На
Наташа..

Хирурги надевают маску для того, чтобы... их не узнать после неудачно проделанной операции?

Ответы
Александр Кузнецов

нет! это чтобы те, кто находят в операционной, в т.ч. врачи, не узнали о том что это вовсе не хирург, а агент по трансплантации органов пришел за зарплатой! )))

На
Наташа..

Как вариант... принято..

Александр Кузнецов

😊 👍
с наступающим! 🌷

На
Наташа..

Спасибо... Саша!

Александр Кузнецов

до встречи! )

На
Наташа..

Удачи.. добра и нежности..

Лунный Свет

Что-то не то вы произносите. Ну, обходитесь без хирургов. И без акушеров. Да и вообще без врачей. И тот, кто что-то делает, ошибок избежать не сможет.

На
Наташа..

Что-то у Вас с юмором... не так...

Лунный Свет

А достало!

На
Наташа..

Отдохните..

На
Наташа..

Кто Вам сказал, что НЕНАВИДИМ?

Лунный Свет

Да вся Сеть забита негативом по отношению к врачам. Ну так лечитесь по Гуглу, кто не дает?!

На
Наташа..

А, почему "забита"? Делайте выводы..

Александр Дехтярь

Здравствуйте) я считаю, что для того кому была сделана неудачная операция уже побаку в маске хирург или без ))

Александр Дехтярь

Да да)))

На
Наташа..

Размечтались.... наивные..

Александр Дехтярь

Мечтать не вредно! )

На
Наташа..

Вредно не мечтать..

Алена Шанибова

Нет, это на всякий случай - если не подействует наркоз, они будут гипнотизировать глазами

Сергей М

кровь попадает на губы.это не приятно.при сжатии губ в трубочку рука слегка дергается.

Сергей М

и не придется.сильная ты однако

На
Наташа..

стараюсь..

Сергей М

молодец!

Последний День Здесь

Он же не на глаза ее надевает... и потом -ему то стыдиться нечего, даже если ошибется..

Последний День Здесь

Не стоило, да и незачем

На
Наташа..

Хорошо.. не буду..

Михаил (Москва)

в связи с недавним инцидентом когда хирург убил пациента, эта шутка уже не смешная)

Владислав

Чтобы не видели как их губы дрожат от страха. И эту искривленную страхом гримасу.

I Dolzhenko

Когда меня оперировал одноклассник , я ему выдал: а я тебя знаю - маска ...)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это намордник))))))))) а то после очередной попойки мед.спирта запах будет

На
Наташа..

А бахилы?

Василий Vit

А вы деньги свои не прячьте от него-он и постарается сделать удачно

Katerina Burkunova

Чтоб кровь лицо не забрызгала.и инфекцию слюни сопли не занести

На
Наташа..

А бахилы?

Katerina Burkunova

В операционной все стерильно должно быть

На
Наташа..

Вопрос-шутка...

Katerina Burkunova

Ну лан

Оля Юрковская

чтобы не пугать медсестер своей внешностью во время операции)))

На
Наташа..

Как вариант.

Ольга Шимановская

если операция пройдет неудачно, то некому будет узнавать 😁

На
Наташа..

Родственники...

Hикoлaй Григoрьeв

а ниндзя ее одевают чтоб не узнали после удачно проделанной

На
Наташа..

О! АУ?

Hикoлaй Григoрьeв

УРУРУ!

На
Наташа..

Удивляй...

Hикoлaй Григoрьeв

ну даешь - подошла ко мне наташа хочет познакомится ,а я только от любви дайте ж мне опомнится

На
Наташа..

Насмешил...........

Hикoлaй Григoрьeв

а ты хотела чтоб огорчил что ли ? так запросто ,ты только попроси как следует ,и выпросишь ,ищущий да обрящет

На
Наташа..

Ты в "Мире" меня ...

Victor Arthur Stratfeald

чтобы не стошнило и чтобы микробы изо рта не попали внутрь

Раш

Если её не одеть, то и возможно узнавать будет не кого😉

Георгий Макаров

Нет, для защиты носовой полости от возможных бактерий.

Александр

А халат с чепчиком и бахилы что бы следы запутать )))

На
Наташа..

Да...да..да.... так и есть..

Серый Странник

а перчатки - чтобы не оставлять отпечатков пальцев

Серый Странник

так я и не протьив, если серьёзно то я очень уважаю врачей) но ваше многоточие чуть сбило с толку))

На
Наташа..

А привычка. Стараюсь отвыкнуть.. не получается.

Серый Странник

)) ну не грусти главное))

На
Наташа..

Не буду. Всё хорошо.