Нина

Какую профессию вы считаете самой важной?

Ответы · страница 20
Александр Писаров

Все..............

Александр Писаров

Всё зависит от отдачи............

Нина

Если что-то делать, то делать отлично.

Ирина Павловец

Все хороши.

Нина

👍 👍 🌹

Ир
Ирина

Медик!!!!!!!!!!

Александр Голунов

Бухгалтер.

Александр Голунов

Спасибо за доверие.А вы джаз любите?

Нина

Нравится Элла Фицджеральд. Но я не знаток джаза. Мой муж очень любил. Даже сдавал кровь, чтобы купить пластинки. Осталась коллекция.

Александр Голунов

Меня не покидает ощущение,что общение с вами приятно и интересно.Не знаю почему.Хотя...догадываюсь-красивая женщина.Джаз.Это магия.Играю столько,сколько живу,и никогда не сыграю все-бесполезно.Ваш муж был молодец,хороший вкус.

Нина

Радиофизик, Умер 6 лет тому назад. А вы талантливый человек! Спокойной ночи. Завтра поговорим.

Александр Голунов

Надеюсь,что это будет так.

Рафаил Файзуллин

Бухгалтер)

Нина

Вы мой коллега! Я экономист по диплому, но пришлось стать и бухгалтером, и финансистом, и преподавателем в ВУЗах.

Рафаил Файзуллин

Да, уж не жизнь , а вечный праздник, особенно когда дебет с кредитом совподает!))

Нина

Сейчас многое автоматизировано, а нам приходилось каждую операцию и провдку продумывать. А в банке план счетов другой и операционный день "закрывается" до 12 часо

Нина

до 12 часов следующего дня. Ни одной ошибки уже не исправишь. Поэтому приходилось иногда сидеть и проверять все проводки до 11 часов ночи.

Рафаил Файзуллин

Да, работа с деньгами и с людьми тяжелый труд)

Азиза Забирова

Пенсионер.

Нина

У пенсионеров работы много.

Азиза Забирова

Но она лучшая т.к. Кормишь своих любимых, воспитываешь внуков все в удовольствие.

Нина

Да. Особенно маленькие внуки много радости приносят.🌹

Ал
Александр

Сантехник.

Ал
Александр

Пожалуйста. Возьмите, но потом положите на место.

Нина

То кран отвалится, то трубы засорятся, то розетка сломается и т.д.

Ал
Александр

Розетки сантехник не лечит.

Ал
Александр

Вот так лучше, а пока учитесь краны чинить, там всё просто.

Анатолий Лапшин

Строитель.

Нина

Где бы мы жили, если бы строителей не было!

Анатолий Лапшин

В пещерах. Рядом с медведями.

Alexander Gorbachev

Сапожник!!!

Нина

Нужная профессия. Но у нас в Нижнем Новгороде фабрика обувная почему-то закрылась, оборудование украли, и даже ваучеры у людей исчезли.

Alexander Gorbachev

Лапти, да лапти, да лапти...мои!!!!

Надежда Жадейко

быть мамой

Нина

Если бы все так считали, то хороших людей было бы больше.

Виктор Дубилей

Роль отца .

Вадим

Родители...

Нина

Хорошие жены редко бывают?

Сергей Белоусов

Хлебороб...

Нина

Без хлеба мы не можем. Сейчас интересно смотреть на поля: не успеешь оглянуться, все уже убрано, на поле остались только одни скрученные валки соломы.

Князь Мышкин

венеролок)

Нина

Таких нет, есть венеролог.

Ан
Анатолий

хлебороб...

Григорий Мухачёв

строитель

Нина

Уважаю. Сегодня ехала мимо строящегося дома (25 этажей). На самом верху находятся строители (человек 15), как скалолазы и что-то там делают вручную. Снизу не видно- сетки, решетки. Страшно смотреть. как они там наверху? Ветер, дождь со снегом. У меня прямо слезы навернулись от страха за них.

Григорий Мухачёв

спасибо. но это совсем не страшно.

Нина

Опасно, не видно, есть ли там страховка. У меня зять работает в таких домах- ставит окна, но мало рассказывает о своей работе. Чтобы быстрее сделать, им приходится вручную тащить их вверх. А с зарплатой обманывают.

Григорий Мухачёв

должна быть по технике безопасности, но чаще нет.

An
And

Профессор

Нина

У меня подруга -профессор. Ну и что? Такая же, как все.

An
And

А у меня сосед - профессор , такой важный , рядом не стой ...😜

Нина

Это звание, ученая степень, а не профессия. У нее профессия-экономист, как и у меня.

An
And

Ну как же так ? Профессия и профессор антонимы ?

Асия Люкшина

хлебороба

Нина

🙂 🥀

Асия Люкшина

а вы, кажется, кушать не хотите

Нина

Я радуюсь, что вы уважаете труд хлебороба.💐 🌹 🌺

Неклеенов Сергей

Нет такой,

Нина

Все профессии важны. А для вас?

Нина

Строители всегда востребованы.

Артур Петров

Бухгалтер

Нина

Мы во всех отраслях нужны.

Нина

Экономист, финансист, бухгалтер и преподаватель.