Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про телохранителей, спецназ или военных.
⠀⠀⠀Не старее 2005-го года, стран США, Японии, Южной Кореи, Китая, Англии, Германии.
Похожие на "Взвейся в небо", "Штурм Белого дома", "Падение Олимпа" / "Падение Лондона" / "Падение Ангела", "Гнев", "Спецназ города Ангелов" и т. п.
_____________________________________________________________________
Не надо советовать русские фильмы!!!
И не надо писать никому ненужное мнение о названных фильмах!!!

Ответы
Виталий

Закон доблести, Стрелок, Уцелевший, Снайпер

Виталий

Сериал Спецназ города ангелов, Шесть, Спецназ(Морские котики)

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо. Надеюсь, когда-нибудь доберусь до них.

Виталий

))

Виталий

привет

Виталий

привет