🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

"Весна идёт, весне дорогу" - нам сообщают с крыш коты. Они то знают, чем займутся. А ты?

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричаКл:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь
--

Июнька

Супер!👏👏👏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В классическом одесском дворике дети играют вокруг классической водоколонки. На крыше "Мужского заведения мадам Фридман" с кайфом устроились кот с кошкой, Маленький мальчик за ними наблюдает. Вдруг кошачья парочка теряет равновесие и летит на землю. Мальчик в восторге кричит: "Мадам Фридман! У Вас вывеска свалилась!"

Любовь

Весна идёт
Утром было солнечно
И совсем тепло.
Озеро широкое
По двору текло.
В полдень подморозило,
Вновь зима пришла,
Затянулось озеро
Корочкой стекла.
Расколол я тонкое
Звонкое стекло,
Озеро широкое
Снова потекло.
Говорят прохожие:
- Вот весна идёт! -
А это я работаю,
Разбиваю лёд.
Агния Барто.

Июнька

😊

Евгений

Старый кот пригласил молодого на крышу на бля@ки...как только забрались старый пропал кудато всю ночь его не было . К утру приходит и говорит..всё пошли домой я очень устал...МОЛОДОЙ сидит дрожит и говорит..нет я ещё немного поб@ую.

Июнька

🤣

(◆_◆)

А я ишачить буду. И копейку продолжу складывать на депозите. Чтоб пенсию встретить в своей однушке, где и сдохну в одиночестве. И тогда все, что я наработал вернется обратно государству.

☀О
☀️ Ольга☀️

Грустно

(◆_◆)

Обычно. И от этого уже грустно.

Эд.влад. Михеев

Весеннею капелью буду любоваться, и наслаждаться обновленьем жизненных раскрасок, цветам весенним, первым, радоваться буду, потокам внешних талых вод и щебетанью птиц...

Ни
Нина

... И у моря ждать погоды, чтобы поскорей осуществить свои мечты: - вдоволь в море накупаться и жарким солнцем наслаждаться! Июнька, приходи скорее ты!

Июнька

Приеду!

Ни
Нина

👍🤝😁

Юрий Максимов

анекдот на эту тему Дождь со снегом ветер холодно. Кот идет и орет где весна, где тепло, где весна. Люди идут кутаются смотрят на кота и думают март природу не обманешь.

Юрий Максимов

анекдот Сырость снег с дождем пасмурно кот идет по дороге и орет где солнце, где тепло где весна. А люди идут смотрят на него и думают март, природа, кота не обманешь.

Юрий Максимов

у прекрасной дамы все должно быть прекрасно

Июнька

От макушки до кончиков пальчиков ног)

Юрий Максимов

это запрещено но тебе запрет не указ и стала ты культом для всех мужчин и упали они к твоим ногам ниц и молят о взгляде

Июнька

Какая ерунда.)

Юрий Максимов

не ерунда а завесть

Николай Дубинин

"Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй, и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди".
...возраст обязывает ...знаете ли

Июнька

👍

Па
Павел

Весна идёт, весне дорогу! Линяют кошки по-немногу. И тает снег. Слетает с крыши дворник грустный, Он скидывал снег так искусно. Теперь уж нет.

Июнька

🤣🤣🤣

Р.
Руслан .

... напьюсь от горя валерьянки. Пойду под окна своей кошке . Сплю ей песню про детей . Пойдем на крышу и выпьем валерьянки по скорей . 🤨

Июнька

🤣

Р.
Руслан .

😂 как там Рэм?

Июнька

Лучше всех..поел,погулял,посрал да спать.))

Р.
Руслан .

отлично

Android

Хоть я не кот, но им подобен,
и мне известна похоть с детства!
жди в гости, я в гостях удобен,
и не забудь совсем раздеться!!! 🤭🤗🤭

Июнька

Батюшки!...какие вирши))😂

Android

Весенние......🤣🤭 Надеюсь я вас ими не обидел?

Июнька

Нет конечно..это же спрашка.)

Июнька

Нет конечно..это же спрашка.)

Android

Я спокоен...))))😉🌹

Июнька

😁

Natali Shelkovica

мой огромный рыжий кот...влез на крышу и орет...у него...у котика..до утра эротика................ 🖼

Natali Shelkovica

вот я не напрасно на овчарок плохо настроена...вчера по телеку показали....как женщина с овчаркой гуляла без поводка....и когда они вошли в подъезд....вышел из лифта отец с 2-х летней девочкой....овчарка набросилась на ребенка и чуть голову не откусила....ребенок с травмами в больнице....а женщине грозит уголовная ответственность...во дворе все жаловались...что ее овчарка бросалась на людей и собак...а хозяйка продолжала ее водить без поводка и намордника...

Июнька

Это,конечно,нарушение.поволок обязателен в городе.

Natali Shelkovica

так вот почему то престарелые женщины заводят овчарок и ведут себя безобразно....у них что? крыша едет??

Июнька

А может это ее детей,а ей дозволили погулять? Но если честно,то вы только отрицательные примеры приводите,хотя хороших собак намного больше.

Natali Shelkovica

мне то вот почему то не встречались хорошие хозяева овчарок....как то я шла с дочкой..ей было 3 года....дочка отбежала вперед метров на 100 и вдруг выскочила овчарка и укусила дочку за живот....хорошо у нас была большая собака и дочка сильно не испугалась....я пыталась поймать эту псину..но она от меня уворачивалась...Выходит бабка лет 60 и я ей говорю....почему без поводка...а она говорит...я ее не могу удержать....Ну и как это понять?

Александр Сичкин

Сидит кот на крыше и орёт:-" Жрать не чего девчонок нет сыро .холодно" А люди идут и говорят :"-Весна пришла, коты запели"😉

Июнька

Хахааа

Валерий Воробьёв

Весна идет крестьянин торжествуя.Насыпал снег на кончик....Палки.А на ветвях сидели галки о теплом солнышке тоскуя....))))

Sanches Santyago

есть в языке у русских слово
и означает оно НЕТ
в том слове только лишь три буквы
но пишется совсем не так☺️☺️☺️

Июнька

😁

Vladimir Afanasiev

А я ? "Зима, крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик ... носа. В зубах дымится папироса, бежит лошадка, снег почуя !"

Июнька

🤣

Дядzя Валя

..а я.. а я пройдусь по променаду..холодным мартовским деньком..и буду вспоминать твою помаду своим шершавым языком..

Лёха Меркушин

А я как кот весной, ейбогу , вот прям торжественно клянусь , весне расчищу я дорогу и как коты ..я ТЕМ займусь 🤣🤣🤣

Сергей Афанасьев

А мне весна лишь сил добавит
Ведь дамам хочется раздеться
Втройне им хочется забавы
Займусь я ими-куда деться!

Июнька

😂