Sonik In The Фингерс

Лирическое отступление для отведенных мира сего, посвящается!: " Во время хирургических процедур, тетя родная одной из моих антидоноров, заказала для меня 30 мин продувания холодным феном моей толстой кишки. На деле было сделано 15 минут продувания после чего я получила пожизненную простуду и часто меня просто сводит острая стрелочная молнией боль в моей прямой кишке... на сколько лет тюрьмы это тянет для тех кто это делал и тем кто это заказал и тем кто им давал такие возможности?

Ответы
Огненный Муравьед

В свое время я писал объяснительную на жалобы женщины, которая считала, что генералитет Российской армии через электрокоммуникации сжег ей мозги при посещении родственника в реанимационном отделении. У вас еще не худший вариант.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя легче не будет от этого надо искать причину болеть заболеванием каким путём она появилась таким путём и выйдет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Космополит .божий .природный .свой.......слов очень много

Sonik In The Фингерс

Божий????!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну конечно

Sonik In The Фингерс

Сводно наверное

Марина Ежевик@

Не,ну я слышала,что лягушек через опу соломинкой надувают,но чтоб человека...

Sonik In The Фингерс

Зачем?! Кто над лягушками издевается?!

Любаша

Сначала стоило бы проконсультироваться по поводу этой процедуры.

Иса Джи

Прощение целитель но

Сергей Белов

Что Вы там курите?

Sonik In The Фингерс

Вам запрещено правду читать

Сергей Белов

Как Вам фен в прямую кишку удалось всунуть?

Sonik In The Фингерс

Зачем всунуть?! Вы каждый раз голову "изнутри" сушите??????????!

Sonik In The Фингерс

Пожалуй именно так и бывало. Это заметно

Сергей Белов

Пока только снаружи.

Sonik In The Фингерс

Не надо. Уже не поверю

Олег Чернов

300 лет расстрела.

Sonik In The Фингерс

300 лет будут стрелять из автомата?!

Олег Чернов

Пожизненно расстрел. Из ПМ.

Сергей Кузнецов

давал? вы дали?

Марьяна Иванникова

это ужасно