Нина

Какую профессию вы считаете самой важной?

Ответы · страница 13
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ ВЫБИРАЙ НА ВКУС !

Юрий Прытков

Честного человека любой профессии

Нина

Конечно. Добросовестные и честные люди везде ценятся.

Сергей Крымов

Воспитатель, учитель, педагог, ....

Елена ******

Сложно выбрать. Но думаю -учитель

Нина

Конечно. И врач, наверно. Но в каждой профессии есть учителя.

Murad Saparov

Женщины - Богини и Мужчины - Боги!

Нина

Сильно и возвышенно сказано! Но очень мало людей дотягивает до этого определения.

Murad Saparov

Они будущее Человечества!

Нина

В прекрасное будущее верю, но, наверно, уже без живущих сейчас.

Murad Saparov

Даже умрете, и то восстановят в идеальном виде: Женщины - Богини и Мужчины - Боги

Murad Saparov

!!!

Viktor Smyslov

Я считаю, что такого понятия нет.

Нина

Каждая профессия, если она существует, важна!

Нина

Конечно, некоторые отмирают и появляются новые...

Viktor Smyslov

Круговорот профессий в природе

Михаил Зелькин

Для женщины наверное Гинеколог..

Нина

Я экономист и преподаватель.

Михаил Зелькин

Моя ошибка не значительна..

Валентина Десятова

Я СТРОИТЕЛЬ- ВАЖНЕЕ НИЧЕГО НЕТ!!!"

Николай Терентьев

Все профессии нужны а важность ?

Нина

Говорят, что врачи и учителя, только настоящие.

Николай Терентьев

Раньше были а сейчас все на половину а другая половин платная доучивает и долечивает хорошо если с толком

Лю
Людмила

Ту ,которую выбрал каждый из нас

Игорь Шульгин

Которая приносит удовольствие!

Нина

Почти все оборонные предприятия в Нижнем Новгороде были закрыты.

Игорь Шульгин

Я работал инженером в связи.Дедушка Ленин говорил когда-то :почта,телеграф,телефон,должны принадлежать государству...", а теперь они 😠 😡 принадлежат коммерсантам.Все продадут с потрохами...Печалька из Липецка...

Нина

В Липецке жила несколько лет, в доме напротив вокзала, а сначала в военном городке. В 19 школе училась в 10 классе. Красивый город. Природа замечательная: яблоки,грибы, ягоды, рыба, раки.

Игорь Шульгин

Нина,приятно слышать!Я приехал из Лебедяни в 1980 году,закончил Политехнический и с тех пор так и живу.Город преобразился колоссально!Но есть и ложка дегтя-особая эконом зона между Липецком и Грязями.Названия производств говорят сами за себя-стеклозавод,завод по производству шин (йокохама),завод производства лаков-красок,и т.д. и т.п.Печалька с Большой буквы!

Нина

Мой брат тоже заканчивал Политехнический по спец. " Автомобили и тракторы". Сейчас живет в Нижнем Новгороде.

Павел Примаков

сейчас политики-наши защитники

Нина

На них только народ и надеется.

Ольга Воронцова

Врач ( хирург) он мне спас жизнь.

Нина

🌹 🙂 👍

Татьяна Краснюк(Комарова)

Которая приносит пользу людям!

Нина

Почти все приносят пользу.🌹

Татьяна Краснюк(Комарова)

Так они все важные . только перед одними шляпу снимают, а перед другими нос воротят.

Ирина Масеева

Которая делает тебя " крылатой"

Нина

Отлично сказано. Наверно. у вас творческая профессия.

Ольга Просто ******

медики ...без нас никуда ...☺️

Нина

Поликлиники и больницы забиты людьми, порядка нет, все люди хотят помощи. Мне кажется , что раньше в медучреждениях народу было меньше.

Gocha Chkhartishvili

сложный вопрос, надо подумать

Нина

Врач и учитель, все говорят.

Камилов Камил Хамзаевич

свою, профессию - архитектора

Нина

Очень творческая и нужная профессия.💐

Светлана Науман

я проработала учителем 38 лет

Нина

Учитель-одна из самых нужных профессий. У меня папа и свекровь были учителями. Часто учителя влияют на всю дальнейшая жизнь своих учеников.

Светлана Науман

да вы правы, бывшие ученики приходят за советами очень часто!

Светлана Науман

благодарю и вам приятного дня!

Владимир Асиновский

врач учитель воин металлург

Нина

🌹 🌹 🌹🌹