Василий Неколаевичь Четвёркин

Что являетса пречиной насилия в семье

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

отсутствие норм поведения принятых поддерживаемых и разумных🤷‍♂️
а что есть варианты🤔

Владимир Борисавич Должиков

вопрос что вложено, думаю,
только жертва или еще толк какой!

Владимир Борисавич Должиков

на Здравие!
Христос Воскресе!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иатфея 5:3 счастливы осазнающие сваи потребности

Владимир Борисавич Должиков

и блаж их конек!

Владимир Борисавич Должиков

тех, кто наследуют Землю!
они будут лучше, чем мы!))

Даша Терепенко

Плохое воспитания одного из супругов - чаще мужчины. Бить людей нельзя. Никогда, ни за что.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему в меру непослушным детям , Библия говорит нежалей розги , ну а женщин укрошает кроткий дух и послушание главе

Даша Терепенко

Я библию не читала, я психолог. Хочется кого-то ударить - ударь себя. А лучше уйди подальше от объекта, который тебя раздражает

Ангелок... Та Ещё)))))

Нетерпимость, алкоголь, неадекватное поведение жены, доходящей мужа "до белого каления".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Веть должны понемать такой принцип Матфея 7:12 как хатите чтоб люди относились к вам так и вы относитесь к ним

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно.

Юрий Онохов

Причин может быть много. ,но главная все же есть -это недостаточно ЛЮБВИ и ПОНИМАНИЯ,

Клара Муртазина

Причиной насилия может быть только жестокость, от которой надо бежать без оглядки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но жестокость не бывает просто так

Клара Муртазина

Конечно причина есть,но это не обязывает другого терпеть и чужие упущения.

Серьёзна#И#Непроста

когда в семье один из супругов или оба - психи с садистскими наклонностями .

Серьёзна#И#Непроста

это не лечится и от таких надо бежать

Елизавета Мирсаитова

Один раз позволил(а) и понеслось...Это затягивает,на это можно подсесть

Елизавета Мирсаитова

Один раз случилось,беги не оглядываясь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ад
Адлер

Неадекватность и отсутствие мозгов у того кто это насилие причиняет

Ад
Адлер

Если есть причина - нужно просто бросить человека, а не начинать его пиздить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может любит и хочет спасти семью

Birutė

Мне кажется,что это травма нервной системы,которая идёт из детства.

Birutė

И что делать? И кто виноват?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Искать источьник информации

Birutė

Да как же его найти,коль все врут?!)

Birutė

Жалко попы и ксендзы библию уже не читают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читают только понимают и трактуют по своему

Birutė

Да уж..У них тоже ставка,как и у врачей,а иначе проходите мимо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето Библия обьясняет сама себя пример Матфея 24:14

Елена Вижевская

ПрИчиной насилия в семье являются ущербные старшие члены семьи.

Елена Вижевская

Но тогда Вы фантазёр или сказочник.

Елена Вижевская

Мир несовершенен и таковым останется.А эти Ваши сказочки, извините, - не для дураков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в чем несовершенен мир ?

Елена Вижевская

Подумайте. Мир несовершенен потому, что ему предстоит совершенствование в течение вечности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы мсетив виду , какой мир , это люди , мли поанета земля с ее флорой и фауной

Ольга

неуверенность мужчины в себе. Так он утверждается, типа он мужик

Ольга

Женщины... кстати бывает, что женщины сами выпрашивают, в общем истерят, выносят мозг мужикам по поводу и без

Василий Неколаевичь Четвёркин

Счастливы осазнаюшие сваи духовные потребности. Матфея 5:3

Наталья Ремарк

Вопрос сложный! Его надо обсуждать на конференции какой-нибудь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и здесь , матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ар
Арсений

Не любовь и наоборот. Избыток чувств и неумение управлять ими.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть невежество семейной жизни ?

Ар
Арсений

Именно. Отсутствие института семьи. Этому никто не учит, а надо.

Ар
Арсений

Нужно создать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это всеравно что партной будет ремонтировать Камаз ....

Ар
Арсений

Институт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вы даете , в мире немогут определица пароть дитей иле нет , а вы про институт

Natalia Ivanova

Сломанная психика в детстве и ещё человек жертва (муж,жена)

Natalia Ivanova

Боль других не может приносить счастье , это ужасно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем увидели боль других ?

Natalia Ivanova

Вопрос о насилии ,там где насилие всегда боль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , просто почему дал стих из Библии , важно духовное

Natalia Ivanova

Да, все проходят через свой путь

Ла
Лариса

То же самое, что и в государстве - убожество и деградация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано подение нравов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ева и Адам были совершеные и грех совершили знаите какой и как ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите открыть Библию Бытие гл 1 ст 28

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы удевитесь от текста каторый я вам показал , и благословил их Бог и сказал им Бог ,пладитесь размножайтес и наполняйте землю обладайте ею и владычествуйте над жевотиной Вт 1:28

Ба
Бастет

Травмированная психика нападающего и безнаказанность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребнасти

Ба
Бастет

Верующие не творят насилие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И ани творят просто духовность в человеке увеличивает любовь и шансов быть счастливыми быть больше

Ба
Бастет

Вы точно читаете мои комментарии?...))))))))))

Ба
Бастет

У Вас вооона там👆 вопрос не про духовность, а про насилие. Я и ответила, что среди верующих абьюзеров тоже вполне хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , духовные люди знают законы Бога и боятса его отсуда семьи крепче

Человек Из Стали. С Криптона

ложь, отсутствие уважения, воспитание, дурная психика...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Nikita Afonin

не понимание друг друга и отсутствие стремления понять

Nikita Afonin

сомневаюсь, но как вариант сойдет

Георгий Селезнев

отсутствие умиротворения и мудрости, и это очевидно...

Георгий Селезнев

взростить, попросить помощи у высшей силы, избавить от невежества и глупости...
высшая сила, - всегда приведёт на ваш путь людей, дарующих мудрость, - если хотеть принять дары высшей силы и взростить в себе эти качества, - то высшая сила не заставит долго ждать...
и даст духовный рост...
да такой, - какой церквинианские и сектантские фракции не видовали...

Георгий Селезнев

Матфея 28;19,20?
кто это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сноска на Библию , идите научите все народы , крестя их воимы отца сына и святого духа ,уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами аовсе дни до скончания века аминь , тиория и практика обозночаетса ....

Георгий Селезнев

для чего?

Ирина

Это когда молчаливо разрешают над собой издеваться

Ирина

Только с нужными знаниями и умениями

Василий Неколаевичь Четвёркин

/человечество неможет прийти к вываду можно ли пременять ремень к непослушнвм детям

Ирина

Я иногда получала в детстве, я знала за что...а просто так не били никогда, если есть возможность разговора,каким бы трудным он не был,этим нужно воспользоваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите Библия так так и советует ,нежалей разги , но чнловечество спорит поэтому поваду

Ирина

Что не жалеть?