Петр Петров

кто пробовал холотропное дыхание ?

Ответы
Вероника Воропаева

для положительного результата нужны грамотный ситтер и профессиональный руководитель

Ирина

буду пробовать,на семинаре,в феврале....

Katerina Burkunova

Что за дыхание?и чему оно способствует

Р.
Р.жан

в честь него и назвали-значит адидас

Любава

один раз было..хватило на всю жизнь

Любава

даже не знаю как и сказать...вышло все наружу..все страхи, боль комплексы..потом месяцами осмысливала..разбирала..ревела в захлеб..вообщем покруче любого психотерапевта..

Любава

попробуйте..по крайней мере не останетесь равнодушными

Вл
Владимир

Что-то бывало при медитации.

Июнька

Ни разу.говорят интересно

Елена ღღღ

ещё как

Елена ღღღ

будь честен перед собой и порймёшь

Таисия

Супер

Петр Петров

Поделитесь впечатлениями, понимаю что это трудно описать, но что вас поразило больше всего ?

Таисия

Вы вообще знаете что это такое

Петр Петров

Теоретически я знаю что это такое.

Татьяна Goddess

я

Петр Петров

Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями

Татьяна Goddess

оно вводит в как его, состояние когда не можешь контролировать свой мозг и тело, транс!!!! ужас и интересно что будет дальше. честно телу не понравилось, но я была привычна его не слушать... заставлять... вот.. выворачивает наизнанку... и быстро отключаешься и покидаешь свое тело, либо глюки, короче уход от реальности.... я считаю это опасной штукой если делать это частно. опасно. попробовать можно всего раз.

Петр Петров

Интересно, да я такого же мнения что это на 1 раз так как, при дыхании мозг думает что умирает и включает подкорку головного мозга, что приводит к такому состоянию. Но попробовать стоит ))

Петр Петров

долго в ходили в это стояние ?

Петр Петров

но это легко исправить, но самое чего хочется это с аквалангом на глубину, ощутить этот мир.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

интересно! но без учителя делать не надо

М/

можно слишком далеко погрузится

Марина Икс

я