Нина

Какую профессию вы считаете самой важной?

Ответы · страница 25
Владимир Кузнецов

Свою.

Нина

Уважаю талантливых , творческих людей.

Леонид Слободинов

Свою

Леонид Слободинов

Учитель. Это единственная профессия человека, имеющего учеников. Кстати, Иисус Христос был учителем, если помните.

Нина

Согласна с вами. Большинство так считает.

Леонид Слободинов

Но только не большинство желает иметь эту самую важную профессию

Нина

Согласна. Мой папа был военным, а затем учителем, сын -учитель истории, но уже по специальности не работает из-за низкой зарплаты.

Нурулло Абдуллоев

Свою

Нина

Я тоже люблю свою профессию.

Нурулло Абдуллоев

А я без нее просто умру...

Нурулло Абдуллоев

Я под эгидой Мельпомены...

Вечел,г.курган(Зауралье)

Свою

Нина

Что-то есть общее с разведчиком . Надо быть психологом и уметь логически мыслить.

Нина

У нас в Нижнем Новгороде тоже любят как говорить.🌹

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я в Кстово полгода был в учебке

Нина

Это рядом. Мой муж даже 1 год работал там на заводе "Агат". Это было очень давно.

Anatoliy Gradoboev

МАМА

Нина

Я в Нижнем новгороде. Родилась в п. Сокол Долинского района . Люблю даже одно слово Сахалин.

Anatoliy Gradoboev

Нин,у нас так хорошо,лучше любого Нижнего,счаз самая рыбалка корюшка пошла,но на лед не пускают МЧС

Нина

У нас снегу полно . На льду Волги и Оки сидят рыбаки и какую-то рыбу ловят. Но в магазинах рыба очень дорогая или очень плохая.

Anatoliy Gradoboev

У нас и счаз идет,а рыба тута хорошая

Людмила

Свою

Нина

Я уважаю врачей и учителей.

Нина

О! Просто преклоняюсь перед вами.🌹 🌹 🌹

Нина

⭐ 🙂 🌹 ⭐

Майя Петрова

врач

Нина

Благородная профессия. У хирургов особенно трудная.

Майя Петрова

Да.

Антон @@@

врач

Нина

От них зависит жизнь. Что может быть важнее?

Адылиус Рим

мама

Tamriko Cercvadze

точно мама!но не все знают важность этой профессии

Миша Непочатых

жена

Миша Непочатых

к сожалению зарплата по этой профессии не предусмотрена - сколько вырвешь то и твое

Бегущая По Волнам

мать

Нина

👍 ☀️ ☀️ 🌹

Александр Суворов

мама

Нина

🌹 🙂 🌺

Аn@T☼:Лий

свою

Tatjana Morozova

не обольщайтесь)) Хоть и редка, но не единственной род человеческий жив))

Татьяна Тильтикова

врач

Нина

Да, только к ним очереди большие.🌹

Алексей Николаевич

Врач

Галина

врач

Элен Elen

Мама

Lady Dance

Врач

Натали

мама

Людмила Канивец

Врач