Made In Ukraine (◕‿-)

если любовь начинаеться в 20 лет прекрасной шыкарной то какая любовь будет в 30 лет?))))

Ответы
Наталья Алешина (Панина)

если в 20 лет будет настоящая и осознанная любовь,то все оставшие годы будет такая же любовь ,или крепче и сильнее. Все зависит от 2-х любящих людей!!!!!

Ольга Попова

менее прекрасной и шикарной 😄.В 30 ты уже не только достоинства видишь,но и недостатки 😄

Виктория Халупник

долгожданной, долгой и реалистичней. Возможно до конца с одним человеком....

У)
Улыбашечка ))

Не знаю как у других, но за 9 лет любовь изменилась, но стала крепче, глубже

Татьяна Толкачева

любовь что костер, сколько дров ты в него положишь так и гореть будет

Капа Магна)

Я не могу сказать точно....а ты сейчас о чём-то личном или вообще?))))

Дядюшка Тонтон

в 30 она будет куда умнее.. как ты ни крути, а то, что в 20 - черновые варианты.. поэтому можно даже девственником до 30-ти лет ходить, нормально)

Nazif Kıvrım

Привет, как тебя, мы можем встретиться и чат

Дядюшка Тонтон

да вон.. Юлия там.. при чем тут я

Nazif Kıvrım

Поэтому RU дорогая почты от

Капа Магна)

Доктор, а чего вы на меня киваете?

Nazif Kıvrım

состоянии говорить Вы Можем ли мы

Валентина Фанова

Давайте сначала с орфографией разберёмся, а потом уж пор любовь...

ОК
Ольга Кирсанова

я думаю,что большой разницы нет, любовь-она и в Африке любовь

Ки
Киса

если подбрасывать дровишки,то огонь будет гореть и в 30 и в 40

Torpedonosec

Если настоящая то и в 40 такая же. Повер, знаю, что говорю.

Анжела Маметова

то в 30 она все больше и больше вас будет удивлять...

Наталия К-Ко

А кто его знает,во что вы её превратите к 30?!!!

Tanea Nanii

Это кто как работает над своими отношениями

М☀
Мария ☀

в 30 лет она будет просто шыкмадерной..

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибки приятно слышать)))

Марина Танана

Не менее ШЫкарной, а лет на 10 поболее!

ツE
ツEsツ

Такой и будет если настоящая любовь

Made In Ukraine (◕‿-)

🙂 понял спасибо большое))

Елена Наприенко

Какую ты сам для себя выберешь...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Тогда у тебя её вообще не будет

Екатерина Бодя

а это уж как сохранить сумеете

Елена Цой (Бусова)

такая же прекрасная шыкарная