Мария Моисеева

Ваше отношение к пирсингу и тату на девушках?

Ответы · страница 3
Сергей Hunter

как к смене прически)))))))))) человек ведь от этого не меняется))))))))))))))))))))

Владислав

Все индивидуально, одним идет, другие как буренки с кольцом в носу...)))

Владислав Кошелев

Это только их решение и желание, так что я спокойно к этому отношусь)))

Иван Задорожный

бывают удачные , а иногда наблюдаешь совершенную нелепицу на телах ..

Sd

Красиво.Но нафиг делать постоянные татуировки,если можно временные?

Аннушка Бриллиантик

У меня на носу пирсинг,на ноздре правой,там серьга с 3 бриллиантиками

Sergey K

Двоякое. В разумном количестве - интересно, но многие не знают меры.

Синьор .де Самых Помидор

Толерантное. У каждого своё понятие о красоте и способах её подачи.

Never

все хорошо пока человек молод,а бабушка в татушках увы не комильфо

Мария Моисеева

А не все ли равно в 50-60 лет будет?) Ну, это понятно, если не на лице или видных местах...

Never

Каждый волен делать с собой что пожелает,это лишь мое мнение...

Константин

На своей бы не хотел, а так личное дело каждого, меня не впечатляет.

Вагаршак Карапетян

Мне нравятся и то и то на девушках, но если с пирсингом не перебор.

Иван Набока

Лишь бы не перебор. Если красиво и со вкусом, то почему бы и нет! 😉

Иван Ломанов

очень даже нравится - только на интимных местах тату и пирсинги!

Наталья Андреева

Как коровы ей богу с кольцами в носу и клеймом на лбу или на жопе

Dratuti Vsemm

негативно...только на пупке мне нравится...приятно поцеловать...

Владимир Константинов

Красиво иногда, но на своей бы девушке не хотел бы этого видеть

eM
enemy MC

Смотря где. Если выглядит красиво и аккуратно, почему бы и нет.

Олег Луговой

Нормальное, если от этого у неё нет сдвига на 50 отенков серого!

Алексей Серебряков

соблазнительно смотрится, но я не уважаю такой выбор девушки.

Лариса Зинчук

тату не нравиться!!!а пирсинг если без фанатизма то нравиться)