да когда есть возможность!недавно гранатовый браслет прослушала или доросла или слушать интересней!
а кто автор?
спасибо! надо будет глянуть
потом напишите понравился или нет!
конечно, в личном сообщении
нельзя отказаться сразу от вредной привычки. Нужно постепенно прививать новую, и бороться со старой.
я это понимаю...но думаю что если бы было у меня больше приятного живого общения то было бы легче освободиться от этой привычки
предлагаю своё общество. )))
но мы же с вами живем далеко друг от друга
можно здесь в спрашивалке.
Хорошо, обязательно! А у Вас получилось?
я только в начале пути. Но чувствую большую пользу от чтения этой книги.
Я рада за Вас! Пусть у Вас все получится!
Спасибо!
Не за что! Всех благ и удачи!
ежедневно , без пропусков?
да, так написано в книге и я тоже раньше слышал о 40 днях
Гормоны счастья
Л.Бройнинг
Если вы хотите быть счастливы и не зависит от внешних факторов, то думаю, стоит. К тому же в ней даны упражнения для развития, Для меня жизнь это не черный и белые полосы, а шахматная доска. Всё зависит от следующего моего хода. Эта книга мне показывает, куда нужно ходить. Уверен она поможет и вам. К тому же мы сможем вместе обсуждать прочитанное.
Не за что. Приятно было пообщаться.
почему именно 21
Читала,что доказали, если какое- то действие выполнять ежедневно, то после 21 дня оно становится привычкой
я читал о таком же, но о 45 днях. Видимо людей разных исследовали )))
))) есть, наверное, те, кому 21- го дня не хватает))
самые одарённые
Неподдающиеся))
да )))
а мне больше ваша цифра нравится, чем моя )))
45, в 2 раза больше ((
Пробуйте за 21))))успехов!
спасибо!
нет, я уже больше не дам
Вы думаете 5 дней это так серьёзно?
не знаю, ещё не проверял.
хорошо что не 666 )))
нет...это точно, сама недавно прочитала
СМОТРЯ КАКУЮ. НЕ КУРИТЬ НА ЭТО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НУЖНО. НЕ ПИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ. А ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО ОДНОЙ ВЕЩИ. ТО ДА 21 ХВАТИТ.
ага
спасибо!
хорошо