Дмитрий Кравченко

События у соседней страны печалят зрение ,слух и душу и вот что хочу сказать:Как много горечи из глаз,как много воплей в сторону плакатов!Нет,это не история из нас!Мы все исторически богаты..согласны?

Ответы
Зоя Романюк

история....1 марта 2014 года изменилась в корне.....ВЫ никогда не сможете убедить наших детей в обратном....НИКОГДА...русские- ВРАГ номер один...НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ..............

Инга *******

Ну что ж поделать -это селяви
Детей мне жалко женщин , стариков
Историю там строят на крови
И из народа сделали (блин)
стадо дураков (((

Иван Приблудный

Нет. Это именно история из нас....

Северский Анатолий

да , но не все об этом знают