin D Rin

Чтобы при падении с высоты развернуться и приземлиться на лапы 🐾

Maria ***

на его кончике рассположена область уверенности в завтрашнем дне

Чеширский Кот

Конец хвосту конец коту !?

Maria ***

уверенности уже не будет

Чеширский Кот

А что за кот если нет уверености эт даже не сувенир

Maria ***

иногда бывают такие коты - безхвостые

Чеширский Кот

Те особо боевые

Strange Walker

А то ее знаешь, братишка! Для стабилизации тела во время прыжков

С&
Светлана &

Чтобы оооочень долго протягивать его в дверной проем)))

Любовь

Он им рулит, когда по крышам да по заборам лазает)))))

Любовь

вот вот, видели бы без хвостого кота у меня, ну такой родился с обрубком, потешно по забору ходил, падал, то на одну сторону, то на другую. А бегал его всегда заносило)))))))))))))

Евгения

Для ориентирования, как и усы, и ворсинки в ушах))

Бегущая По Волнам

Равновесие держать, настроение показывать.

Алекс Венцель

Чтобы во время бега сохранять равновесие...

Людмила Бондаренко

Действительно))у нашей как павлин мавлин))

Людмила Юрьева

Накрутить всем хвоста)) А следы заметать)))

Эл
Эльф

для того же , для чего карлосону пропеллер

A Lina W

Крутить ими,у человека для этого мимика

Вредина

Чтобы на них наступать😜

Альонушка

В бублик сворачивать, для чего же ещё?)

Агрессор

и в 🎷 .... 🕺