🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

"Весна идёт, весне дорогу" - нам сообщают с крыш коты. Они то знают, чем займутся. А ты?

Ответы · страница 3
Мужчина

🖼 февралец 🤭 прям какой-то))) даже коты из дома не хотят выходить...

Мужчина

И чем занимается? 🤭

Мужчина

😂👍

Июнька

Вот так.старшая она у нас))

Мужчина

ЗаМУРРРчательно 😅

Алекс С

ну да епти их в пимас и валенок уже не хватает в них закидывать валенок уф)))

Людмила Серова

А мы пойдем в парк и будем любоваться молодой и пахучей зеленью деревьев!!

Андрей Хоритонов

Весна всегда поднимает настроение! А с хорошим настроением можно две

Ми
Мирамир

а я... буду созерцать прекрасное, слушать пение птиц, вдыхать свежесть

Владимир Авраменко

Июнька в личке много могу сказать, но не здесь, очень много говнюков

Ко
Константин

Я тоже знаю чем заняться ближайшие пять месяцев буду снег ворошить.

Эдуард Пронин

И я знаю - работать, работать и работать, как завещал..... Что бы ему!!!!

Юрий Дьяконов

дааааа !!! задача , но и я не против такого же занятия , весной !!!😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне зачем с крыши кричать? Я просто каждый день этим занимаюсь

☀️ Ольга☀️

Самореклама)

Ты Это, Заходи, Если Что!

В день тишины

Авраам Чулпанхаматов

Известно в марте млеет каждый кот, а в мае, людям маяться черед...

Petr Ermolaev

чем? у нас полный двор их а их только видно но не слышно, холодно?

Июнька

Вот потеплее будет и услышите)

B@h@ K@lmenov

открою шторы в комнате своём, чтоб лучик солнце согрел мне лоб)))

Di
Dimidrolishe

... Хм , нет лизать себе яйца и орать ночами я не подписываюсь ! ))))

Виктор Маркин

+10 солнышко светило и я занялся тем же чем коты.☕ 🍓 😉

Михаил Райцын

И я, хоть дел важнейших сонм, Феминой милой вдохновлён!💕

Где Ты Там И Я

Весна... Вернулся я на крышу, Ну, нет наследства, только мыши...

Где Ты Там И Я

И в чём моя вина? Мож перепутал, когда на крыше, я выпил ДОХРЕНА..?(((

Где Ты Там И Я

Вот, такие они коты, одни мечты, по крашам и подвалам... А ты...? ))

Где Ты Там И Я

)))Неожиданно приятно.

Где Ты Там И Я

Тань, а у тебя кот породистый?

Где Ты Там И Я

Когда жил в своём доме у меня был кот чердаковой породы. Ни когда не заходил дальше порога, да и не приглашал я его на совместный ужин. Он мог присутствовать рядом, когда я чем-нибудь занимался на участке. Дом продал. Новый хозяин снёс этот дом, построил новый. Однажды спрашиваю у этого хозяина про кота. Он ответил, что ни когда не видел. Вот, такая история.

Июнька

Грустная история.почему то жалко котейку..

Где Ты Там И Я

Особой любви или привязанности к нему не было. Не помню первый день с ним знакомства. Специально еду ему не готовил. Всех ближайших соседей на то время опросил, но ни кто не сказал, что их кот. А то, что жил у меня на чердаке, было заметно по разным пёрышкам от птичек и натоптанное место для сна. Зимой были следы на снегу. Вот интересно, что когда ко мне приходили гости, он ни когда не появлялся.

Андрей Загулов

Попробую тоже пресоедениться к ним и заняться тоже их делом.

Июнька

По крышам бегать,голубей гонять))

Андрей Загулов

Нет думаю лучше буду с кошечка и играть

Июнька

А подраться,так ,чтоб пух полетел?)

Алексей Бугров

Как обычно яйца свои будут лизать, если они у них остались😑

Она

По новостям сказали, что и март будет холодным.. Морозы до -10

Июнька

Неделя туда-сюда и все растает)