Нина

Какую профессию вы считаете самой важной?

Ответы · страница 5
Виктор Зайцев

Как сказал классик-"Все работы хороши, выбирай на вкус!" (В.Маяковский)

Нина

👍 🌟 ☀️ 🙂 🌹

Елена Горло

Я считаю, что нет ответа на этот вопрос. Все профессии по-своему важны

Наталия Хорольская

Ту,которую применяешь на практике и получаешь от этого удовольствие

Liky Kd

шеф-повара. Страну ты можешь не любить, а кушать всё равно захочешь....

Михаил Ерохин

Та на которую вы ходите с радостью! Созидать, строить, а не разрушать!

Anatol Solear

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРОФЕССИИ

Sarman

Нет профессий не важных. Если платят деньги, значит это кому-то надо

Виктор Маркин

все профессии важны-все профессии нужны. 🤣☕🍓😉вроде михалков. 🤣

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Могу сказать какую ненавижу- банкиры, все хороши кто что-то создает

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Никогда не брал, от них все беды народу, еще депутаты

Лана .

медицина - то есть доктора врачи хирурги и т.д. те, кто спасает жизнь

Владимир Горшков

Все профессии важны,без винтиков-шпунтиков,агрегат не заработает.

Наталья

думаю, что мы должны работать по призванию. вот была бы гармония..)

Нина

Да. Делать то, к чему душа лежит.

Наталья

вам удалось заняться любимым делом?

Нина

Мне всегда нравилась моя работа. Работала экономистом, бухгалтером, финансистом, преподавала одновременно эти предметы в ВУЗах.

Наталья

уважаю ваш выбор. отчасти я ваша коллега.

Надежда Иванова

Все важны, каждый свою считает наиболее важной. Я - преподаватель.

Рубан Александр

Все профессии нужны, все профессии важны..., классики не врут☺️

Нина

Маяковский "Кем быть" - Все профессии нужны, выбирай на вкус.

Рубан Александр

Что то с памятью моей стало

Николай Запевалов

В настоящее время хлебороб и животновод, но они не востребованы.

Нина

А как без них? Но их труд все больше механизируется.

Нина

Иногда проезжаю мимо полей и вижу убранное сено автоматическим способом. Но больше вижу заросших полей.

Артур Крамаров

Та от которой не устаёшь и не хочешь послать всё и всех подальше.

Ливия Миронец

У меня две важные профессии,для меня-строитель,муж был сталевар.

Ливия Миронец

ещё вопросы есть? Для чего этот опрос?

Вара Сулейманов

Смотря в какой отрасли. На ферме-доярка, на поле- тракторист и тд.

Алексей Пимяков

вести людей но это должен делать только тот кто имеет Божий дар

Ко
Кот

Для меня летчик, а для других когда на работу, как на праздник!!!

Нина

Летчик-это очень трудная профессия, Уважаю.