..
.......

Скажите,иметь деньги и не лечить зубы гнилые это признак чего?

Ответы
:T
:Thinking:

Это называется в моем случае - по....уй деньги более интересно можно потратить... Пока не преспичит совсем. Ну так то у меня кости и зубы хорошие , многие аж завидовали типа еще и белые ... Ну после аварии на прикусе 4 начали крошиться... 2 здедал ... 2 начал делать и забил ... Потом больно стало очень... Опять почистили , поставили временные пломбы и сказали прейти на один поставить нормальную... В скоре . Второй очень запустил и ему пи.... Но на удивление еще очень крепко держится , хотя гноя там писец был... И сказали следить за ним как себя вести будет месяца 3 с временной пломбой ( гнаиться будет или нет) ну уже 3 года с временными пломбами и тот я бы не сказал что прям гнеет...

Яна Григорян

Хоть я и врач стоматолог, но ответить на ваш вопрос не могу!!Мне очень запомнилась одна дама лет 50, в норковой шубе в пол, в брюликах, макияж, парфюм дорогой , который не перекрывал запах вонючего рта!!!Меня сложно чем то удивить, но когда она открыла рот я офигела!!!

..
.......

Вот поэтому ,мне не понятно -почему люди имеющие деньги не лечат зубы

Товарищ Сухов

Просто боятся зубного врача, таких людей очень много.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я знаю одного, передние зубы ему мячом выбило, во время игры, так набрал кредитов и купил себе айфон и планшет, заместо того чтоб зубы вставить верхние. Но женщины на него все равно ведутся

Agnostic Front

Я знаю одного парня,так ему еще давно мячом передние зубы выбили. Так заместо того чтоб потратиться на стоматолога,он в кредит взял айфон и айпад- понты ему дороже.

Светлана Агламазова

Это смотря какие деньги. если 100 тыщ в месяц- то и лечить гнилые зубы не имеет смысла.если милик за день- они и так с белоснежными клыками ходят.

Семён

Ну что тут скажешь ... просто человек так любит деньги, что при любом раскладе деньги остаются в приоритете ... )))

Валерия Казакова

Признак адекватности. Гнилые зубы не лечат, как и все гнилое, которое подлежит уничтожению.)))))

Ан
Андрей

Наплевательского отношения к своему здоровью и неправильной расстановки приоритетов

Костя Кузнецов

Безответственного отношения к здоровью в целом, в частности к зубам, возможно фобия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

времени часто не хватает.. что бы заняться реально зубами месяца 3 минимум нужно..

нет.. просто деньги терять не хочется.. каждый день это прибыль.

..
.......

Лучше ходить с больными и гнилыми зубами и улыбаться?

Евгения

Это признак того,что человек не понимает всей серьезности ситуации

Валентина Мезрина

Безразличие к своему здоровью+ неуважение к окружающим

Валентина Мезрина

Делать то, что неприятно - для меня не проблема. Всегда найду, как доказать себе, что это нужно и даже необходимо мне самой, но общаться с людьми с гнилыми зубами, простите, не буду- вырвать может

Николай Дубинин

...это не проблема других ...это Ваша проблема.

Валентина Мезрина

Не спорю! Состою из одних проблем!

Николай Дубинин

...гордыня

Валентина Мезрина

И это тоже!!!!!!!!Самый отрицательный человек на белом свете!!!!!!!

Просто Александр

Это признак плохого стоматологического здоровья.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

1. Я боюсь. 2. Я врачам не верю,тем более за деньги.

Алемжан

Ну,запросто же объяснимо. Уйма народу боится же

Александр

Завышенного самомнения и авторитарности.

Майя Петрова

боязни стоматологов и боли при лечении

Это я .....но денег нет... Ищу спонсора ...,

Владислав Павлов

Разложения личности, по себе знаю, 🤣

Чеширский Крот

Жадности, причем патологической.